загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
С Вами соглашусь полностью. Но, с другой стороны, если они в магазине на кассе стоят с разными кошельками, о чем им отдыхать вместе? Феникс бы там сырками всю компанию в трусах попрекал )))))
Видимо поэтому, его с собой и не зовут sarcastic_rt_50.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Ольга Климова, Россия, Курагино писала:
...Если она хочет совета форума,то самое простое --зарегистрироваться и самой спросить,а через вас это не то.Надо чтоб ей задали уточняющие вопросы.
Ей это надо , позориться здесь?! Есть папик, он всё сделает.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У вас нет МЫ. Есть отдельно ВЫ, отдельно ОНА. Или соглашаетесь на такие отношения, или разбегаетесь, если не устраивает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Да-да. Та самая. Моложавая. Красивая. С роскошным задом. Это была реклама. А теперь по сути: Она, действительно, предложила вынести проблему на форум. Надеясь, что вы поддержите ее. И в пух и прах развеете пепел Феникса. Используя новейшую нано-технологию. Моя женщина -тусовщица. При малейшей возможности бросает все: работу, мужчину (то есть - меня). И срывается тусить. Например, в течение семи лет домашней семейной встрече Нового Года со своим мужчиной предпочитала встречу в кафе с ОДИНОКИМ
А чо Вы хотели? Она свободная женщина, Вы свободный мужчина.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Да-да. Та самая. Моложавая. Красивая. С роскошным задом. Это была реклама. А теперь по сути: Она, действительно, предложила вынести проблему на форум. Надеясь, что вы поддержите ее. И в пух и прах развеете пепел Феникса. Используя новейшую нано-технологию. Моя женщина -тусовщица. При малейшей возможности бросает все: работу, мужчину (то есть - меня). И срывается тусить. Например, в течение семи лет домашней семейной встрече Нового Года со своим мужчиной предпочитала встречу в кафе с ОДИНОКИМ
Оба идиоты)) вы, потому что терпели закидоны, не сразу ушли , она просто идиотка, на хрен такая не нужна , которой тусня дороже отношений
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чо Вы хотели? Она свободная женщина, Вы свободный мужчина.
При таких свободных отношениях бывает и дети рождаются и алименты присуждаются.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Оба идиоты)) вы, потому что терпели закидоны, не сразу ушли , она просто идиотка, на хрен такая не нужна , которой тусня дороже отношений
Там не, они друг друга стоят smile1_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Если это отношения,то не приемлю такого,одно дело с подрушками гулять,другое с мужиками
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там не, они друг друга стоят
Поэтому и не разбегаются
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я знал одну даму, которая, имея 3 детей и молодого мужа, всерьез подумывала о том, чтобы удрать во Францию и выйти там замуж за свою подружку.
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Да-да. Та самая. Моложавая. Красивая. С роскошным задом. Это была реклама. А теперь по сути: Она, действительно, предложила вынести проблему на форум. Надеясь, что вы поддержите ее. И в пух и прах развеете пепел Феникса. Используя новейшую нано-технологию. Моя женщина -тусовщица. При малейшей возможности бросает все: работу, мужчину (то есть - меня). И срывается тусить. Например, в течение семи лет домашней семейной встрече Нового Года со своим мужчиной предпочитала встречу в кафе с ОДИНОКИМ
Зачем жить с человеком, которому ты ни куда не упёрся?
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем жить с человеком, которому ты ни куда не упёрся?
Перевожу.
Зачем жить с человеком, который не считает нужным знакомить со своим кругом общения.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Кому не спится в ночь глухую? Фениксу. Поражен вашими знаниями. Теперь до утра не засну. Буду искать согласно вашему совету (на Ольгу 40, что ли, обратить внимание...)
Феникс, спасибо,на меня уже обратили вниманиеwink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дорогой Феня, как же я вам завидую в шиисят пять я уже забуду, как меня зовут. А у вас есть силы и энтузиазм на это индийское кино
rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Видимо поэтому, его с собой и не зовут
А может потому, что он предложит без трусов ходить? girl-haha_rt_70.gif чтобы видно было, не спрятал кто сырок.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем жить с человеком, которому ты ни куда не упёрся?
Как не упёрся? А с-с? А поедание свежесваренного супа в три утра?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не вижу никакой исключительности в ситуации, когда мужу неинтересна компания жены, а жене - компания мужа. Обычное дело, такое бывает. И нет никакой дикости, время от времени проводить там, где человеку хочется, а не только вместе, как привязанные. Всегда можно всё спланировать и договориться друг с другом. И не понимаю совершенно , почему отдельный отдых должен непременно предполагать всяческую свободу от своего избранника. Всё в собственных головах, как обычно.
Ага, они там молитвы читают, ну ну....
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Она, действительно, предложила вынести проблему на форум. Надеясь, что вы поддержите ее. И в пух и прах развеете пепел Феникса. Используя новейшую нано-технологию.
Вы наверное забываете, что каждый человек индивидуальный) Чего Вы хотите чтобы она была как все?) Так если все будут люди одинаковые, тогда не будет у человечества выбора)) тогда не будет того особенного человека которого мы искали) По этому возможно Вы ошиблись в своем выборе, если не можете понять человека и чем он живет и наслаждается) Когда женщина скучная, домашняя, сидит дома каши варит, то Вам с ней скучно и вы засматриваетесь на других. Когда женщина активная и привлекает внимание этим, то Вы из нее хотите сделать домашнюю?) и что в итоге будет?) Опять станет скучной и будите засматриваться на другую?) Вы не забыли, что когда женщина перед вашими глазами сутками, она же приедается) и Вы опять же ищите другую) А она Вам дает по ней соскучиться) опять же тем самым у вас вызывает интерес к ней) По этому, что Вам мешает жить так как Вам хочется и проводить время?) Сегодня с ней, завтра с друзьями)или своим любимым делом)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Феникс, я не понимаю, какого совета ждёт от форума Ваша (Ваша ли?) бывшая женщина, или Вы сами. Её не знаю, Вас - только исходя из того, что Вы пишите на форуме. Описанная Вами ситуация - это история двух чужих друг другу людей (как мне видится), пытавшихся заткнуть друг другом зияющую дыру одиночества. В ней нет, и не было "Мы". Если всё так, как Вы пишете, мне жаль вас обоих.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вы наверное забываете, что каждбудет у человечества выбора)) тогда не будет Когда женщина скучная, домашняя, сидит дома каши варит, то Вам с ней скучно и вы засматриваетесь на других. Когда женщина активная и привлекает внимание этим, ...
Ах вот оказывается - как оно *приедается женщина *такого я ещё не слышала не от одного представителя мужеского пола . sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр