загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Флудерам форума посвящается,или обращение к этим самым флудерам
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, ржака же. Что ты на форум высокоинтеллектуального привнес? Ну, ладно, пусть не высоко. Кроме Макдачки и пирогов?
Если ты что то не видишь, или не хочешь видеть, это не значит, что этого нет. И я стараюсь мусор сюда не тащить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если ты что то не видишь, или не хочешь видеть, это не значит, что этого нет. И я стараюсь мусор сюда не тащить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Ну и где мы возомнили себя борцами за нравственость и порядок? Пример в студию. Первый пост этой темы читал? А может читать не умеешь? Я там обращался а не указывал,и обратился я по одной простой причине что форум к сожалению завален флудом и нормальные темы теряются на фоне бессмысленных флудливых тем. Но у вас с анонимом смотрю восприятие другое,мне жаль вас,больше мне нечего добавить
Себя пожалейте вместе с Леликом. У вас все так в жизни плохо, никакого светлого пятна не видел ни разу.
Вся эта тема призыв запретить людям говорить и писать то, что не нравится вам двоим.
Не знаю что именно хотел сказать ты своей темой, но воспринимается именно как "заткнитесь уже все кто пишет не интересные для нас темы"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
А хорошее обычно не хвалят. А вот если не очень, то идёт реакция. Поэтому видно только ее. Все же просто. А позитив по твоему разумению это бесполезный хлам из сотен тем, как бы че пожрать или рассказать кому что приснилось? Или приволочь тупых картинок или видосов из сети?
Если все будут делать как ты, не дай бог, то форум сдохнет через неделю максимум.
Ты сам ничего не делаешь и вечно не доволен тем, что делают другие.
Дай ссылку на твой положительный коммент в теме, где ты например благодаришь ТС за интересную и позитивную тему (кроме этой) и я извинюсь. Я не видел.
У тебя все говно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дефки.. ахните кто нибудь уже Лелика)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 25.07.2021 08:18
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты по привычке включил дурака, делая вид, что ты не слышал никогда о модерации, но нравится тебе дурачка валять, ради бога.
ну напряги мышцы головы! при чем тут модерация?
я тебе пишу о том, что говном форумчан воспринял и озвучил это восприятие ты - я вас назвал ассенизаторами, так как вы решили взяться за сортировку тем по степени мусорности, так как вы сами себя определили специалистами по определению уровня амбре
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
форум к сожалению завален флудом и нормальные темы теряются на фоне бессмысленных флудливых тем.
как и весь интернет, частью которого является форум sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты по привычке включил дурака, делая вид, что ты не слышал никогда о модерации, но нравится тебе дурачка валять, ради бога.
какой из тебя модератор? sarcastic_rt_50.gif
только такой может быть grin-ast_rt_40.gif -




Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
какой из тебя модератор? только такой может быть -
Твое мнение для меня 0,0001 по значимости , не трудись biggrin_rt_40.png
Иди говносериалы выкладывай, там свои дряблые щеки можешь надувать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не знаю что именно хотел сказать ты своей темой, но воспринимается именно как "заткнитесь уже все кто пишет не интересные для нас темы"
Нет, подача была не такая. Но вам так хотелось закидать здравую мысль гамном, что вы бросились наперегонки не особо вникая и даже не желая понять что имелось ввиду)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр