загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Нашел бы - ушел бы... отсель))
Уйдёшь,не прощаясь?)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Уйдёшь,не прощаясь?)
Таки если потеряю разум)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки если потеряю разум)))
rofl_rt_56.gif
Рассмешил))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Здесь полно ребят, которым уже за полтос, типа меня )) Попался стих. Делюсь. Думайте. А мне ты достанешься старый, больной, седой, Толстый, усталый, маститый. Я буду гонять студенток, сдувать с фотографий пылинки. Варить тебе кашу, борясь с застарелым гастритом. Ты будешь уже плохо видеть, иногда меня ненавидеть. Но сжимать мою руку, отрешенно глядя как прежде Последняя жалость будет мешаться С перемолотой солью обид и прозрений. Подозрений, что лучше не будет уже никогда и тог
Мне конечно не 50+, но если заранее позаботиться о здоровье, то будет не все так печально(по крайней мере какие-то из пунктов)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Так что пока время есть, приглянулся кто-то - бери его и люби изо всех сил
Я бы сказала так : если судьба дала шанс ещё раз полюбить , то больше не теряй это изо всех сил.
Мало уже любить изо всех сил. Надо ещё ценить изо всех сил. Думать над последствиями каждого поступка изо всех сил. Беречь изо всех сил...и тд.
А это всё нереально сделать с тем, кто просто "приглянулся". Ну, может, мужчины и могут, конечно. Мы по - разному устроены. Если это принять как факт , то перестаёт быть мучительно больно.
Отсюда и разные взгляды с мужской и женской стороны на этот вопрос. Женщина не пойдёт на "приглянулся - бери", ей нужно обязательно любить. Если это понять...по - настоящему понять, то не будет больше мыслей про снижение планки и тд. Ибо, снизив хоть чуть - чуть планку в начале, женщина не "потянет" всё то, что написано вверху моего сообщения. Эмоционально не потянет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Сейчас сентябрь. Ещё полно сил.
А если представить, что жизнь будет не 72 года, а 84, то...у Вас конец июляsmile_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Тут обращение как бы ко всему сообществу 50+. С возрастом всё труднее найти кого-то, кому бы ты стал гдепапа. Не думаю, что за мужичка 50+ выскочит молодуха 30+, ищущая себе мужа и папу ребёнку в одном лице. А у женщин 50- дети уже большие, им папа не нужен. Тут дай бог хотя бы кого-то найти. И вот какая глубокая мысль. Допустим встретились два по 50. Живут. У каждого за спиной огромный багаж впечатлений и воспоминаний. Но это всё не про того, кто с ним сейчас. Его там нет! Вместе они не рас
Если встретились два по 50, то у них ещё лет 20 - 30, чтоб нарастить это "совместное " , о котором Вы говорите. Не каждый из нас был в браке по столько. А тут ещё плюсом идёт мудрость и опыт, которые позволят не распыляться на ненужное и сосредоточиться на главном.
Ну представьте. Сколько пустых выхлопов в молодом возрасте на конфликты, обиды, соперничество, социум и тд...Всё это пожирает "совместное". В идеале в 50+ идёт наращивание "чистого совместного". И по итогу его окажется даже больше, чем в первый раз.
Не знаю - понятно ли я объяснила свою мысль...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр