загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Флудерам форума посвящается,или обращение к этим самым флудерам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Как вы считаете, вы культурно написали? Вы не загрязняете сайт своим постом?
Я нормально написал,как есть сказал. Если вы мой пост считаете загрязнительным и заступаетесь за флудеров это печально увы,тогда мне незачем отвечать вам на ваши посты. И да последнее:я понимаю флуд конечно не избежен,но плодить помойные темы как делают некоторые форумчане это полный алиас
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы-то не токой
И здесь влезла,ну как же без Даши))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Какая "глубокая мысль"
Ой! Геша! Ты шо, обидился))?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
И здесь влезла,ну как же без Даши))
И это мне пишет человек, который влезает в тему помощи ребенку с популизмом и спекуляциями? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ибо недержание помноженное на глупость это беда.
Да, ты что sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И это мне пишет человек, который влезает в тему помощи ребенку с популизмом и спекуляциями?
Даша, не топила бы ты за едим россию, реакция была бы другая.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даша, не топила бы ты за едим россию, реакция была бы другая.
Есть такое понятие. Элементарные морально-этические нормы. Но для тебя пустой звук. Я понимаю cool_rt_40.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Огласите весь список
Флуд флуду рознь,в стартовом посте я имел ввиду некоторых форумчан,но как оказалось некоторые примеряли и на себя. И так самые отпетые флудеры создающие бестолковые темы:Жёлтый,Татьяна Туссент,Сергей (Киров),Иван (Брянск).
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Флуд флуду рознь,в стартовом посте я имел ввиду некоторых форумчан,но как оказалось некоторые примеряли и на себя. И так самые отпетые флудеры создающие бестолковые темы:Жёлтый,Татьяна Туссент,Сергей (Киров),Иван (Брянск).
Ты ещё не всех перечислил biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и ты туда же)) херня - то, что не совпадает с твоим мнением? дамы полюбляют такую фишку)))) кто сказал что твоё (моё) мнение НЕ херня? для них точно так же - ХЕРНЯ))))
А присутствует здесь такая закономерность: симпатичен автор сообщения-то может любую информацию писать, а если не симпатичен(по каким либо причинам), то он по любому пишет херню...не все могут абстрагироваться
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И это мне пишет человек, который влезает в тему помощи ребенку с популизмом и спекуляциями?
А я разве не по теме написал там,что фонды пора бы проверить,что фонды кормятся с денег которые перечисляют,а написал я потому что обидно за ребенка,сумма большая,сбор плохо идет,и поэтому и не высосать им часть денег. А вы вот тему ту создали с скрытым пиаром:какая я хорошая,детям помогаю
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 24.07.2021 13:46
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты ещё не всех перечислил
Я перечислил только тех чьи темы в большинстве своем бестолковые. Может кого то и забыл))
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 24.07.2021 13:48
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
А присутствует здесь такая закономерность: симпатичен автор сообщения-то может любую информацию писать, а если не симпатичен(по каким либо причинам), то он по любому пишет херню...не все могут абстрагироваться
Тоже заметили? girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже заметили?
Вот кто бы молчал...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот кто бы молчал...
Да и вы тоже grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да и вы тоже
Перекрасилась раз сто, уже сама забыла наверно кто и откуда и для чего здесь появилась.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Перекрасилась раз сто, уже сама забыла наверно кто и откуда и для чего здесь появилась.
Ай, напомни, пожалуйста! Что хочу, то и делаю. И всем по барабану, кроме некоего меньшинства.
Значит дело не во мне)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ай, напомни, пожалуйста! Что хочу, то и делаю. И всем по барабану, кроме некоего меньшинства. Значит дело не во мне)))
По барабану тем, кто здесь нужник хочет видеть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А вы вот тему ту создали с скрытым пиаром:какая я хорошая,детям помогаю
Исключительно с этим смыслом. Ведь более 2 миллионов долларов собираются всегда сами собой и молча. Ну, максимум, в личку кому написать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ведь более 2 миллионов долларов собираются всегда сами собой и молча
Нишабирете hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр