загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между М и Ж.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, ребята! Такие вопросы в переписке обсуждать???? Это как в анекдоте: ты на мне жениться обещал! - Ну, мало ли, что я на тебе обещал!
Дык лучше сразу узнать и не париться rofl_rt_56.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, я бы не продолжала с таким общаться. Я вообще очень сложно воспринимаю мужчин младше меня. Периодически ко мне подкатывают (рекорд -6 лет), но не "торкает" меня. А если еще и врушка...
Это до 35, по своему опыту smile_rt_40.png
Но врушек - да - однозначно нет в любом возрасте!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык лучше сразу узнать и не париться
Глупый! Я вот в свое время вообще для здоровья познакомилась, а что потом получилооооось!!!!! ))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Рядом???? или внутри?
Приоритеты сам расставь)...я сказал-что хотел по теме сказать...прошу прощения за"ты"...
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года.
 
Не стаж. . А разница. . И то уже комплекс. . . Просто как и насколько серьезно относится к отношениям . . Не думай Марта, что муравей меньше нас. . На самом деле мы меньше его. .
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ксения, о том и речь, что нормальные и долгие могут быть в виде исключения. Любви все возрасты покорны, но когда за 40, там она очень редко бывает, люди на другом сходятся.
Соглашусь с вами, Дмитрий, на все 100%, если заменить "за 40", на "за 50-55"
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На чем, если не секрет
А что меня спрашиваете, здесь на сайте есть помощь психолога, вот у него и спросите, хотя можете у женщин этого возраста спросить, хотя конечно могут и сказать: любовь у нас, должны же счастливыми выглядеть.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Андрей, Энка писал:
а сколько сейчас длится брак, у нашего поколения, это обсуждалось? Здравия желаю вашим родным, близким и многих лет жизни!
А это уже зависит от конкретных людей, на что они ориентированы.
---
Спасибо, и Вам
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что меня спрашиваете, здесь на сайте есть помощь психолога, вот у него и спросите, хотя можете у женщин этого возраста спросить, хотя конечно могут и сказать: любовь у нас, должны же счастливыми выглядеть.
Ничего не поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
, здесь на сайте есть помощь психолога,
Вот подумал, читает нас психолог и представьте какие диагнозы ставит smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Это до 35, по своему опыту Но врушек - да - однозначно нет в любом возрасте!
Ох, не знаю huh_rt_40.png
Было бы мне больше 30, может, и было бы иначе, а сейчас пропасть. Мальчишки они еще в большинстве своем.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ситуация такая. Женщина знакомится с мужчиной, псе прекрасно, полное взаимопонимание и гармония. Одинаковые взгляды на жизнь, цели, интересы, вкусовые пристрастия. Хорошее отношение к ее ребенку. Встречаются некоторое время..... НО!!! вот оказывается, что мужчина приуменьшил свой возраст, и не хило так, на 10 лет.... Стали бы вы продолжать отношения в подобной ситуации? И как расценивать подобный обман? Интересно мнение как мужчин, так и женщин. Ситуация эта не у меня. Одна подруга попрос
Встречалась с мужчиной, разница была в 25 лет. Если не думать о разнице 45-70, 50-75 и выше... То .... Мне было оч хорошоsmile_rt_40.png я не жалею о тех отношениях, это был мой человек. Если думать об общих детях и старости, то тут конечно увы и ах все сложнее
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Глупый! Я вот в свое время вообще для здоровья познакомилась, а что потом получилооооось!!!!! ))))
Для меня "да" всегда лучше "может быть" rofl_rt_56.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Песня для всех.

В. Третьяков

http://my.mail.ru/video/mail/lydial/194/46413.html

Когда ты устанешь ждать
Я в этот же день найдусь...

И вот эта:

Им так хотелось любить

С хорошим видеорядом не нашла sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 07.02.2014 00:39
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Энка писал:
Вот подумал, читает нас психолог и представьте какие диагнозы ставит
Никаких, психолог врачом не является. Но объяснить сможет многое по этой теме.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
А это уже зависит от конкретных людей, на что они ориентированы.
Совершенно верно, думаю согласитесь что сейчас редкость когда ориентиры совпадают. Поэтому если совпали, надо жить этим и не думать что будет завтра.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Энка писал:
Вот подумал, читает нас психолог и представьте какие диагнозы ставит
у него уже веко подергивается rofl_rt_56.gif
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Никаких, психолог врачом не является. Но объяснить сможет многое по этой теме.
Ну к той фразе надо с юмором подходить smile_rt_40.png

У меня друзья, семья психиатров-наркологов, и каждый из них получил корочку психолога. Так что не факт что он не врач. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Энка (автор поста) 07.02.2014 00:38
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Энка писал:
Ну к той фразе надо с юмором подходить У меня друзья, семья психологов-наркологов, и каждый из них получил корочку психолога. Так что не факт что он не врач.
Не врачи 100%, диагнозов не ставят, назначать ничего не имеют право, отсюда и лечить не могут и не моё это мнение, просто факты.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
у него уже веко подергивается
tease_rt_82.gif ну интернет зависимость наверное каждому уже приклеить можно umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр