загрузка
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Позавчера подарила мне свекровь на др свечи для гурманов, на них надпись: ’если ты думаешь, что я тебя не люблю и с тобою только шучу, то зажги фонарик и посвети мне в самое сердце’... Я зввисла, сижу думаю, че хотела сказать?!!?
То ли она запись не заметила? Но вообще она внимательный человекwink_rt_40.png

Зы. Отношения хорошие, ровные, но предшествовали скандалы из-за ее сына, сейчас всем стало понятно, что он не айсsmile_rt_40.png) так что наладилось..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2012 17:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Позавчера подарила мне свекровь на др свечи для гурманов, на них надпись: ’если ты думаешь, что я тебя не люблю и с тобою только шучу, то зажги фонарик и посвети мне в самое сердце’... Я зввисла, сижу думаю, че хотела сказать?!!? Зы. Отношения хорошие, ровные, но предшествовали скандалы из-за ее сына, сейчас всем стало понятно, что он не айс) так что наладилось..
Привет, Оля! Что такое айс и не айс))))
Я как-то не встречал этого понятия)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну что ее сын был неправ в большей степени (она обвиняла меня)... Но эт давно былоsmile_rt_40.png не айс=редискаsmile_rt_40.png
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
ну подмазалась к тебе,все ок
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
)) а оно надо вообще, задумываться на эту тему?
хорошо, что всё хорошо.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну что ее сын был неправ в большей степени (она обвиняла меня)... Но эт давно было не айс=редиска
Прикольно)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
)) а оно надо вообще, задумываться на эту тему? хорошо, что всё хорошо.
Да не, смешноsmile_rt_40.png) да и думаю, мб че сокровенно не понялаwink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Свечи ароматизированные? Если да, то они как правило не хило токсичны. Выбрасывай smile_rt_40.png вспоминается анекдот про яблоки из чернобыля "кто для тещи, кто для зятя"
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Позавчера подарила мне свекровь на др свечи для гурманов, на них надпись: ’если ты думаешь, что я тебя не люблю и с тобою только шучу, то зажги фонарик и посвети мне в самое сердце’... Я зввисла, сижу думаю, че хотела сказать?!!? То ли она запись не заметила? Но вообще она внимательный человек Зы. Отношения хорошие, ровные, но предшествовали скандалы из-за ее сына, сейчас всем стало понятно, что он не айс) так что наладилось..
Мне кажется ничего не хотела сказать. Свечи ей понравились, фраза красивая, цена подходящая, вот и все. Я тоже могла бы такие запросто кому-нибудь подарить, без всякого смысла.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Позавчера подарила мне свекровь на др свечи для гурманов, на них надпись: ’если ты думаешь, что я тебя не люблю и с тобою только шучу, то зажги фонарик и посвети мне в самое сердце’... Я зввисла, сижу думаю, че хотела сказать?!!? То ли она запись не заметила? Но вообще она внимательный человек Зы. Отношения хорошие, ровные, но предшествовали скандалы из-за ее сына, сейчас всем стало понятно, что он не айс) так что наладилось..
Просто свечи, чем больше навешиваем значений, тем более магическим становиться простой объект))))
Кстати, а ведь свекровь могла вообще не заметить надпись?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Да я и думаю, как вариантwink_rt_40.png)) не заметилаwink_rt_40.png

Но меня так улыбнула эта фраза в контекстеwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Позавчера подарила мне свекровь на др свечи для гурманов, на них надпись: ’если ты думаешь, что я тебя не люблю и с тобою только шучу, то зажги фонарик и посвети мне в самое сердце’... Я зввисла, сижу думаю, че хотела сказать?!!? То ли она запись не заметила? Но вообще она внимательный человек Зы. Отношения хорошие, ровные, но предшествовали скандалы из-за ее сына, сейчас всем стало понятно, что он не айс) так что наладилось..
Оль, это значит, что у нее в хозяйстве фонарика не хватает rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оль, это значит, что у нее в хозяйстве фонарика не хватает
Не... там ясно сказано "посвети мне фонариком в сердце" - то есть там темно как в чулане! rolleyes_rt_40.gif Наверное это и хотела сказать!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не... там ясно сказано "посвети мне фонариком в сердце" - то есть там темно как в чулане! Наверное это и хотела сказать!
типа как в фильме: "Вспомнить все" такое чудо из пуза выласзит и говорит: "Открой мне свой разум!" diablo_rt_74.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр