загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Да-да. Та самая. Моложавая. Красивая. С роскошным задом.
Это была реклама. А теперь по сути:
Она, действительно, предложила вынести проблему на форум. Надеясь, что вы поддержите ее. И в пух и прах развеете пепел Феникса. Используя новейшую нано-технологию.
Моя женщина -тусовщица. При малейшей возможности бросает все: работу, мужчину (то есть - меня). И срывается тусить.
Например, в течение семи лет домашней семейной встрече Нового Года со своим мужчиной предпочитала встречу в кафе с ОДИНОКИМИ сосайтниками (Майлаф и Опен 24 с участием большой группы Гдепап).
Последний ее закидон: поездка в Беларусь с друзьями обоего пола. Пять ночей в общей сьемной хате. По утрам - в соответствующем неглиже: мальчики -в трусах, девочки - в футболках на голое тело. А чо, - друзья же.
Почему она в эту поездку не взяла своего мужчину (то есть - меня)? Во-первых, по не нами придуманному правилу, в Тулу со своим самоваром не ездят. А во-вторых, не вхож я в эту компанию. И компания эта прямым текстом обозначила: присутствие твоего мужчины крайне нежелательно. Нам посторонние глаза (уши, члены-причиндалы) не нужны.
И (уже не) моя женщина, вместо того, чтобы оскорбиться и заявить - тогда вы мне на фуй не нужны, с радостью побежала собирать дорожную сумку.
Прознав про это, я предложил ей альтернативную поездку в Беларусь. Со мной. На машине. Я знаю и люблю эту страну. И мне есть что показать там.
Не прокатило. Моя (теперь уже) бывшая укатила в Беларусь со своей тусней.
Пытаясь ее остановить, я прибег к шантажу: если поедешь без меня, то планировавшаяся на сентябрь поездка в Крым отменяется.
Снова не проканало. Тусня дороже.
За день до ее приезда я тоже укатил в Беларусь. Принципиально. В течение 12-ти дней в санатории "Буг" бросался на все, что движется. Даже если обьекты моего вожделения двигались с помощью палочек.
По позвращении меня отвожделенного беларуссками она сказала: я тебе этого не прощу.
Уточнение: не прощу не за то, что я, аки голодный Феникс, пикировал на отдыхающих пенсионерок (сбылось! - облегченно вздохнула добрая часть форумчан, - Феникс наконец-то посмотрел на себя в зеркало). А за то, что я выполнил свою угрозу и бортанул ее с Крымом.
Так вот: она утверждает, что ее поведение - абсолютно правильное и естественное. И что так поступают практически все женщины: при наличии у них мужчины спокойно срываются в дальнюю поездку, проводят несколько ночей неизвестно где и неизвестно с кем. А потом с наглой рожей и улыбкой чеширского кота возвращаются к своим половинам.
Вот я и спрашиваю вас: кто из нас двоих идиот - я или все-таки моя, теперь уже бывшая, женщина? Смогли бы вы, состоя в отношениях в режиме гражданского брака, вести себя так, будто вы - свободно-одиноки? Без всяких моральных обязательств по отношению к своей половине.
Повторюсь: пост создан по инициативе моей женщины. Поэтому наших общих знакомых, присутствующих на этом сайте, прошу не беспокоиться о разглашении мною чужих тайн. Ля-ля-ля, жу-жу-жу. По секрету всему свету.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Пошел спать. Отвечать буду ближе к обеду.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Если рассуждать безотносительно к вашей истории, то ответ: для меня совершенно неприемлемо такое поведение: отдельные тусовки с противоположный полом, раздельный отдых и т.п., причем не важно, в браке или просто в отношениях. То же самое ожидаю от второй половины.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
В каждой избушке свои погремушки.
Я знал одну даму, которая, будучи замужем, была идейной сторонницей свободной любви. И не отказывала по-моему вообще никому. Очень симпатичная, кстати. Муж был в курсе и не возражал (с ее слов).
Я знал одну семью, в которой было нормой ходить в гости втроем - он, она и ее любовник. Или когда она за рулем, муж мог тискать на заднем сидении подружку.
Я знал одну семью, в которой муж селил своих любовниц на длительный срок в их общем доме.
А жена наставляла ему рожки втихаря, но в конце концов подала на развод.
Я знал одну даму, которая, имея 3 детей и молодого мужа, всерьез подумывала о том, чтобы удрать во Францию и выйти там замуж за свою подружку.
Такшта... Сочувствую Вашей боли, но дивляться тут нечему совершенно.
Просто надо найти женщину, взгляды которой на нормальные отношения более-менее совпадают с Вашими.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Кому не спится в ночь глухую? Фениксу.
Поражен вашими знаниями. Теперь до утра не засну. Буду искать согласно вашему совету (на Ольгу 40, что ли, обратить внимание...)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Да-да. Та самая. Моложавая. Красивая. С роскошным задом. Это была реклама. А теперь по сути: Она, действительно, предложила вынести проблему на форум. Надеясь, что вы поддержите ее. И в пух и прах развеете пепел Феникса. Используя новейшую нано-технологию. Моя женщина -тусовщица. При малейшей возможности бросает все: работу, мужчину (то есть - меня). И срывается тусить. Например, в течение семи лет домашней семейной встрече Нового Года со своим мужчиной предпочитала встречу в кафе с ОДИНОКИМ
Мне понятнее общие компании, если люди в отношениях, тем более в браке. И в данной ситуации важно, как именно вы это воспринимаете, вас же в эту тусовку не берут.
Почему то, что женщина - тусовщица должно как-то влиять на ваши отношения? Возможно она найдет того, кто впишется в эту тусовку, а если ни один не вписывается, то это ведь странно и повод задуматься ей)
Короче говоря, тусить надо вдвоем, а с друзьями или без друзей - на ваше усмотрение, а не на усмотрение тусовок, если вы вместе.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 09:10
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Не вижу никакой исключительности в ситуации, когда мужу неинтересна компания жены, а жене - компания мужа. Обычное дело, такое бывает. И нет никакой дикости, время от времени проводить там, где человеку хочется, а не только вместе, как привязанные. Всегда можно всё спланировать и договориться друг с другом.
И не понимаю совершенно , почему отдельный отдых должен непременно предполагать всяческую свободу от своего избранника.
Всё в собственных головах, как обычно. wink_rt_40.png
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Да-да. Та самая. Моложавая. Красивая. С роскошным задом. Это была реклама. А теперь по сути: Она, действительно, предложила вынести проблему на форум. Надеясь, что вы поддержите ее. И в пух и прах развеете пепел Феникса. Используя новейшую нано-технологию. Моя женщина -тусовщица. При малейшей возможности бросает все: работу, мужчину (то есть - меня). И срывается тусить. Например, в течение семи лет домашней семейной встрече Нового Года со своим мужчиной предпочитала встречу в кафе с ОДИНОКИМ
вы спрашиваете-кто из нас идиот? Ни кто .Видите какой человек и держитесь---имеете право.Она тоже может быть собой.Если дорожит Вашим отношением,то постарается измениться.Если она хочет совета форума,то самое простое --зарегистрироваться и самой спросить,а через вас это не то.Надо чтоб ей задали уточняющие вопросы.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Все просто-вы ставите ей условия а она бунтует .Вы ж постоянно как сами пишите .Поедим отдыхать-но вот поступила не так -как я хотел и фиг ей а не отдых.Убегает от вас на тусовки ,устает она от вашей жадности и брюзжания .Сырки дорого,шоколад дорого и т.д и ТП.Она тусит и похоже на время хоть отдыхает от постоянного скупердяйсва и ест и пьет и мозг не кто не выносит ,а потом снова отдохнувшая зачем -то вас терпит не знаю своеобразный Садо мазохизм над собой*но это со стороны.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вообще такие поездки-тусовки не норма.
Вы выбрали себе уже готовую даму с готовыми привычками, терпели такие закидоны 7 лет, почему именно сейчас она стала бывшей? Ведь ничего в её поведении не изменилось.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Да-да. Та самая. Моложавая. Красивая. С роскошным задом. Это была реклама. А теперь по сути: Она, действительно, предложила вынести проблему на форум. Надеясь, что вы поддержите ее. И в пух и прах развеете пепел Феникса. Используя новейшую нано-технологию. Моя женщина -тусовщица. При малейшей возможности бросает все: работу, мужчину (то есть - меня). И срывается тусить. Например, в течение семи лет домашней семейной встрече Нового Года со своим мужчиной предпочитала встречу в кафе с ОДИНОКИМ
Феникс, чему вы удивляетесь? Нет и не было у вас отношений.
Вы бегаете за каждой молоденькой на форуме, только потому, что в реале на пенсию фиг нормально потусишь, когда хочешь. Плюс вы суперскряга, с вашими сырками и прочим. И плюс живете примаком.
Вот она, женщина ваша, роскошнозадая, и ищет себе повеселее компанию.
И готова хоть в хостеле жить с чужими развешенными трусами по углам, но не с вами.
Я бы задумалась.
Ее поведение действительно естественное. Нет у вас отношений. А постель не повод ездить вместе куда-то.
И да, тусовщица это не к вашей женщине. Тусовщица это дорогие клубы( а не ваша столовка типа Халонга), это образ жизни, это драйв впечатлений, и это хорошие деньги.
А ваш красивый зад всего лишь ищет там, где ей поинтереснее общаться.
Так что не тусовщица она совсем. Также как и не ваша женщина.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Новый год-по моему мнению это семейный праздник-и ладно ещё 1й новый год не с вами -но последующие 6 это слишком wacko_rt_40.gif Отдых раздельно может быть иногда -но иногда а не постоянно.Но это ваши отношения в которых вы уже 7 лет сходитесь,расходитесь .Что для меня не норма,для вашей женщины норм и так же наоборот.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дорогой Феня, как же я вам завидую biggrin_rt_40.png в шиисят пять я уже забуду, как меня зовут. А у вас есть силы и энтузиазм на это индийское кино biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дорогой Феня, как же я вам завидую в шиисят пять я уже забуду, как меня зовут. А у вас есть силы и энтузиазм на это индийское кино
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Каждому надо по себе рубить березку.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Как минимум нужно понять, что уже не Вашу женщину , в Вас привлекало, может ей просто не хватало в каких- то моментах отцовской любви, а в остальных моментах она чувствовала себя абсолютно самостоятельной ? Вы в ней видили женщину - плод ceкcуальных фантазий , а она видела в Вас мужчину, в широком смысле этого слова ?
И мне не понятна её обида на Вас, что Вы не взяли её в Крым. Она настолько от Вас финансово зависима , что не может сама съездить ?
И снова Вам нужна молодая,...не боитесь повторения или до Вас плохо доходит и повторение - мать учения ?
Соглашусь с тем, что поведение её к Вам абсолютно не приемлимо. Коли уж согласилась жить совместно, то и дела вершить надо вместе, будь - то дела праздные или буднечные, если конечно Вы сами не давали согласия в её поступках.
А её поведение я могу объяснить только тем, что Вы для неё "папик" и ничего кроме заботы и Вашего члена мужского достоинства, иногда, когда нет других вариантов, ей более не надо.
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 08:03
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я уже говорила это в теме, когда она только собиралась в Беларусь, повторяю ещё раз.
Нет, неприемлемо.
Если я с этим мужчиной, значит, я с этим мужчиной.
Если он не возражает, поеду без него.
Если возражает, не поеду.
Если мне все равно, что он там возражает, то я не с этим мужчиной.
Ожидаю симметричного отношения к себе в этом вопросе.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я уже говорила это в теме, когда она только собиралась в Беларусь, повторяю ещё раз. Нет, неприемлемо. Если я с этим мужчиной, значит, я с этим мужчиной. Если он не возражает, поеду без него. Если возражает, не поеду. Если мне все равно, что он там возражает, то я не с этим мужчиной. Ожидаю симметричного отношения к себе в этом вопросе.
С Вами соглашусь полностью. Но, с другой стороны, если они в магазине на кассе стоят с разными кошельками, о чем им отдыхать вместе? Феникс бы там сырками всю компанию в трусах попрекал )))))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
С Вами соглашусь полностью. Но, с другой стороны, если они в магазине на кассе стоят с разными кошельками, о чем им отдыхать вместе? Феникс бы там сырками всю компанию в трусах попрекал )))))
lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр