загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между М и Ж.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не врачи 100%, диагнозов не ставят, назначать ничего не имеют право, отсюда и лечить не могут и не моё это мнение, просто факты.
Нда, это юмор был и ни чего более.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Энка писал:
Нда, это юмор был и ни чего более.
Я про ваших знакомых семью психологов-наркологов
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я про ваших знакомых семью психологов-наркологов
психиатр-нарколог, это врачебная специальность.

Ну так если они прошли курсы, получили корочки психотерапевта, психолога, то от этого врачебную специальность психиатр нарколог у них не отбирают и врачами они остаются.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не любит она его, вот и думает, когда любишь все пофиг, мой БМ старше меня на 20 с лишним лет, так я за него еще и поборолась, он был женат..
знаете,у меня кроме мата в ваш адрес нет слов
вы разрушили семью,боролись,точнее-увели мужика.и сама не стали жить с мужем и той женщине жизнь сломали,и своих детей без родного отца
правду говорят,на чужом несчастье своего счастья не построишь
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Не стоит,лучше прервать отношение и искать другое счастье.Такие отношение недолговечны,максимум года на три.
почему?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Энка писал:
психиатр-нарколог, это врачебная специальность. Ну так если они прошли курсы, получили корочки психотерапевта, психолога, то от этого врачебную специальность психиатр нарколог у них не отбирают и врачами они остаются.
Вы писали, я не слепой: "Ну к той фразе надо с юмором подходить У меня друзья, семья психологов-наркологов, и каждый из них получил корочку психолога. Так что не факт что он не врач. "
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
почему?
Ло, попробуйте на практике, так лучше усваивается)))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
знаете,у меня кроме мата в ваш адрес нет слов вы разрушили семью,боролись,точнее-увели мужика.и сама не стали жить с мужем и той женщине жизнь сломали,и своих детей без родного отца правду говорят,на чужом несчастье своего счастья не построишь
Все так, кроме того, что детей без родного отца оставила, он у них есть! И еще, я вполне счастлива, так что можете материться пока не посинеете, мне пофиг)))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ло, попробуйте на практике, так лучше усваивается)))
что именно,обманывать?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
что именно,обманывать?)))
В принципе да, и себя прежде всего.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В принципе да, и себя прежде всего.
себя мне обмануть невозможно
ну вот вообще,никак
вы пояснее излагайте,плиз
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
себя мне обмануть невозможно ну вот вообще,никак вы пояснее излагайте,плиз
Ло, так здесь уже мелькали причины в некоторых постах, хотя их больше конечно.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ло, так здесь уже мелькали причины в некоторых постах, хотя их больше конечно.
причины чего?
12 страниц не осилю,вы путано излагаете,приняли допинг?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Не помню посты, перечитывать лень...вроде Дмитрий писал что семья с большой разницей в возрасте (10+) развалится быстро - три года и хана - так?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не помню посты, перечитывать лень...вроде Дмитрий писал что семья с большой разницей в возрасте (10+) развалится быстро - три года и хана - так?
Про три года Василий писал, я написал, что практика показывает, долгими и счастливыми такие отношения могут быть в виде исключения и в возрасте за 40 женщине, более вероятно, что они продлятся до конца.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Про три года Василий писал, я написал, что практика показывает, долгими и счастливыми такие отношения могут быть в виде исключения и в возрасте за 40 женщине, более вероятно, что они продлятся до конца.
понял
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Зачем так агрессивно и зачем оскорблять? Это не наше дело, мы всей ситуации не знаем, поэтому не имеем права судить. Здесь каждый имеет право высказывать свою точку зрения. Ло, вы считаете себя чем-то лучше нее? Не зарекайтесь, еще неизвестно, в какую ситуацию сами попадете.
Спасибо, Юлия, думаю она из зависти, некоторые женщины красоты другим не прощают..
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Спасибо, Юлия, думаю она из зависти, некоторые женщины красоты другим не прощают..
Да она вроде сама нормально выглядит, по крайней мере, фигура хорошая. Откуда ж столько злости? Как говорят, не зарекайся, неизвестно как ее судьба еще повернет. А то обычно бывает, чего больше всего осуждаешь в других, с тобой потом такое случается.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Спасибо, Юлия, думаю она из зависти, некоторые женщины красоты другим не прощают..
Просто некоторые приходят сюда на форум, киша злостью. Любая тема превращается в чью-то склоку... Видать отсутствие личной жизни и наличие проблем влияет на людей, отсюда и столько яда...
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Василий, вы обещали больше никогда со мной не общаться (ну я так понимаю, и темы мои игнорировать). Отступаете от принципов?
Спустя столько времени,вы ещё злитесь? Не беспокойтесь, Вас я нетрону....а по поводу темы,она не ваша,хоть и написана вами.
Возможно главная героиня рассказа именно вы и являетесь lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр