загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Здесь полно ребят, которым уже за полтос, типа меня ))
Попался стих. Делюсь. Думайте.

А мне ты достанешься
старый, больной, седой,
Толстый, усталый, маститый.
Я буду гонять студенток,
сдувать с фотографий пылинки.
Варить тебе кашу,
борясь с застарелым гастритом.
Ты будешь уже плохо видеть,
иногда меня ненавидеть.
Но сжимать мою руку,
отрешенно глядя как прежде
Последняя жалость будет мешаться
С перемолотой солью обид и прозрений.
Подозрений, что лучше
не будет уже никогда и тогда…

Мы будем действительно счастливы.
По другому уже будет просто нельзя.

Мария Чемберлен.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
По мне полный бред.. когда другим ненужный, то мы будем счвстливы.. типа не надо ревновать?))]
Я видела мужчину в 55, он бегает марафон, у него приятный голос, а как он поет под гитару girl-angel_rt_62.gif
И еще, он владеет огромным офисным центром, но женат!
50+ бывают такие, что их можно и до 65 ревновать
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Я буду гонять студенток
Зачетно))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
типа не надо ревновать?))]
Интересный выворот шубы наизнанку.
Причём тут ревность?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Здесь полно ребят, которым уже за полтос, типа меня )) Попался стих. Делюсь. Думайте. А мне ты достанешься старый, больной, седой, Толстый, усталый, маститый. Я буду гонять студенток, сдувать с фотографий пылинки. Варить тебе кашу, борясь с застарелым гастритом. Ты будешь уже плохо видеть, иногда меня ненавидеть. Но сжимать мою руку, отрешенно глядя как прежде Последняя жалость будет мешаться С перемолотой солью обид и прозрений. Подозрений, что лучше не будет уже никогда и тог
Да,уж))
Фантазии автора весьма специфические. mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Да уж, мысли у барышни.


Последние строчки убили наповал.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.10.2022 09:51
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Здесь полно ребят, которым уже за полтос, типа меня )) Попался стих. Делюсь. Думайте. А мне ты достанешься старый, больной, седой, Толстый, усталый, маститый. Я буду гонять студенток, сдувать с фотографий пылинки. Варить тебе кашу, борясь с застарелым гастритом. Ты будешь уже плохо видеть, иногда меня ненавидеть. Но сжимать мою руку, отрешенно глядя как прежде Последняя жалость будет мешаться С перемолотой солью обид и прозрений. Подозрений, что лучше не будет уже никогда и тог
А что тут думать?)
Главное, чтоб возраст не приходил один, и чтоб не молодились, как здешние " дяди", скидывая сразу десяток лет.
А так, любви все возрасты покорны.
Друг моего брата в 53 года недавно вот женился и ребенок родился.
Возраст это цифры. Главное, чтоб было хорошее здоровье и не менее хорошие работающие мозги.

P.S. А стих хороший.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Не дай бог такое "счастье". swoon2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
до 65 ревновать
Хью Хефнер до 91 года жил в своем особняке с девушками от 18 до 28 лет)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наполеон писал одному из своих маршалов:
"Я желаю, чтобы вы женились. Вне этого я не вижу вас в будущем. Вам уже пятьдесят лет, но вы из породы людей, которые живут до восьмидесяти, и в эти тридцать лет радости брака вам особенно необходимы...",
Это доказывает что?)) Опять же про бес в ребро, то есть покорные возрасты))
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
50+ бывают такие, что их можно и до 65 ревновать
Можно и после 65 smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Чего-то последнее время , тут нафталином сильно пахнет, хочется убежать даже… hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Здесь полно ребят, которым уже за полтос, типа меня )) Попался стих. Делюсь. Думайте. А мне ты достанешься старый, больной, седой, Толстый, усталый, маститый. Я буду гонять студенток, сдувать с фотографий пылинки. Варить тебе кашу, борясь с застарелым гастритом. Ты будешь уже плохо видеть, иногда меня ненавидеть. Но сжимать мою руку, отрешенно глядя как прежде Последняя жалость будет мешаться С перемолотой солью обид и прозрений. Подозрений, что лучше не будет уже никогда и тог
Безнадега какая то...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Здесь полно ребят, которым уже за полтос, типа меня )) Попался стих. Делюсь. Думайте. А мне ты достанешься старый, больной, седой, Толстый, усталый, маститый. Я буду гонять студенток, сдувать с фотографий пылинки. Варить тебе кашу, борясь с застарелым гастритом. Ты будешь уже плохо видеть, иногда меня ненавидеть. Но сжимать мою руку, отрешенно глядя как прежде Последняя жалость будет мешаться С перемолотой солью обид и прозрений. Подозрений, что лучше не будет уже никогда и тог
Впечатление, что наконец то набегался и вернулся к старой жене. Так бывает у всяких работников образования. Тем более студентки там ещё захаживают.
Но не дай бог подобрать такого, который раньше не ценил, а теперь никому не нужный...Ещё позволяет себе недовольство показывать

Но есть такие влюбленные женщины
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
И в этом есть какой то элемент мести все же. Он зависим от нее. И в этом уже нет любви
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А стих хороший
Тебе правда понравился? hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хью Хефнер до 91 года жил в своем особняке с девушками от 18 до 28 лет)
Что в головах у этих девушек лучше умолчим
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр