загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один американский моряк получал письма от женщины, которую он никогда не видел. Её звали Роза. Они переписывались 3 года. Читая её письма и отвечая ей, он понял, что уже не может жить без её писем. Они полюбили друг друга, сами не осознавая того. Когда закончилась его служба, они назначили встречу на Центральном вокзале в пять часов вечера. Она написала, что в петлице у неё будет красная роза. Моряк задумался: он никогда не видел фотографию Розы. Он не знает, сколько ей лет, не знает, урод
А если бы наоборот?... Честно захотелось бы дать по морде за такие проверки. Я бы была очень разочарована, если бы с алых парусов сошел одноглазый пират на костыле вместо Грея)) Не возникло доверия за три года, начинать отношения с обмана... Да ну нафиг таких затейников!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тут вообще всё запутанно получается) чудище - "оно"(средний род))) и кто готов однозначно утверждать что оно женского рода? По какому признаку? И главное - любовь может творить чудеса
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как зачем? Общение же было дистанционное...
Нас к чему-то готовят ...
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я слышала, да ) Голограмма поющая у них там стадионы собирает, похлеще реальных звёзд. Так что да, виртуальный мир он такой наше будущее.
Хорошо, что ещё есть люди настоящие!
А то как-то не хочется такого будущего...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Глядишь, и старушка нашла бы свое счастье
Вот вот smile_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Глупо.
Очень smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Трогательная история в топике темы и контрацептивы вызвали в памяти : Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что э
И было им всем счастье! Только сестричка мелкая аморальная плохая девочка... Далеко пойдет
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А если бы наоборот?... Честно захотелось бы дать по морде за такие проверки. Я бы была очень разочарована, если бы с алых парусов сошел одноглазый пират на костыле вместо Грея)) Не возникло доверия за три года, начинать отношения с обмана... Да ну нафиг таких затейников!
к ночи ведьмочки подтянулись)))
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И было им всем счастье! Только сестричка мелкая аморальная плохая девочка... Далеко пойдет
Так ведь родители заставили)) Попробуй не послушайся - отец ремня ввалит biggrin_rt_40.png
Вся семейка хороша)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Трогательная история в топике темы и контрацептивы вызвали в памяти : Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что э
Интересно, он после проверки на вшивость женился на подруге или послал их всех лесом?
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Интересно, он после проверки на вшивость женился на подруге или послал их всех лесом?
Что уж добру пропадать-то, всем досталось) молодой человек-то практичный )) окончание можно досмотреть на шоу Малахова... или на ГП , но в другой теме )
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так ведь родители заставили)) Попробуй не послушайся - отец ремня ввалит Вся семейка хороша)
Папуля явно знал толк в извращениях) Скрытая камера в спаленке наверняка имелась, ну чтобы уж с доказательствами! Хорошо что парниша был за безопасный с-с, хотя конечно экстримал) Зато потом мог приходить хоть через три дня и весь в губной помаде)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
к ночи ведьмочки подтянулись)))
И Вам добрый вечер! wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сорри. Абрам понял, что Сара его женщина, когда она продала подаренный ей букет. Сорри.
Вот это совпадение жизненных устремлений! biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Что уж добру пропадать-то, всем досталось) молодой человек-то практичный )) окончание можно досмотреть на шоу Малахова... или на ГП , но в другой теме )
Малахова не смотрю, сюжеты на гдепапе более захватывающие sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Папуля явно знал толк в извращениях) Скрытая камера в спаленке наверняка имелась, ну чтобы уж с доказательствами! Хорошо что парниша был за безопасный ceкc, хотя конечно экстримал) Зато потом мог приходить хоть через три дня и весь в губной помаде)
А по моему парниша был совершенно спокойный, понял что деваться некуда и...
Вот в топике темы леди точно экстримал - три года письма писать, надеяться, любить, а потом всю оставшуюся жизнь кусать локти и вспоминать как глупо пошутила над возлюбленным, и он показал ей спину на вокзале... Можно за месяц переписки чувствами обрасти... А тут три года! Шутка ли?! smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В операционку, да... первая мысль моя после просмотра, что мир к этому и идёт
Я чуть по-другому написал. Вы как раз и посоветовали посмотреть его wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Глядишь, и старушка нашла бы свое счастье
Решившие подыграть обрели бы счастье, а прохиндеи пребывали бы в когнитивном диссонансе rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина с красной розой в петлице. Ей было около шестидесяти. Моряк мог повернуться и уйти, но он не сделал этого. Эта женщина писала ему всё то время, пока он был в море, посылала подарки на Рождество, поддерживала его. Она не заслужила такого
И тут я поняла... Так вот как Алла Борисовна Максимку захомутала...
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Интересно, он после проверки на вшивость женился на подруге или послал их всех лесом?
Это женская история, так что там потом был ресторан, Эйфелева башня, букет цветов, много поцелуе и 5 детей, и умерли они в один день.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр