загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Фильм "Она" посмотрите. Чел влюбился в бота...
В операционку, да... первая мысль моя после просмотра, что мир к этому и идёт hm_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну лучше чем выкидывать.
Можно маме подарить, сестре, у себя дома поставить...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
аленький цветочек наизнанку
А где чудище заморское? rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне один раз так хотели подарить букет из 101 розы. Не взяла решила не брать букет, мне не предназначенный )
Сорри.
Абрам понял, что Сара его женщина, когда она продала подаренный ей букет.
Сорри.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один американский моряк получал письма от женщины, которую он никогда не видел.
Сейчас в США в тренде такие истории: "Один американский моряк с белой кожей получал письма от чернокожего мужчины, которого он никогда не видел. Его звали Бумба. Они переписывались 3 года. Читая его письма и отвечая ему, он понял, что уже не может жить без его писем. Они полюбили друг друга, сами не осознавая того..."

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А где чудище заморское?
А как Вы думаете кого моряки три года юзали?
Чудище плачет в трюме.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А как Вы думаете кого моряки три года юзали? Чудище плачет в трюме.
swoon_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А как Вы думаете кого моряки три года юзали? Чудище плачет в трюме.
Надеюсь, вы их дюрексами снабдили?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В операционку, да... первая мысль моя после просмотра, что мир к этому и идёт
В Японии такое уже давно, судя по программам о мире.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В Японии такое уже давно, судя по программам о мире.
Я слышала, да )
Голограмма поющая у них там стадионы собирает, похлеще реальных звёзд. Так что да, виртуальный мир он такой biggrin_rt_40.png наше будущее.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Надеюсь, вы их снабдили?))
Там три года без захода в порт. Через месяц все как семья) Двухнедельный карантин и всё)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Там три года без захода в порт. Через месяц все как семья) Двухнедельный карантин и всё)
А как же нежелательная беременность?! swoon2_rt_68.gif или судовому врачу что зуб выдрать, что а... rolleyes_rt_40.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что можно проверить на красавице? Вот если б была не пожилая женщина, а уродина, то тоже интересно, как бы повернулась ситуация)))
umnik2_rt_46.gif Роза не я, а она... А он такой весь рамантишный
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А как же нежелательная беременность?! или судовому врачу что зуб выдрать, что а...
Мы же обсуждаем отношения чудища и моряков. Беременность если бы чудище было женского пола. )
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушка не пришла. Я так же пару раз букеты дарил.
sarcastic_rt_50.gif не портите впечатление о других, если у самого в тот день ничего не получилось
Сообщение отредактировала Елизавета, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2020 22:46
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мы же обсуждаем отношения чудища и моряков. Беременность если бы чудище было женского пола. )
Тут вообще всё запутанно получается) чудище - "оно"(средний род))) и кто готов однозначно утверждать что оно женского рода? По какому признаку? tongue_rt_40.png
И главное - любовь может творить чудеса wink_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тут вообще всё запутанно получается) чудище - "оно"(средний род))) и кто готов однозначно утверждать что оно женского рода? По какому признаку? И главное - любовь может творить чудеса
Трогательная история в топике темы и контрацептивы вызвали в памяти smile1_rt_40.png :

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.
_ В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне.
_ Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"

МОРАЛЬ: ХРАНИТЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ В МАШИНЕ!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А как Вы думаете кого моряки три года юзали? Чудище плачет в трюме.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вадим, если вы будете меня так всегда смешить, я ваша на веки)))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2020 23:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр