загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между М и Ж.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже так считаю, и вообще думаю что разница в возросте должна быть не более 3 лет. Но сейчас такая вот "мода" пошла, что взрослый, чаще всего женатый( в силу своего возроста) смотрит в сторону молодых девушек...которые в свою очередь не против за него и " побороться" и увести из семьи и разрушить жизнь всех его близких, ради своего счастья. И кстати не женатые тоже в основном молодых оцениваю. Почему я в свои 20-30 лет даже и не смотрела в сторону мужчины старше меня, дейст
По вашей методике (+/- 3) - у меня почти нет шансов на совместного ребенка biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это не я загибал, практика показывает,
Чья практика?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я это и имел в виду...до знакомства часто привирают обе стороны - возраст, рост, вес итд...если к этому относится непримиримо - нафиг и все - можно упустить потенциально хорошие варианты
Только потом случаются неизбежные разочарования. Без положительных вариантов развития знакомстваsmile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только потом случаются неизбежные разочарования. Без положительных вариантов развития знакомства
Дык в первую встречу многое видно! А разочарования в первую встречу - мелочи!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И состариться с кем будет - идеальные отношения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему то все думают о семейной жизни как о служебном романе . А быт приклеить не могут и то что жизнь идет , а они только говорят о семье , а бывают темы , что уже год с-са нет . А лучше перекусить ... Правильно ... Чем на сайте от одиночества выть , что уже не то что есть , а жрать хочется ...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык в первую встречу многое видно! А разочарования в первую встречу - мелочи!
До первой встречи могут быть месяцы переписки.
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
По вашей методике (+/- 3) - у меня почти нет шансов на совместного ребенка
Вполне может у Вас получиться и по моей "методике" ))) все в Ваших руках smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык в первую встречу многое видно! А разочарования в первую встречу - мелочи!
Не видишь ты подоплеки в переписке.....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Почему то все думают о семейной жизни как о служебном романе . А быт приклеить не могут и то что жизнь идет , а они только говорят о семье , а бывают темы , что уже год секса нет . А лучше перекусить ... Правильно ... Чем на сайте от одиночества выть , что уже не то что есть , а жрать хочется ...
Павел, а как Вы относитесь к дамам за 70?smile_rt_40.png Вы бы согласились состариться с уже давно пожилой женщиной?smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто девочке нужен был муж и отец в одном лице. Ровесники, видимо, с ее характером не справлялись.
У меня тогда был золотой характер, это БМ перевоспитал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто девочке нужен был муж и отец в одном лице. Ровесники, видимо, с ее характером не справлялись.
Елена, нужен муж, отец, с характером не справлялись ровесники и что, хотите верить в эту чушь?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
До первой встречи могут быть месяцы переписки.
да...согласен...если пару месяцев отлично общались - а потом на встрече эээ...это действительно будет очень неприятно....
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Именно. До рождения ребенка хорошо бы пожить годик-пяток стабильной жизнью. Но этих годков в запасе уже нет.
Есть другое в запасе , душевное равновесие ... Что обязательно ребенка и других вариантов нет ?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А что надо было почти на мальчике ?
Мне нет до других дело...я не говорю как надо-у всех своя жизнь.У меня все мужчины были младше...но сейчас это разница увеличивается и я реально осознаю, что не хочу серьёзных отношений с мужчиной младше на 12 лет.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, нужен муж, отец, с характером не справлялись ровесники и что, хотите верить в эту чушь?
Вы сами поняли что сказали?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
я реально осознаю, что не хочу серьёзных отношений с мужчиной младше на 12 лет.
Ну и зря!!!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вполне может у Вас получиться и по моей "методике" ))) все в Ваших руках
Обдумано и проверено...женщин 36+, готовых родить еще одного - очень мало, не говоря уже о том, что роды после 35 чреваты как для матери, так и для ребенка (вероятности проблем резко возрастают - не кидайтесь помидорами, я это читал во множестве мед.статей и еще слышал от женщины - главврача роддома)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Чья практика?
Российская
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Андрей, Энка писал:
У меня вопрос: А от женщины не зависит какой мужчина? Или важны перекусы?
Поясните ,Андрей? Мужчине за 60..он импотент по сотоянию здоровья и вероятно возраста...женщине 40,поверьте,она даже без косметики привлекательна и фигурой даст фору молодым. В чём ее вина? она то хочет-муж не может
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не видишь ты подоплеки в переписке.....
Вижу - всегда есть что анализировать в переписке....например, если собеседник(ца) на ты сразу обращается - уже какие-то выводы можно сделать, верно? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр