загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нужна подсказка в деликатной ситуации про велосипед.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За какие места предлагали держать женщину
Держать можно за все что угодно, ну почти за все, но только в случае крайней необходимости sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я думаю Вы нравитесь ей. Вот и решила попросить научить. Вроде и повод ближе пообщаться. И не приглашение на свидание. Не будет же девушка приглашать мужчину первая на свидание.
Вообще то будет. Чейто нет то? Всё, времена другие уже sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Финик, Подмосковье писала:
Зачем подсказываете? - ТС ваще-то на телесный контакт надеется
Спасибо Вам большое за юмор. Думаю, додумывать за меня некие надежды - избыточно. Поинтересовался именно интерпритацией предложения. И спасибо за развернутый ответ выше.
Александрия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 15.09.2023 17:08
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот если бы попросила научить плавать, тогда действительно намек.
..или в баньке мыться..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Но поскольку ты с нами, значит всё благополучно закончилось))
так это я с горки спускала, не меня biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо Вам большое за юмор. Думаю, додумывать за меня некие надежды - избыточно. Поинтересовался именно интерпритацией предложения. И спасибо за развернутый ответ выше.
Про додумывать Вы уже всем, кому не лень сказали biggrin_rt_40.gif Чтоб не додумывали, достаточно изначально всё объяснить. Тем более что Вам задавали уточняющие вопросы, которые Вы предпочли проигнорировать.

Ага, спасибо biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вообще то будет. Чейто нет то? Всё, времена другие уже
Это Вы надеетесь на "другие времена"!
Мне неинтересен таков Мужчина, которого буду звать на свидание..и таких, как я много!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Финик, Подмосковье писала:
Про додумывать Вы уже всем, кому не лень сказали Чтоб не додумывали, достаточно изначально всё объяснить. Тем более что Вам задавали уточняющие вопросы, которые Вы предпочли проигнорировать. Ага, спасибо
Пожалуйста. Проигнорировал уточняющие вопросы, так как спрашивал с точки зрения читателей мнение, приминительно к себе, а не к ситуации, поэтому детали не важны.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
С первого раза я помчала на нем, как на родном.
Помнится в детстве так же помчал , но до ближайшего забора)))
Александрия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 15.09.2023 17:03
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пожалуйста. Проигнорировал уточняющие вопросы, так как спрашивал с точки зрения читателей мнение, приминительно к себе, а не к ситуации, поэтому детали не важны.
Вы какой-то напряжённый. Как Вы будете седло под девушкой держать??
юрий литовка, Россия, Москва, 67 лет
юрий литовка, Москва, 67 лет.
 
Не всегда идет контакт просто встретиться.А сдесь повод ближе познакомиться.Показать девушке как вы вертуозно управляете великом.А главное живое общение не в стенах работы или заведения.Главное доверия и может она разгледит вас с другой стороны как надежную опору и не только на велике.Мне 66 и велик многое для меня значит.Это просто поддержания формы и хорошего настроения и здоровья.Присоеденяйтесь завтра вело пробег московский.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пожалуйста. Проигнорировал уточняющие вопросы, так как спрашивал с точки зрения читателей мнение, приминительно к себе, а не к ситуации, поэтому детали не важны.
Какой вы неприятный в общении wacko_rt_40.gif
если хоть какая-то женщина на вас клюнула - не упускайте шанс, другого может не быть sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо Вам большое за юмор. Думаю, додумывать за меня некие надежды - избыточно. Поинтересовался именно интерпритацией предложения. И спасибо за развернутый ответ выше.
Вы больше конкретики на вопросы давайте, и не будет додумываний)) а на сам ваш вопрос уже ответили) В чужую голову мы не залезем, но варианты то накидали
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какой вы неприятный в общении если хоть какая-то женщина на вас клюнула - не упускайте шанс, другого может не быть
И фото неудачное...серое какое-то,безликое
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так это я с горки спускала, не меня
Коварная mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вы больше конкретики на вопросы давайте, и не будет додумываний)) а на сам ваш вопрос уже ответили) В чужую голову мы не залезем, но варианты то накидали
Спасибо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какой вы неприятный в общении если хоть какая-то женщина на вас клюнула - не упускайте шанс, другого может не быть
Спасибо за Ваше мнение. Учту как обратную связь.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо
Надеюсь, мы вам помогли разобраться в вашей деликатной теме))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр