загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Флудерам форума посвящается,или обращение к этим самым флудерам
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
... Потому как на форуме позже тебя появилась
В личке черкнул.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
...но повторюсь,ваши ответы меня часто огорчают...но вы и не за тем здесь,чтобы радовать меня,верно?)
Я и себя то не всегда радую hmm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А вообще постановка вопроса интересная.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я и себя то не всегда радую А вообще постановка вопроса интересная.
Из личного опыта...если замечать только то,что интересно,то и жизнь станет интереснее и радостей grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
они тут годами живут уже
А ты тут что сидишь годами? Жана где до сих пор? Мы ей памятник поставим, когда тебя заберет уже girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты тут что сидишь годами? Жана где до сих пор? Мы ей памятник поставим, когда тебя заберет уже
Да отсюда никого никуда не заберут (ну может,только если в дурку или на кладбище sarcastic_rt_50.gif )...этот форум и есть памятник sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Да отсюда никого никуда не заберут (ну может,только если в дурку или на кладбище )...этот форум и есть памятник
Нет. Я верю, что Лелега заберут rolleyes_rt_40.gif И его умные комментарии и темы будет слушать его жана girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2021 21:48
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. Я верю, что Лелега заберут И его умные комментарии и темы будет слушать его жана
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Граждане флудеры форума,я хочу обратиться к вам с просьбой,может хватит засерать форум своими бестолковыми никчемными темами,уверяю вас что многим читать ваши темы форумчанам неприятно,но по каким то причинам читают,ради любопытства или что то другое.Хватит вам плодить откровенно тупые темы,прежде чем создать тему вы хотя бы подумайте. Создатель сайта и форума очень добрый по своей натуре человек,объясню почему я так думаю,его правила сайта и форума очень мягкие,и он не стремится заработать на с
я только за хорошие-умные и обсуждаемые темы!)типа как"эта"))-хихикаю
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
До тебя, даже не дошло, что если меня назвали ассенизатором, то форумчан назвали говном))
Конечно назвали. Но не всех. Но это не до всех дошло cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Обоснование есть
Разумееца. Но доходит не до всех sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Во во... Бессмысленные картинки с цитатами, наше все )
Ну, ржака же. Что ты на форум высокоинтеллектуального привнес? Ну, ладно, пусть не высоко. Кроме Макдачки и пирогов? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фосфора мало в составе?
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, ржака же. Что ты на форум высокоинтеллектуального привнес? Ну, ладно, пусть не высоко. Кроме Макдачки и пирогов?
Шоколадницу umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Самое забавное, что Лелик среди многих форумчанок до сих пор считаеца завидным женихом. Видимо, слаще хрена angel2.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
До тебя, даже не дошло, что если меня назвали ассенизатором, то форумчан назвали говном))
fool_rt_58.gif ты что-то не догоняшь... вы же с напарником выделениями темами форумчан возмущены... sarcastic_rt_50.gif сортировщики, блин
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
ну а трое из ларца возомнили себя.
а третий кто?
вас с Лёликом двое)))
это вы возомнили из себя борцами за нравственность и порядок.
что от одного, что от другого не помню позитива.
один гундёжь что всё вокруг всё плохо. все кАзлы и пАдонки.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а третий кто? вас с Лёликом двое))) это вы возомнили из себя борцами за нравственность и порядок. что от одного, что от другого не помню позитива. один гундёжь что всё вокруг всё плохо. все кАзлы и пАдонки.
Ну и где мы возомнили себя борцами за нравственость и порядок? Пример в студию. Первый пост этой темы читал? А может читать не умеешь? Я там обращался а не указывал,и обратился я по одной простой причине что форум к сожалению завален флудом и нормальные темы теряются на фоне бессмысленных флудливых тем. Но у вас с анонимом смотрю восприятие другое,мне жаль вас,больше мне нечего добавить
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это вы возомнили из себя борцами за нравственность и порядок. что от одного, что от другого не помню позитива. один гундёжь что всё вокруг всё плохо. все кАзлы и пАдонки.
А хорошее обычно не хвалят. А вот если не очень, то идёт реакция. Поэтому видно только ее. Все же просто.
А позитив по твоему разумению это бесполезный хлам из сотен тем, как бы че пожрать или рассказать кому что приснилось? Или приволочь тупых картинок или видосов из сети?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.07.2021 06:15
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ты что-то не догоняшь... вы же с напарником выделениями темами форумчан возмущены... сортировщики, блин
Ты по привычке включил дурака, делая вид, что ты не слышал никогда о модерации, но нравится тебе дурачка валять, ради бога.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Конечно назвали. Но не всех. Но это не до всех дошло
Ой как мы вилять начали) Назвали, да не всех) Вы не понимаете, это другое)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр