загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нужна подсказка в деликатной ситуации про велосипед.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Девушки, вот представьте, что вы работаете с мужчиной в разных фирмах рядом, и контачите по работе, много переговоров, общие дела, приятельские отношения вплоть до подарков на ДР и просто вместе попить чаю потрещать.

И, представьте, что в однажды вы просите этого мужчину научить вас кататься на велике.

Что бы это значило в вашем понимании и не переходит ли это определенные рамки приятельского общения? Интересуюсь, потому что не представляю как учить человека кататься на велике без физического контакта.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки, вот представьте, что вы работаете с мужчиной в разных фирмах рядом, и контачите по работе, много переговоров, общие дела, приятельские отношения вплоть до подарков на ДР и просто вместе попить чаю потрещать. И, представьте, что в однажды вы просите этого мужчину научить вас кататься на велике. Что бы это значило в вашем понимании и не переходит ли это определенные рамки приятельского общения? Интересуюсь, потому что не представляю как учить человека кататься на велике без физичес
Ну все понятно же. Нравитесь вы ей, хочет ближе познакомиться)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки, вот представьте, что вы работаете с мужчиной в разных фирмах рядом, и контачите по работе, много переговоров, общие дела, приятельские отношения вплоть до подарков на ДР и просто вместе попить чаю потрещать. И, представьте, что в однажды вы просите этого мужчину научить вас кататься на велике. Что бы это значило в вашем понимании и не переходит ли это определенные рамки приятельского общения? Интересуюсь, потому что не представляю как учить человека кататься на велике без физичес
Доверяет в этом деле больше, чем другим.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки, вот представьте, что вы работаете с мужчиной в разных фирмах рядом, и контачите по работе, много переговоров, общие дела, приятельские отношения вплоть до подарков на ДР и просто вместе попить чаю потрещать. И, представьте, что в однажды вы просите этого мужчину научить вас кататься на велике. Что бы это значило в вашем понимании и не переходит ли это определенные рамки приятельского общения? Интересуюсь, потому что не представляю как учить человека кататься на велике без физичес
facepalmm_rt_40.png
Это уже не приятельско- рабочие отношения.
Одно дело пить вместе кофе на работе и угощать друг друга вкусняшками, но совсем другое встречаться на выходных.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересуюсь, потому что не представляю как учить человека кататься на велике без физического контакта.
Какой контакт имеете в виду?
Достаточно бежать рядом и поддерживаить велик за седло(снизу). Главное, чтобы рука не соскакивала
girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.09.2023 16:03
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки, вот представьте, что вы работаете с мужчиной в разных фирмах рядом, и контачите по работе, много переговоров, общие дела, приятельские отношения вплоть до подарков на ДР и просто вместе попить чаю потрещать. И, представьте, что в однажды вы просите этого мужчину научить вас кататься на велике. Что бы это значило в вашем понимании и не переходит ли это определенные рамки приятельского общения? Интересуюсь, потому что не представляю как учить человека кататься на велике без физичес
Помню мне мой парень подарил велик. Крутой, горный. Я до этого только на Каме каталась. А на новом страшно было. Заваливалась постоянно)) и вот однажды вечерком мы выпили вина и пошли меня тренировать на новом велике. И о чудо! С первого раза я помчала на нем, как на родном.
Я это к тому, что перед тренировкой выпейте с ней вина happy2_rt_40.png
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересуюсь, потому что не представляю...
Живет, наверно, с родителями, поэтому лампочки/розетки/утюги отпадают...остается лисапедка...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки, вот представьте, что вы работаете с мужчиной в разных фирмах рядом, и контачите по работе, много переговоров, общие дела, приятельские отношения вплоть до подарков на ДР и просто вместе попить чаю потрещать. И, представьте, что в однажды вы просите этого мужчину научить вас кататься на велике. Что бы это значило в вашем понимании и не переходит ли это определенные рамки приятельского общения? Интересуюсь, потому что не представляю как учить человека кататься на велике без физичес
НаУчите и узнаете...не придумывайте ничего заранее...возможно, просьба вашей коллеги это всего лишь просьба, а вы уже придумывать начали чертиче biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
НаУчите и узнаете...не придумывайте ничего заранее...возможно, просьба вашей коллеги это всего лишь просьба, а вы уже придумывать начали чертиче
Уважаемая. Ничего не придумываю, и даже если придумываю - мое личное дело, и спросил именно в той формулировке, как задал вопрос, а именно что Вы сами вкладывали бы в эту просьбу.
Спасибо за Ваше мнение, жду что скажете.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
НаУчите и узнаете...не придумывайте ничего заранее...возможно, просьба вашей коллеги это всего лишь просьба, а вы уже придумывать начали чертиче
Вот верно! Но хоца
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не представляю как учить человека кататься на велике без физического контакта
хм, очень просто,девушка садится и вы ее с горки спускаете,и никакого физическоно контакта)))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
НаУчите и узнаете...не придумывайте ничего заранее...возможно, просьба вашей коллеги это всего лишь просьба, а вы уже придумывать начали чертиче
Наверное коллега нравится,отсюда и вопросы🙂
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Отличный подкат! ))
Либо женщина уже отчаялась ждать перехода отношений в более боизкие, либо настолько смелая в саоих желаниях, либо....просто за компанию))) от скуки..
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хм, очень просто,девушка садится и вы ее с горки спускаете,и никакого физическоно контакта)))
точно...потом зеленкой коленки помажет и подует biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Меня подружка научила кататься на велосипеде в 13 лет. Поддерживала велосипед сзади и давала рекомендации. Никакого физического контакта не было.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наверное коллега нравится,отсюда и вопросы🙂
тогда, тем более, не вижу преград smile1_rt_40.png брать велик и алга
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня подружка научила кататься на велосипеде в 13 лет. Поддерживала велосипед сзади и давала рекомендации. Никакого физического контакта не было.
🤣🤣🤣🤣
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наверное коллега нравится,отсюда и вопросы🙂
Юлия, давайте не будем додумывать мои мысли.

В Вашей трактовке, если бы попросили, что бы значила просьба?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня подружка научила кататься на велосипеде в 13 лет. Поддерживала велосипед сзади и давала рекомендации. Никакого физического контакта не было.
Действительно..
Не покатать же она(женщина ТС) себя попросила на велике..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Действительно.. Не покатать же она(женщина ТС) себя попросила на велике..
Вот если бы попросила научить плавать, тогда действительно намек. hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр