загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Флудерам форума посвящается,или обращение к этим самым флудерам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Граждане флудеры форума,я хочу обратиться к вам с просьбой,может хватит засерать форум своими бестолковыми никчемными темами,уверяю вас что многим читать ваши темы форумчанам неприятно,но по каким то причинам читают,ради любопытства или что то другое.Хватит вам плодить откровенно тупые темы,прежде чем создать тему вы хотя бы подумайте. Создатель сайта и форума очень добрый по своей натуре человек,объясню почему я так думаю,его правила сайта и форума очень мягкие,и он не стремится заработать на сайте и форуме,его идея прекрасна,но как всегда всё поганят пользователи. И да кто не понял к кому я обращаюсь,то могу перечислить в теме
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 24.07.2021 02:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Граждане флудеры форума,я хочу обратиться к вам с просьбой,может хватит засерать форум своими бестолковыми никчемными темами,уверяю вас что многим читать ваши темы форумчанам неприятно,но по каким то причинам читают,ради любопытства или что то другое.Хватит вам плодить откровенно тупые темы,прежде чем создать тему вы хотя бы подумайте. Создатель сайта и форума очень добрый по своей натуре человек,объясню почему я так думаю,его правила сайта и форума очень мягкие,и он не стремится заработать на с
Дмитрий, здесь много людей, которые одинокие совсем. Есть отчаявшиеся, я наблюдала таких. На ваш взгляд это глупые посты, но для кого-то это единственный способ поговорить, пообщаться с кем-то, посмеяться, пофлиртовать... Это не простой сайт, это сайт знакомств. Здесь самые разные люди, с разными судьбами, жизненными трагедиями, а так же разные по уровню образования, воспитания, профессии. Не надо их ограничивать, загонять в рамки. Если люди в данной теме находят общий язык, то это уже хорошо и это главное! Здесь есть у любого человека право выбора. Не нравится тема, не читай, не принимай участие, а выбери другую или создайте сами. Достаточно того, что люди здесь соблюдают приличие и не оскорбляют друг друга. На мой взгляд, это хороший, дружный и здоровый сайт! Благодаря руководителю Леониду, который мягкий и добрый, но главное МУДРЫЙ! Он-то понимает, что здоровое общение людей, знакомства, дружба их между собой и встречи, это главное, это шанс устроить свою личную жизнь, уйти от одиночества, спастись от отчаяния. Какая разница, какие темы они создают, лишь бы они их объединяли. Ну, а приличия соблюдаются и это вы не можете отрицать!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 24.07.2021 04:53
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
всё поганят пользователи
Вы-то не токой angel2.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
хватит засерать форум
Как вы считаете, вы культурно написали? Вы не загрязняете сайт своим постом? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Стыдно, стыдно! Посыплю голову пеплом...
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Темы создаю для себя и тех, кому интересны.

Референдума по этому поводу не будет.

P. S.: специально для автора: "Одни катят мир куда хотят, а другие бегут рядом и удивляются: "Куда катится мир?! Куда катится мир?"
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 24.07.2021 06:34
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
я согласна в Дмитрием, мне тут скучно не интересно читать всякий бред, побыстрее хочу выйти замуж и свалить с этого сайта, потому что люблю научные интересные темы, передачи, литературу, умных людей и если кто то смотрит на внешность в выборе партнёра, меня может покорить ум и кстати ученые заметили что умные люди меньше изменяют
https://nauchkor.ru/media/uchenye-vyyasnili-chto-umnye-lyudi-menshe-izmenyayut-svoim-partneram-5a12f5085f1be713d4e13aef
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мне тут скучно не интересно читать всякий бред, побыстрее хочу выйти замуж и свалить с этого сайта,
Тогда Вы этот бред будете постоянно слушать от своего избранника.
Да и сами начнёте нести не меньший! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
кстати ученые заметили что умные люди меньше изменяют
Похоже, я становлюсь умнее.
Зря на возраст думал. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Граждане флудеры форума,я хочу обратиться к вам
Что же Вы флудёрок так обидели, будто и нет их вовсе?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:39
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
удОли!)
сдесь ошыбок столька катеца слиза каг песать таг можна о мои глоза ( на самом деле меня не раздражают ошибки в тексте, а этот стих шуточный)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы-то не токой
Да, он не такой.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Темы создаю для себя и тех, кому интересны. Референдума по этому поводу не будет.
Наполняешь форум своим УГ, говори прямо.
Но ты начинающий) Здесь есть пожирнее типки.
А вообще группа скучающих неумных людей просто так досуг здесь проводит, находит какую то херь (иногда в своей голове) и тащит сюда.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.07.2021 07:12
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Здесь есть у любого человека право выбора.
Как смешно sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Здесь самые разные люди, с разными судьбами, жизненными трагедиями, а так же разные по уровню образования, воспитания, профессии. Не надо их ограничивать, загонять в рамки
Надо. Некоторых дубиной. Ибо недержание помноженное на глупость это беда.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Граждане флудеры форума,я хочу обратиться к вам с просьбой,может хватит засерать форум своими бестолковыми никчемными темами,уверяю вас что многим читать ваши темы форумчанам неприятно,но по каким то причинам читают,ради любопытства или что то другое.Хватит вам плодить откровенно тупые темы,прежде чем создать тему вы хотя бы подумайте. Создатель сайта и форума очень добрый по своей натуре человек,объясню почему я так думаю,его правила сайта и форума очень мягкие,и он не стремится заработать на с
Правильно. Так их biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Граждане флудеры форума,я хочу обратиться к вам с просьбой,может хватит засерать форум своими бестолковыми никчемными темами,уверяю вас что многим читать ваши темы форумчанам неприятно,но по каким то причинам читают,ради любопытства или что то другое.Хватит вам плодить откровенно тупые темы,прежде чем создать тему вы хотя бы подумайте. Создатель сайта и форума очень добрый по своей натуре человек,объясню почему я так думаю,его правила сайта и форума очень мягкие,и он не стремится заработать на с
Огласите весь список happy2_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я согласна в Дмитрием, мне тут скучно не интересно читать всякий бред, побыстрее хочу выйти замуж и свалить с этого сайта.. Ю
А нам какого?.... 50 ваших было читать?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, он не такой.
Ага. Вы оба - укрошэние форума cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
удОли!)
Зочем? angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр