загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ах вот оказывается - как оно *приедается женщина *такого я ещё не слышала не от одного представителя мужеского пола .
Просто они называют это по-другому.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ах вот оказывается - как оно *приедается женщина *такого я ещё не слышала не от одного представителя мужеского пола .
У меня был момент когда мне такое сказали, что человек приедается, а я не изменяю(слова м), поэтому нужно отдыхать друг друга периодически. Раньше меня это коробило, сейчас согласна, нужно отдыхать и друг от друга и доверять, при взаимной договоренности конечно.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 09:39
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага, они там молитвы читают, ну ну....
Групповушка думаете? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 09:42
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ах вот оказывается - как оно *приедается женщина *такого я ещё не слышала не от одного представителя мужеского пола .
А я много раз слышал от мужчин) Видать стыдно глядя в глаза об этом сказать) Даже женщины говорили, что это каждому полу человек приедается)
В вашей жизни не было такого, что Вы про жили с человеком более 5 лет, а если сравнить что было и что стало разница ощутимая) Вначале он флиртовал, приставал, заигрывал и так далее, а спустя время, куда то все пропало) Уже нет того влечения) а почему?) Даже если они не ругаются и не ссорятся) А если люди поживут месяц друг без друга, к примеру кто то поехал на дачу а кто то остался работать) То первая ночь куда отличается чем последняя ночь отъезда)
Или почему люди когда поругаются, разбегутся, а потом кто то бегает спустя месяц (грубо говоря) и пытается вернуться) Возможно люди надоели друг друга, а проходит время, забывается , все то что приелось и начинает человек скучать) а так люди разные) есть люди которым не хватает всей жизни насытиться своим партнером)) и они не приедаются никогда) в общем каждый случай по своему индивидуальный и особенный)
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 09:43
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чо Вы хотели? Она свободная женщина, Вы свободный мужчина.
Ага, это к вопросу о регистрации отношений wink_rt_40.png 7 лет, Карл, 7 лет! И все ультиматумы друг другу ставят.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Построение отношение это больше работа чем удовольствие)) Если люби живут вместе (как то же приняли это решение) То и жить должны с учетом интересов второй половины. Нефиг шляться с кем попало и где попало. Хочется тусовок и новых ощущений, нужно разъезжаться и жить комку как вздумается и не трепать друг другу нервы.
Но с Фениксом мне кажется чуть чуть по другому. Какой то элемент мазохизма в отношениях. "Ёжики кололись, плакали, но продолжали есть кактусы")))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
При таких свободных отношениях бывает и дети рождаются и алименты присуждаются.
Мы рассматриваем конкретный пример. Где нет семьи, отношений, договорённости. Просто двое взрослых людей живут на одной жилплощади ради собственной выгоды.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Построение отношение это больше работа чем удовольствие))
Прям живо представила, как я работаю, работаю в этих долбаных отношениях, а удовольствие где-то потом, на пятом месте biggrin_rt_40.png дануна такие отношения, товарисчи. Они должны быть в кайф, ибо жизнь коротка!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Бардак
нигаварите, дядь Коль
Развели тут
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дорогой Феня, как же я вам завидую в шиисят пять я уже забуду, как меня зовут. А у вас есть силы и энтузиазм на это индийское кино
Да еще, во всех красках, поведать об этом граду и миру))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Каждому надо по себе рубить березку.
Вот сейчас экологи на Вас ополчатся!))) biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ах вот оказывается - как оно *приедается женщина *такого я ещё не слышала не от одного представителя мужеского пола .
Слышала и от мужчин, и от женщин - особенно если один из партнеров перестает развиваться и меняться. Оттого и кризисы 3, 7 и т.д. лет.
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Ну что я могу сказать: - "Нафига козе баян?" Зачем такие отношения, так может и до инфаркта довести, молодые они такие безответственные....
Александр, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Александр, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
А ей лет то сколько? Может просто ей действительно интереснее в другом обществе? Причина ее такого поведения все равно должна быть. Ну и 7 лет-не 7 дней, а значит и тусить она не резко в один день начала...
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
... Просто двое взрослых людей живут на одной жилплощади ради собственной выгоды.
Она имеет жилпдощадь, он её потрахивает?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Она имеет жилпдощадь, он её потрахивает?
Подженивается lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Извините за отступление от темы, но как же мне нравится Ваша аватарка good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 10:51
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Да-да. Та самая. Моложавая. Красивая. С роскошным задом. Это была реклама. А теперь по сути: Она, действительно, предложила вынести проблему на форум. Надеясь, что вы поддержите ее. И в пух и прах развеете пепел Феникса. Используя новейшую нано-технологию. Моя женщина -тусовщица. При малейшей возможности бросает все: работу, мужчину (то есть - меня). И срывается тусить. Например, в течение семи лет домашней семейной встрече Нового Года со своим мужчиной предпочитала встречу в кафе с ОДИНОКИМ
А смысл с ней жить?
Для меня это слишком высокие отношения.
Впрочем, вы друг друга стоите ... Поэтому, фиг его знает - вас богатых не понять ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 11.10.2019 11:40
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Как минимум нужно понять, что уже не Вашу женщину , в Вас привлекало, может ей просто не хватало в каких- то моментах отцовской любви, а в остальных моментах она чувствовала себя абсолютно самостоятельной ? Вы в ней видили женщину - плод ceкcуальных фантазий , а она видела в Вас мужчину, в широком смысле этого слова ? И мне не понятна её обида на Вас, что Вы не взяли её в Крым. Она настолько от Вас финансово зависима , что не может сама съездить ? И снова Вам нужна молодая,...не боитесь повтор
Ну какой из феникса *папик*.Что это за папик - который считает все дорого - покупать из мяса , только птицу ,даже что бы купить шоколад нужно ждать акции.А отдых - какой нафиг отдых с таким бюджетом как описывает Феникс,и дорогу он не оплачивает .Я по другому представляю себе папика и феникс от слова вообще к нему никаким боком отношения не имеет.Он покупает продукты те которые сам хочет и живёт на территории своей женщины или уже не его wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр