загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Флудерам форума посвящается,или обращение к этим самым флудерам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дайте человеку к старости подготовиться! Брюзжать как старый дедушка он уже научился.
Ты таблетосы нашел, чтоб в суп мордой не падать? Как найдешь сообщи, мы порадуемся за тебя.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
И да кто не понял к кому я обращаюсь,то могу перечислить в теме
Я не поняла))) rolleyes_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наконец заживём реально
я тут на две недели уезжала в реал..без инета. rolleyes_rt_40.gif
вдруг увидела,как на улице красиво,и оказывается,вокруг очень интересная жизнь..
всё -до сентября сижу тут и ухожу в реал..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 24.08.2021 11:30
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты таблетосы нашел, чтоб в суп мордой не падать? Как найдешь сообщи, мы порадуемся за тебя.
Порадоваться можешь, только таблеток я тебе не дам. Сам покупай! )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 24.07.2021 09:15
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты таблетосы нашел, чтоб в суп мордой не падать? Как найдешь сообщи, мы порадуемся за тебя.
Алексей, держите себя...., а то у вас уже недержание... smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Порадоваться можешь, только тебе не дам. Сам себе покупай! )
И снова попытка коряво перевести стрелки... Ты настолько уныл и предсказуем, насколько это возможно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Алексей, держите себя...., а то у вас уже недержание...
Недержание говорилось про создание тем. Если вы не поняли о чем речь, перечитайте первый абзац ТС.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Недержание говорилось про создание тем. Если вы не поняли о чем речь, перечитайте первый абзац ТС.
Эту бы энергию да на создание семейной жизни.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Недержание говорилось про создание тем. Если вы не поняли о чем речь, перечитайте первый абзац ТС.
А в теме можно писать всё, что угодно? Даже оскорблять человека? Лишь бы тема правильная, на ваш взгляд, была? Видимо вы не точно или не полностью излагаете свои мысли.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И снова попытка коряво перевести стрелки... Ты настолько уныл и предсказуем, насколько это возможно.
Кто бы говорил! )))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Граждане флудеры форума,я хочу обратиться к вам с просьбой,может хватит засерать форум своими бестолковыми никчемными темами,уверяю вас что многим читать ваши темы форумчанам неприятно,но по каким то причинам читают,ради любопытства или что то другое.Хватит вам плодить откровенно тупые темы,прежде чем создать тему вы хотя бы подумайте. Создатель сайта и форума очень добрый по своей натуре человек,объясню почему я так думаю,его правила сайта и форума очень мягкие,и он не стремится заработать на с
Категорически не согласен!
Не противоречит правилам форума - пусть будет. Все взрослые люди, и вполне способны разобраться, чего читать, а чего нет.
Прикольно, но Ваша тема, по совокупности, почти тянет на бан)) по правилам самого доброго, и мягкого).
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
уверяю вас что многим читать ваши темы форумчанам неприятно,но по каким то причинам читают,ради любопытства или что то другое.
И Вы считаете, что интересные, умные, смешные, в общем не такие как сейчас, темы, создадут эти люди? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Алексей, Вы как насчёт модераторства? Мы тут Вашу кандидатуру рассматриваем. От народа, так сказать
Основной критерий - объективность. Это не про Леху.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И Вы считаете, что интересные, умные, смешные, в общем не такие как сейчас, темы, создадут эти люди?
С Днем рождения Вас give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif air-kiss_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дайте человеку к старости подготовиться! Брюзжать как старый дедушка он уже научился. Ещё немного и на скамейку к ворчливым бабушкам можно будет допустить. )))
Вам виднее, конечно umnik2_rt_46.gif Вы профессор в этом знании girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Основной критерий - объективность. Это не про Леху.
Только по этому критерию не подходит, считаешь? umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вам виднее, конечно Вы профессор в этом знании
Кто то должен передавать опыт молодежи и сохранять традиции! )))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И Вы считаете, что интересные, умные, смешные, в общем не такие как сейчас, темы, создадут эти люди?
Лыжник, с днем рождения!!! Оставайтесь таким же доброжелательным и жизнерадостным! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кто то должен передавать опыт молодежи и сохранять традиции! )))
Хотите всех если не переселить, то обратить в живущих в аномальной зоне? haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хотите всех если не переселить, то обратить в живущих в аномальной зоне?
Подготовить к жизни в аномальной зоне, которой вскоре станет вся Россия. )))
Кстати, с моим приходом на новую работу аванс там всем стали платить 25%, хотя до этого было 50%
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр