загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Прям живо представила, как я работаю, работаю в этих долбаных отношениях, а удовольствие где-то потом, на пятом месте дануна такие отношения, товарисчи. Они должны быть в кайф, ибо жизнь коротка!
Во, во! Пусть работа, но в кайф.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif феникс,вы уникальный персонаж sarcastic_rt_50.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ну какой из феникса *папик*.Что это за папик - который считает все дорого - покупать из мяса , только птицу ,даже что бы купить шоколад нужно ждать акции.А отдых - какой нафиг отдых с таким бюджетом как описывает Феникс,и дорогу он не оплачивает .Я по другому представляю себе папика и феникс от слова вообще к нему никаким боком отношения не имеет.Он покупает продукты те которые сам хочет и живёт на территории своей женщины или уже не его
Что косаемо супчиков и сырков, то бывали примеры про нищиствующих пристарелых пенсионеров, у которых находили не малые суммы.
Чем же тогда молодая особа польстилась, не ужеле им , ну этим,...? Либо он большой фантазёр и пытается выдать желаемое за действительное.
В таком случае, это уже не Феникс из пепла, а Пепел из Феникса. mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ну какой из феникса *папик*.Что это за папик - который считает все дорого - покупать из мяса , только птицу ,даже что бы купить шоколад нужно ждать акции.А отдых - какой нафиг отдых с таким бюджетом как описывает Феникс,и дорогу он не оплачивает .Я по другому представляю себе папика и феникс от слова вообще к нему никаким боком отношения не имеет.Он покупает продукты те которые сам хочет и живёт на территории своей женщины или уже не его
Да, папики оплачивают квартиру роскошнозадым, папики покупают шубы и иногда даже автомобили, и уж точно не возят отдыхать на суперэкономные курорты. Папики ходят, гордо выгуливая своих длинноногих "мисок", и гордятся тем, что могут себе позволить с помощью торгово-денежных отношений иметь ( во всех смыслах) юных красавиц.
Они платят и платят очень много за право быть с ними.
И конечно же, когда у них попросят сырок " Александров" покупают их сотнями. Также как и какую-нибудь супердорогую еду. И фраза " Вон в том Глобусе фуа-гра на 100 р дешевле", а Вон в той Азбуке вкуса рокфор только сегодня за 600 р кг", из их уст не звучит.И не прозвучит.
Так что... папики такие папики.
Феникс же не папик, а пенсионер. Ничего обидного, пенсионерами будем все, кто-то раньше кто-то позже.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 12:54
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, папики оплачивают квартиру роскошнозадым, папики покупают шубы и иногда даже автомобили, и уж точно не возят отдыхать на суперэкономные курорты. Папики ходят, гордо выгуливая своих длинноногих "мисок", и гордятся тем, что могут себе позволить с помощью торгово-денежных отношений иметь ( во всех смыслах) юных красавиц. Феникс же не папик, а пенсионер. Ничего обидного, пенсионерами будем все, кто-то раньше кто-то позже.
Согласна с вами - не поспоришь good2_rt_68.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, папики оплачивают квартиру роскошнозадым, папики покупают шубы и иногда даже автомобили, и уж точно не возят отдыхать на суперэкономные курорты. Папики ходят, гордо выгуливая своих длинноногих "мисок", и гордятся тем, что могут себе позволить с помощью торгово-денежных отношений иметь ( во всех смыслах) юных красавиц. Феникс же не папик, а пенсионер. Ничего обидного, пенсионерами будем все, кто-то раньше кто-то позже.
Впервые отвечаю на коммент: разница в 15 лет не дает мне право называться папиком. Просто не слишком большая разница в возрасте.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Впервые отвечаю на коммент: разница в 15 лет не дает мне право называться папиком. Просто не слишком большая разница в возрасте.
Я текст подправила.
Пенсионером вы все равно будете и с той, кто моложе лет на 40.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага, они там молитвы читают, ну ну....
Без понятия кто и что там читает, не вижу смысла додумывать. Но, повторюсь, что всё в головах. У кого что. В моём окружении, например, люди, если и отдыхают отдельно, то это не означает автоматом измены друг другу. В вашей реальности и жизни, видимо , иначе dntknw_rt_60.gif , сочувствую....

Зачем вообще жить вместе, если такое недоверие? От того что будете по пятам друг за другом ходить, спасёт, чтоль, это? Для измены и уезжать далеко необязательно, если уж кому надо будет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 12:57
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Феникс же не папик, а пенсионер. Ничего обидного, пенсионерами будем все, кто-то раньше кто-то позже.
Уточню: я - нищий пенсионер. С российской, а отнюдь не московской (я замкадыш), пенсией. Поэтому к своей скромной пенсии добавляю трицулю+. И собираюсь работать еще, как минимум, лет десять.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Впервые отвечаю на коммент: разница в 15 лет не дает мне право называться папиком. Просто не слишком большая разница в возрасте.
Почему? В 15 лет вполне возможно стать отцом. И даже мамой.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пенсионером вы все равно будете и с той, кто моложе лет на 40.
Спасибо за добрые пожелания. Разницу в сорок лет я как нибудь потяну
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Уточню: я - нищий пенсионер. С российской, а отнюдь не московской (я замкадыш), пенсией. Поэтому к своей скромной пенсии добавляю трицулю+. И собираюсь работать еще, как минимум, лет десять.
Здоровья вам, это главное.
А работать можете и больше, моя мама до 75 лет работала, например, а 87 летняя тетя до сих пор иногда читает лекции.
Принимайте свой возраст и не гоняйтесь за молодыми.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему? В 15 лет вполне возможно стать отцом. И даже мамой.
Мы говорим о разнице в возрасте
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Спасибо за добрые пожелания. Разницу в сорок лет я как нибудь потяну
Мечтать и фантазировать не вредно.
Но от них услышите" Дед, отойди!", и это самое мягкое.
Это если не укажут направление.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моя мама до 75 лет работала, например, а 87 летняя тетя до сих пор иногда читает лекции. Принимайте свой возраст и не гоняйтесь за молодыми.
Буду брать пример с ваших мамы и тети
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
от них услышите" Дед, отойди!", и это самое мягкое.
Самое мягкое у меня к тому времени будет в другом месте
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мы говорим о разнице в возрасте
Т.е. Вам 65, а "Вашей" женщине 50?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Бывали примеры про нищиствующих пристарелых пенсионеров, у которых находили не малые суммы.
Весь вопрос в том, в каком возрасте я откинусь. Дайте мне справку, что я проживу до 120 лет, и я стану откладывать еще больше. На свою безбедную старость (понимаю, что когда нибудь она наступит)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. Вам 65, а "Вашей" женщине 50?
Мне 62. Моей женщине 47.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
феникс,вы уникальный персонаж
Наконец-то вы это поняли. Пойду гляну вашу анкету.
Глянул. Букет ромашек и крепкие обьятья гарантирую.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 13:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр