загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между М и Ж.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Читать умею. Значит и ваша вина в этой ситуации тоже есть.
Не все могут и считают необходимым вцепиться зубами в мужа (своего или чужого), не все могут простить, обнаружив любовницу/любовника в семейной постели. Не все беспринципны до изумления. Вина это?
А мужчин, к сожалению или к счастью, действительно водят. Иногда они это понимают и водятся, чаще даже не догадываются о присутствии поводка на своей шее.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Здесь браки по расчету не приветствуются. Тапками закидают )))
Впоминаю форум Неваляша - что такое любовь...результат - каждый определяет для себя сам это понятие...дальше думаю - если это индивидуально определяемое понятие - значит с возрастом и развитием индивидуума может меняться...

Вот теперь подумайте, что такое брак по любви (с самого начала - любовь)
Валерий, Россия, Москва, 63 года
Валерий, Москва, 63 года.
 
любая ложь рождает недоверие.Это аксиома
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Впоминаю форум Неваляша - что такое любовь...результат - каждый определяет для себя сам это понятие...дальше думаю - если это индивидуально определяемое понятие - значит с возрастом и развитием индивидуума может меняться... Вот теперь подумайте, что такое брак по любви (с самого начала - любовь)
Да меня не надо агитировать, я на стороне правильного расчета wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да меня не надо агитировать, я на стороне правильного расчета
Вот моя БЖ думала что меня любила...потом ее в интернете чувак переубедил - и она думала что она его любила...2 месяца назад пьяная в сопли в скайпе мне в любви признавалась...итд видимо rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
"...когда вы обернётесь назад лет через двадцать, когда будете по-прежнему умиляться, измеряя его температуру и помогая писать завещание, хотя он всего лишь один раз чихнул, и когда вы перестанете вести наконец задушевные разговоры «а куда мы движемся», потому что вы УЖЕ пришли туда, куда вам нужно, вот это и есть любовь. Любовь — она заранее не просчитывается. Никогда."
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Соглашусь, что важно скорее не возраст - а, как вы пишите, как выглядит...моя БЖ младше меня на 7 лет и пару раз услышала женские разговоры в малознакомых компания типо "а жену-то старше себя нашел" - и начала комплексовать...с этим потом(такого рода комплекс) ОЧЕНЬ сложно разобраться - как ни пытайся...
Мне ваще плевать на мнение окружающих. Если человек лично мне нравиться, то все равно как он будет выглядеть. Главное, чтобы мнение окружающих на него не влияло...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ната...перечитайте пост...вам 33+?
Иногда мне кажется, что 40...
но лично я уверенна, что и после 33 и после 35 готова буду рожать при наличии нормального мужчины рядом. Не знаю, как у вас, но у меня в окружении многие женщины рожают после 35. Моя мама родила в 37, лучшая подруга в 34 и в 36, мои одноклассницы-подружки по 1 ребенку в планах на будущий год у обоих по ребенку... А одна из них вообще хочет не меньше троих
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Мне ваще плевать на мнение окружающих. Если человек лично мне нравиться, то все равно как он будет выглядеть. Главное, чтобы мнение окружающих на него не влияло...
Это редкое качество - если это правда biggrin_rt_40.png Хотя говорят так очень часто biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А если ИТОГО, разница получается 20 лет!!!!???
20 лет - это не страшно, главное, чтобы человек Был Хороший!
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
ся,если в семье дети,женщина всегда жалеет,даже немножко,когда смотришь в глаза детям,думаешь что могла бы и потерпеть,ради них и коришь за себялюбие
О, да, глаза ребенка жалко... но если папа его кулаком в рожицу, то ребенка жалко, но о возврате уже не думаешь... и уходишь больше от любви к детям, чем от любви к себе... smile1_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В приведенных мною примерах в 2 из 3 семей были дети - и это ничуть женщин не остановило...ваще считаю - это миф (то, что семья крепче, если есть дети)
Дети - точно никого не удержат ни мужчин, ни женщин.... Если человеку это не нужно.......
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
О, да, глаза ребенка жалко... но если папа его кулаком в рожицу, то ребенка жалко, но о возврате уже не думаешь... и уходишь больше от любви к детям, чем от любви к себе...
верочка...блин...очень сочувствую
кошмар какой
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
О, да, глаза ребенка жалко... но если папа его кулаком в рожицу, то ребенка жалко, но о возврате уже не думаешь... и уходишь больше от любви к детям, чем от любви к себе...
Если кто-либо в семье кулаками детей бьет - это уже вопросы Уголовного Кодекса - а не каких-то иных отношений, теорий итд
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
верочка...блин...очень сочувствую кошмар какой
а собаке отбил селезенку и мышцы на боку порвались от ударов ноги... ребенка он так - чуток пихнул..
Мастер спорта по тяжелой атлетике.. ДЕсант и мамочкин сынок оказался..... так и говорил - что мы никто , семья его ТАМ...
во как. а было хорошо до тех пор пока не появилась ответственность в виде ребенка. smile1_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если кто-либо в семье кулаками детей бьет - это уже вопросы Уголовного Кодекса - а не каких-то иных отношений, теорий итд
Наша милиция молчит в таких ситуациях.... об этом говорят - сами разбирайтесь.. типа свидетелей нет...
Мы и развелись smile1_rt_40.png))) Хорошо, что дом у нас свой.. Зато круто звучит.. я выгнала на улицу бедного мужа..smile1_rt_40.png))))))))))
Стерва, в общем..smile1_rt_40.png
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Наша милиция молчит в таких ситуациях.... об этом говорят - сами разбирайтесь.. типа свидетелей нет... Мы и развелись ))) Хорошо, что дом у нас свой.. Зато круто звучит.. я выгнала на улицу бедного мужа..)))))))))) Стерва, в общем..
да,молчат и не регистрируют
даже когда мать увезли в скорую
козел,да и все
ничего тут не скажешь
послушаешь-послушаешь,так вот и подумаешь что у тебя то не самый тяжкий случай
отца твоим детками и мужа тебе,дорогая
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
да,молчат и не регистрируют даже когда мать увезли в скорую козел,да и все ничего тут не скажешь послушаешь-послушаешь,так вот и подумаешь что у тебя то не самый тяжкий случай отца твоим детками и мужа тебе,дорогая
Спасибо, да мы спокойны ... очень спокойны теперь smile1_rt_40.png
Тут бывает мнооого хуже.smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Все и мужчины и женщины , думают что у них еще все впереди , серое вещество , оно не стареет и умирает из-за того , что организм человека перестал работать и поэтому мертвый может слышать и видеть , серое вещество еще продолжает жить . Я беру все из своей жизни и кто там ломает стереотипы мне все равно . У меня много было женщин и всегда были младше , начиная от 7 лет и до 24 . Не в том суть как выглядит человек , старше или младше , если бы не совершали неприемлемые действия , то возможно и до
Где все эти женщины, Павел?smile_rt_40.png Неужели одиночество слаще после такого чудесного калейдоскопа молодых красавиц?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где все эти женщины, Павел? Неужели одиночество слаще после такого чудесного калейдоскопа молодых красавиц?
Живут своей жизнью наверно , возможно и в одиночестве , возможно в паре , я их редко вспоминаю .
Одиночество , мы ведь не в лесу , а порой хотел бы побыть один , но ни как ... А от красавиц отдыхаю ... Сердце красавицы ... Склонно к измене ... И к ...
Слаще не одиночество , а гармония с самим собой , где полное понимание всего что происходит и не нужно подстраиваться постоянно ... Бывает и в паре такое , но в моей жизни , один только раз такое было , а я не разобрался и потерял .
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр