загрузка
Страницы:
1
2
3
4
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Вопрос косается женщин. Как нам мужчинам известно что в будущей семье иногда есть те кто портит жизнь.это тещи) да и женщинам знакомы свекрови)у нас есть дети да и мы были зятьями и снохами и есть опыт. Как вы будете себя вести по отношению к вашим детям когда они вырастут и заведут семью? Вы будете помнить о том что сами прошли или будете злыми тетками?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Если у меня будут когда-нибудь дети, то боюсь, они уже не застанут меня в свекровях или тещах...
Мне повезло или не повезло, в свое время я вышла замуж за сироту, проблем свекрови и невестки не знала.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если у меня будут когда-нибудь дети, то боюсь, они уже не застанут меня в свекровях или тещах... Мне повезло или не повезло, в свое время я вышла замуж за сироту, проблем свекрови и невестки не знала.
Почему не застанут? Вы еще молоды
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
а с чего собственно должен измениться "мировой порядок"? rofl_rt_56.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а с чего собственно должен измениться "мировой порядок"?
А при чем тут порядок?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
эдуард, Россия, Москва писал:
А при чем тут порядок?
не обращайте на меня внимание))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Вопрос косается женщин. Как нам мужчинам известно что в будущей семье иногда есть те кто портит жизнь.это тещи) да и женщинам знакомы свекрови)у нас есть дети да и мы были зятьями и снохами и есть опыт. Как вы будете себя вести по отношению к вашим детям когда они вырастут и заведут семью? Вы будете помнить о том что сами прошли или будете злыми тетками?
Тёща с меня никакая , но моя первая теща науськивала мою первую жену как и что .... Ничего толком не добилась кроме моего ухода через 9 дней .
Вторую тёщу никогда не видел , она жила в Череповце и на свадьбу не приезжала . Да и свадьба была уже такая ... - посидели друзьями и все .
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
У меня были напряженные отношения со свекровью .Теперь с течением времени я понимаю почему-большое количество людей на ее жилой площади.Это очень сложно.Но сейчас я хочу сказать спасибо ей за ту школу жизни,которую я прошла.
А в будущем не хочу быть "злой теткой" biggrin_rt_40.png ,живу с надеждой в хорошие позитивные отношения.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

Вопрос касаемый женщин)мужчины у забора стоять должны в этой теме))Валера...я я тещу уважаю!...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Моя первая свекровь говорила ( когда я была ещё замужем за её сыном): "Когда я была молодая надо мной так моя свекровь издевалась, что я каждый раз думала, вот когда я стану я свекровью, вот тогда я оторвусь... Так что терпи..."... В конечном итоге мы с её сыном развелись... Лет через двадцать она у меня попросила прощения, потому как поняла, что именно она виновата в нашем разводе... Я её простила... короче вот уже шесть ( или семь?! swoon2_rt_68.gif , чё-то я уже сбилась biggrin_rt_40.png ) раз Новый год она встречала со мной (правда в это году сын таки позволил ей с ним отпраздновать wink_rt_40.png ) Мой зять всё время мне говорил: "Мам, я тебя всю жизнь буду на руках носить...", а в итоге... эх, да ладно... я всех прощаю... с ненавистью в душе жить нельзя... отравляет...
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 21.03.2014 18:43
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
У меня была замечательная свекровь, хотя мы уже более 3-х лет не живем с бывшим мужем, но по прежднему общаемся с его мамой так же!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТАКУЮ СВЕКРОВЬ, как "бывшая" моя!!! Моя родная мама была на втором месте, в те года..... Я знаю, таких мало, но поверьте ЕСТЬ!!! А Сама какой я буду, даже не представляю, жизнь покажет!!!
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Надо чтоб теща была мамой) для зятя.но если зять не хрен взять то она тещей будет
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Интересно то если у женщины и сын и дочь) что будет тогда?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Интересно то если у женщины и сын и дочь) что будет тогда?
А что будет??? Будет и тещей и свекровью, а главное "МАМОЙ"..=)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
У меня были ужасные свекрови, не повезло. Глядя на них, хочется быть не свекрындой, а хорошей свекровью. Хороший повод поучиться на чужих ошибках.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вопрос касаемый женщин)мужчины у забора стоять должны в этой теме))Валера...я я тещу уважаю!...
ну вот не тот я человек что бы у заборов ошиваться biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
а тещи - вообще замечательные женщины_)))
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
Мама моего мужа просто святой человек, очень добрая,не смотря на то, что жизнь сложилось у неё не легко,всё равно осталась благородной души человеком, после развода я с ней поддерживаю отношения, хотя она уже давно как не мне свекровь! Моя мама тоже хорошо принимала моего супруга, да и сейчас время от времени общаются. Постараюсь соответствовать в будущем, мне-то как раз и придется быть и той и другой))). С зятем думаю точно проблем не должно быть, а вот за сыночка, если честно, боязно пока, как-то тяжело подумать что придется его любовь с какой-нибудь девочкой делить. Может это я пока так рассуждаю....
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
У меня замечательная свекровь!!! Люблю ее очень сильно! Надеюсь, сама буду такой же. wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
О своей бывшей теще могу сказать только много хорошего без ироний.
Золотая женщина good2_rt_68.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мама моего мужа просто святой человек, очень добрая,не смотря на то, что жизнь сложилось у неё не легко,всё равно осталась благородной души человеком, после развода я с ней поддерживаю отношения, хотя она уже давно как не мне свекровь! Моя мама тоже хорошо принимала моего супруга, да и сейчас время от времени общаются. Постараюсь соответствовать в будущем, мне-то как раз и придется быть и той и другой))). С зятем думаю точно проблем не должно быть, а вот за сыночка, если честно, боязно пока, как
Любовь сына не потеряете .а его любовь к девочке будет иная
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Моя бывшая теща была мамой) и жучила жену)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Тещи и свекрови" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр