загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между М и Ж.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А можно и по-другому это рассудить ... Если бы он сказал эту правду сразу , могло ничего не быть ... В каком случае легче ?
Думаю, да. Легче. Женщина имела бы возможность вовремя понять насколько ей важно значительное превышение возраста мужчины и как это сочетается с ее жизненными планами (к примеру, рождение ребенка). Еще до того, как безнадежно влюбилась.
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ситуация такая. Женщина знакомится с мужчиной, псе прекрасно, полное взаимопонимание и гармония. Одинаковые взгляды на жизнь, цели, интересы, вкусовые пристрастия. Хорошее отношение к ее ребенку. Встречаются некоторое время..... НО!!! вот оказывается, что мужчина приуменьшил свой возраст, и не хило так, на 10 лет.... Стали бы вы продолжать отношения в подобной ситуации? И как расценивать подобный обман? Интересно мнение как мужчин, так и женщин. Ситуация эта не у меня. Одна подруга попрос
Главное, чтобы людям было хорошо вместе. Но врать не хорошо
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Я сначала хотела написать:"Если мужчина устраивает во всём,какая разница сколько ему лет" А тут вспомнила подругу..ей около 40 мужу около 60. Она фигуристая,привлекательная и ей хочется и колется..а муж уже несколько лет не может..да и не хочет. Она сына женила,хочет жить полной жизнью,а муж больше на даче сидит.Не хотела бы я так dntknw_rt_60.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Самообман легко прощается Не, что ни говорите,а преуменьшающий свой возраст мужчина явно комплексует по поводу своего возраста и стремится таким неумным приемом заполучить девушку намного моложе себя. Мне нравится один совет: Хотите произвести фурор своим внешним видом на окружающих? Скажите, что вам 50. Хотя, на самом деле, всего 35. И собирайте комплименты и восторги
Я лучше грибы буду собирать ... От восторгов и комплиментов , бывает приятно , но грибочки сушеные и соленые зимой душу радуют больше .
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Если мужчина старше женщины больше чем 5-7 лет, то долгая и счастливая жизнь может быть, только в виде редкого исключения, а Вы здесь про 20 лет разницы.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Мужчины часто уходят раньше, увы. В 20 я не думала о значении такой разницы, теперь все, пас. Женщины в 40-50 остаются одни, тогда, когда найти мужчину, чтобы счастливо вместе с ним состариться, уже гораздо сложнее
Никогда не понимала женщин, которые ищут мужчину, чтобы с ним состариться, это из разряда, чтобы было с кем чаю попить?!!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я сначала хотела написать:"Если мужчина устраивает во всём,какая разница сколько ему лет" А тут вспомнила подругу..ей около 40 мужу около 60. Она фигуристая,привлекательная и ей хочется и колется..а муж уже несколько лет не может..да и не хочет. Она сына женила,хочет жить полной жизнью,а муж больше на даче сидит.Не хотела бы я так
Пусть женщина съездит на курорт - отдохнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Посмешу вас еще...история была на этой неделе во вторник вечером...зашел ко мне друг и привел знакомого хлопца - типо спец по шахматам (приятно ведь, если он меня уделает rofl_rt_56.gif )...сели пиво+шашлык+шахматы...пиво кончилось - надо кому-то идти...и вот этот чувак говорит - у нас в компании принято, что идет младший...Я: "Разумно!" Он: "Мне 37!" я молча иду за паспортом rofl_rt_56.gif
Дык что и плюсы есть!!!! rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если мужчина старше женщины больше чем 5-7 лет, то долгая и счастливая жизнь может быть, только в виде редкого исключения, а Вы здесь про 20 лет разницы.
Зависит в каком возрасте они встретились, мужчина до 50-55 функционален и надежен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Мужчины часто уходят раньше, увы. В 20 я не думала о значении такой разницы, теперь все, пас. Женщины в 40-50 остаются одни, тогда, когда найти мужчину, чтобы счастливо вместе с ним состариться, уже гораздо сложнее. Общие интересы могут быть частично видимостью - мужчина может хотеть соответствовать, но не надо забывать, что между ними поколение. + ложь, умолчание на первоначальном этапе (комплексы, еще проявятся и в другом, самодостаточному мужчине нечего скрывать). Нет
Кто раньше уйдет, о чем Вы? Мои соседи у них разница в возрасте приличная была, мужчина 1936 года, жена думала что будет хоронить его и все готовилась к этому, в итоге ушла первой.
Не серьезно думать об этом, ни кто не знает будет для него завтра или нет.

А то что мужчина в анкете возраст указал другой, это не важно, на улице они встретились, она стала бы требовать его год рождения? Нет все так бы и общались и если этой даме действительно важен человек, то вопроса не было бы, а ей сейчас важно что люди подумают?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю, да. Легче. Женщина имела бы возможность вовремя понять насколько ей важно значительное превышение возраста мужчины и как это сочетается с ее жизненными планами (к примеру, рождение ребенка). Еще до того, как безнадежно влюбилась.
Почему все думают что проживут вместе до конца жизни ? Я уже не думаю , а казалось любовь до гроба ... У них любовь и все хорошо и сколько это продлится , пусть пять лет или более и то лучше чем в одиночестве на сайте . Рождение ребенка планируется уже при стабильной жизни , а не за ранее .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я сначала хотела написать:"Если мужчина устраивает во всём,какая разница сколько ему лет" А тут вспомнила подругу..ей около 40 мужу около 60. Она фигуристая,привлекательная и ей хочется и колется..а муж уже несколько лет не может..да и не хочет. Она сына женила,хочет жить полной жизнью,а муж больше на даче сидит.Не хотела бы я так
Видно так на нем каталась , что у него раньше времени батарейки сели . stretcher.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Зависит в каком возрасте они встретились, мужчина до 50-55 функционален и надежен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, как раз в таком возрасте 50-55 ему, а женщине чуть больше 40, то скорее проживут уже вместе до конца, моложе нет и примеров, только на таких ресурсах полно. Часто и любовью там не пахнет, только видимость и то в начале.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Зависит в каком возрасте они встретились, мужчина до 50-55 функционален и надежен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну- ну ...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Посмешу вас еще...история была на этой неделе во вторник вечером...зашел ко мне друг и привел знакомого хлопца - типо спец по шахматам (приятно ведь, если он меня уделает )...сели пиво+шашлык+шахматы...пиво кончилось - надо кому-то идти...и вот этот чувак говорит - у нас в компании принято, что идет младший...Я: "Разумно!" Он: "Мне 37!" я молча иду за паспортом Дык что и плюсы есть!!!!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Это не помеха, если нет вранья в чем-то другом... а вообще лучше у самого мужчины спросить что стало причиной такой лжи.
А мне кажется. это все ерунда.... Бабы всегда находят только плохое в парнях, лишь бы найти бревно секвойи, при этом идеальны и пушисты.

Задрала такая галиматья тут. Все выискивают и выискивают. Половина форумчанок глуповаты по писанине и суждению....Смелее быть и не жеманиться. Брать за мужика, если он нравиться и быть рядом с ним
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Пусть женщина съездит на курорт - отдохнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это ж не выход))) ну жалко..она реально "голодная"...
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ни разница в возрасте ценится,а ум и отношения человеческие!!!все ищут,чтоб по возрасту подходил и так далее,а кто знает,что ждет каждого из семьи через 5минут или через день.все упираются в цифры и так далее,а любви и человеческих чувств нет.тогда как найти любимого или любимую???не надо соблюдать все разные цифры и стандарты!а просто искать своего человека.старше или младше.у нас с женой разность 16л и нам хорошо и прекрасно и мы не рассматриваем какие мы будем через 5-10лет.ни кто не знает,ка
По мне, это мудрые слова!
Сообщение отредактировал Андрей, Энка (автор поста) 06.02.2014 22:37
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если мужчина старше женщины больше чем 5-7 лет, то долгая и счастливая жизнь может быть, только в виде редкого исключения, а Вы здесь про 20 лет разницы.
Все ведь разные ... Есть в 40 как в 60 , а есть наоборот ...
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ксения, как раз в таком возрасте 50-55 ему, а женщине чуть больше 40, то скорее проживут уже вместе до конца, моложе нет и примеров, только на таких ресурсах полно. Часто и любовью там не пахнет, только видимость и то в начале.
Примеры есть - Я! Мне было почти 18, а БМ 43, когда мы встретились. Любовь была, уверяю вас! А вы приводите пример не по теме - разница где-то в 10 лет, это другое..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр