загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между М и Ж.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
За последние 2 года среди моих знакомых развалилось 3 семьи (считая мою)...везде причина была в беготне женщины налево...Женщины в 2 из 3 случаев сильно жалеют о распаде семьи (через полгода начинается ) Проанализировав это(расклад, процесс,распад) - напрашивается вывод: в современных семейных отношениях женщины гораздо требовательнее мужчин...Самое страшное - это когда у женщины в голове крутится желание любви (которое она конечно сама для себя определяет) Именно поэтому я так негативно отношу
в моем окружении,включая меня женщины на лево не бегают
только одна пара развалилась,она с 17 лет с ним,первый мужчина,вырос сын она затосковала,безденежье,посредственный с-с,ушла раз-вернул,ушла два-развод
мне кажется,если в семье дети,женщина всегда жалеет,даже немножко,когда смотришь в глаза детям,думаешь что могла бы и потерпеть,ради них
и коришь за себялюбие
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
в моем окружении,включая меня женщины на лево не бегают только одна пара развалилась,она с 17 лет с ним,первый мужчина,вырос сын она затосковала,безденежье,посредственный секс,ушла раз-вернул,ушла два-развод мне кажется,если в семье дети,женщина всегда жалеет,даже немножко,когда смотришь в глаза детям,думаешь что могла бы и потерпеть,ради них и коришь за себялюбие
В приведенных мною примерах в 2 из 3 семей были дети - и это ничуть женщин не остановило...ваще считаю - это миф (то, что семья крепче, если есть дети)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
девушки,я с красотой могу посостязаться с любой,и выиграю а вы не только шалава но и не умная,считать что кто то завидует внешности когда ругает за млятство?
Глупо, если мы тут начнем рассуждения на тему, кто из нас красивее. Вкусы у мужчин разные.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Глупо, если мы тут начнем рассуждения на тему, кто из нас красивее. Вкусы у мужчин разные.
есть общие стандарты,которые нравятся 99% мужчин,но не об этом
юле писала-глупо считать что тебе завидуют, и ругают из за внешности,а не потому что ты млять
страусиное мышление
ах,я такая красавица,но какаюсь и писаюсь у людей на виду,меня кидают камнями,это от зависти к красоте
Сообщение отредактировала Ло, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2014 15:07
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
и это пишет мать двоих детей!29 лет человеку,не 15!!!
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В приведенных мною примерах в 2 из 3 семей были дети - и это ничуть женщин не остановило...ваще считаю - это миф (то, что семья крепче, если есть дети)
у нас с вами негативный опыт,вы обижены на женщин,я тоже,точнее-на шалав
но еще и на мужчин
большинство мужчин перешагивает через детей и уходит из семьи,матери все же думают головой
чаще всего,но не всегда
держать кого то и чем то,это утопия.уходишь-пенделя под зад
Сообщение отредактировала Ло, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2014 15:15
Александр, Россия, Москва, 67 лет
Александр, Москва, 67 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
сколько ко мне женатых мужиков подкатывало и подкатывает,не счесть мне и бороться ни за кого не надо,сами идут,но есть такое слово-порядочность женат-иди к жене
Наверное не стой целью подкатывают.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
не в яде дело у меня его нет есть возмущение млядовитостью шалавы,которая им еще и похваляется извините,но с млядями только на их языке разговариваю моего мужа тоже такая вот с прогрессивными взглядами увела,когда в роддоме была что тут скажешь?как в анекдоте-шлюхи,сэр(с)
А муж был бараном? На него ошейник накинули и повели?
Оскорбления запрещены правилами форума.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наверное не стой целью подкатывают.
с какой целью могут подкатывать мужчины?женатые ли,холостые?
с холостыми разберемся,что за цели задачи,женатого под зад,в семью
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
у нас с вами негативный опыт,вы обижены на женщин,я тоже,точнее-на шалав но еще и на мужчин большинство мужчин перешагивает через детей и уходит из семьи,матери все же думают головой чаще всего,но не всегда держать кого то и чем то,это утопия.уходишь-пенделя под зад
Я не обижен - это бессмысленно...как обижатся на землетрясение и иную стихию...я просто анализирую и разбираюсь в женской натуре - как части обьективной реальности, которая меня интересует biggrin_rt_40.png
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А муж был бараном? На него ошейник накинули и повели? Оскорбления запрещены правилами форума.
почти так
сначала у маминой юбки сидел,потом у моей,теперь у ее.думала-любит,неа.

исправила
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
почти так сначала у маминой юбки сидел,потом у моей,теперь у ее.думала-любит,неа. исправила
А кто виноват, в том, что у вас такой муж оказался?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
народная мудрость гласит-сучка не захочет,кобель не вскочит
а уж если сучки кидаются в бой,борются за чужого мужика,слов нет
порядочность не ночевала
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А кто виноват, в том, что у вас такой муж оказался?
мама его-воспитала рохлей
бабища-знала что есть дети,полезла в койку
я-родила уроду детей
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
мама его-воспитала рохлей бабища-знала что есть дети,полезла в койку я-родила уроду детей
Все виноваты кроме вас?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Все виноваты кроме вас?
читать умеете?
я виновата,родила детей обманщику
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
народная мудрость гласит-сучка не захочет,кобель не вскочит а уж если сучки кидаются в бой,борются за чужого мужика,слов нет порядочность не ночевала
Ну если кобель, это да...
Если мужчина, и он любит свою семью, если в этой семье любят и уважают друг друга, если вместе люди счастливы - тогда нет.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
читать умеете? я виновата,родила детей обманщику
Читать умею. Значит и ваша вина в этой ситуации тоже есть.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Читать умею. Значит и ваша вина в этой ситуации тоже есть.
всегда и во всем не может быть лишь один человек виноват
виновата что сына рожала,что чуть не умерла,что дочкой занималась,виновата что папо наш заскучал
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
За последние 2 года среди моих знакомых развалилось 3 семьи (считая мою)...везде причина была в беготне женщины налево(разумеется везде любовь со слов женщин)...Женщины в 2 из 3 случаев сильно жалеют о распаде семьи (через полгода начинается ) Проанализировав это(расклад, процесс,распад) - напрашивается вывод: в современных семейных отношениях женщины гораздо требовательнее мужчин...Самое страшное - это когда у женщины в голове крутится желание любви (которое она конечно сама для себя определяет
Здесь браки по расчету не приветствуются. Тапками закидают )))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр