загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Детский сад, младшая группа
tease_rt_82.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
а мне один раз молодой человек на улице подошел и подарил розу. Молча. Не знаю почему.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Тула писала:
а мне один раз молодой человек на улице подошел и подарил розу. Молча. Не знаю почему.
Девушка не пришла. Я так же пару раз букеты дарил.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Женщины всегда коварны tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один американский моряк получал письма от женщины, которую он никогда не видел. Её звали Роза. Они переписывались 3 года. Читая её письма и отвечая ей, он понял, что уже не может жить без её писем. Они полюбили друг друга, сами не осознавая того. Когда закончилась его служба, они назначили встречу на Центральном вокзале в пять часов вечера. Она написала, что в петлице у неё будет красная роза. Моряк задумался: он никогда не видел фотографию Розы. Он не знает, сколько ей лет, не знает, урод
Красиво, но почему они за три года не обменялись фотографиями?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Я служил на флоте в такой период, что не только у нас фотографий не было. На земле, тоже не каждый мог похвастаться свежими фотками. Так, что считаю, что история реальна.
А девушка, тоже не промах. Если бы подкатил, одноногий капитан Сильвер - она бы сама исчезла.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Красиво, но почему они за три года не обменялись фотографиями?
Посткроссинг) там так принято sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут можно другой вопрос задать - можно ли влюбиться в человека по письмам?
Можно и по телефону.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можно и по телефону.
Можно(
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
А вот моряк тоже прохиндеем бы оказался. Тот молодой человек, что подошёл к даме лет 60, сказал бы Розе, так я не моряк, а настоящий моряк у Вас за спиной. А там старый морской волк, не бритый, с повязкой на глазу, деревянной ногой и попугаем матершинником на плече sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А девушка, тоже не промах. Если бы подкатил, одноногий капитан Сильвер - она бы сама исчезла.
Кстати да ) на первый план выходит только ЕГО поступок. А то, что она и сама подстраховалась, как то в тени осталось ))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
В учебнике по английскому эта история подробнее написана. Очень ее люблю. Девушка так этого лейтенанта Блэтфорда поддерживала, очень долго они общались. И там на вокзале она прошла мимо него и поманила за собой))) он интуитивно подался за ней, но потом увидел ту, которую принял за Холис Мейнел. Ту женщину под 60)). Ой, 100 раз перечитывала, и еще столько же готова. Очень светлая история.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне на ум приходит "Одиночество в сети"
Фильм "Она" посмотрите. Чел влюбился в бота...
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Красиво, но почему они за три года не обменялись фотографиями?
Он предлагал ей. Она сказала, если я пришлю фото и окажется, что я красавица, то всю жизнь потом у меня будет ощущение, что ты со мной толтко из-за внешности. А предположим, что я простенькая. И тогда я буду думать, что ты со мной из чувства благодарности за поддержку. Как-то так))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушка не пришла. Я так же пару раз букеты дарил.
А мне один раз так хотели подарить букет из 101 розы. Не взяла beee_rt_56.gif решила не брать букет, мне не предназначенный )
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Красиво, но почему они за три года не обменялись фотографиями?
Так может они азбукой морзе переписывались biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А девушка, тоже не промах. Если бы подкатил, одноногий капитан Сильвер - она бы сама исчезла.
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне один раз так хотели подарить букет из 101 розы. Не взяла решила не брать букет, мне не предназначенный )
Ну лучше чем выкидывать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вот моряк тоже прохиндеем бы оказался. Тот молодой человек, что подошёл к даме лет 60, сказал бы Розе, так я не моряк, а настоящий моряк у Вас за спиной. А там старый морской волк, не бритый, с повязкой на глазу, деревянной ногой и попугаем матершинником на плече
Глядишь, и старушка нашла бы свое счастье smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр