загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Еду на велосипеде на Шершни, Россия, Челябинск, 2022-08-30
Александр, Россия, Челябинск, 46 лет
Александр, Челябинск, 46 лет.
 
Дата: 30.08.2022 (вторник)
Город: Россия, Челябинск
Место проведения: за памятником Курчатову
Время начала: в течение дня
Статус: прошла

Предлагаю встретиться 30.08 на велосипедах и прокатиться по лесным тропинкам. Возможна остановка на удобной поляне для принятия солнечной ванны! Форма одежды легкая, минимальная, не стесняющая движения - у меня будет рюкзак - лишнее можно будет сложить в него! Поездка без лишнего экстрима, но при желании можно и погонять!wink_rt_40.png )))

На встречу точно идут: Александр
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Челябинск писал:
Дата: 30.08.2022 (вторник) Город: Россия, Челябинск Место проведения: за памятником Курчатову Время начала: в течение дня Статус: назначена и состоится Предлагаю встретиться 30.08 на велосипедах и прокатиться по лесным тропинкам. Возможна остановка на удобной поляне для принятия солнечной ванны! Форма одежды легкая, минимальная, не стесняющая движения - у меня будет рюкзак - лишнее можно будет сложить в него! Поездка без лишнего экстрима, но при желании можно и погонять! ))) На встречу
Чета мужчин сегодня на велосипеды потянуло)))
Александр, Россия, Челябинск, 46 лет
Александр, Челябинск, 46 лет.
 
А что еще делать, если в отпуске и погода стоит такая солнечная? )) Шорты натянул, давление в шинах проверил и вперед, к приключениям!))
Александр, Россия, Челябинск, 46 лет
Александр, Челябинск, 46 лет.
 
Если найдутся желающие присоединиться к моей велопрогулке и составить компанию, звоните или пишите в мессенджерах на номер 912-775-4450! Жду ответов!
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Челябинск писал:
А что еще делать, если в отпуске и погода стоит такая солнечная? )) Шорты натянул, давление в шинах проверил и вперед, к приключениям!))
дамы - ленивые попы !
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Челябинск писал:
А что еще делать, если в отпуске и погода стоит такая солнечная? )) Шорты натянул, давление в шинах проверил и вперед, к приключениям!))
Угу hmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Челябинск писал:
А что еще делать, если в отпуске и погода стоит такая солнечная? )) Шорты натянул, давление в шинах проверил и вперед, к приключениям!))
Хорошо покататься , мы тоже сегодня собираемся )
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
дамы - ленивые попы !
Зависит от человека предлагающего. С ним бы я прокатилась. Видно, что не будет бесконечно балаболить только о себе
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Зависит от человека предлагающего. С ним бы я прокатилась. Видно, что не будет бесконечно балаболить только о себе
"этот" человек , в велоиндустрии врят-ли разбирается , как наверное и вы , не отличит велоиномарку спортивного класса , от китайского и российского
Зато если приедишь на ВАЗ , то сразу "Фууууууу"
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2022 13:31
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
"этот" человек , в велоиндустрии врят-ли разбирается , как наверное и вы , не отличит велоиномарку спортивного класса , от китайского и российского Зато если приедишь на ВАЗ , то сразу "Фууууууу"
Я ещё в смесителях разбираюсь. Главное, что бы человек был воспитанный и не тупой. А по нему видно, что он далеко не глупый
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я ещё в смесителях разбираюсь. Главное, что бы человек был воспитанный и не тупой. А по нему видно, что он далеко не глупый
ну так для вас ВАЗы-фууууу , подавай любую иномарку , в этом вы "воспитанные"?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я ещё в смесителях разбираюсь. Главное, что бы человек был воспитанный и не тупой. А по нему видно, что он далеко не глупый
вы даже не поймёте разницы от велосипеда из продовольственного магазина

Александр, Россия, Челябинск, 46 лет
Александр, Челябинск, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Зависит от человека предлагающего. С ним бы я прокатилась. Видно, что не будет бесконечно балаболить только о себе
А я бы с Вами прокатился!!! )))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр