загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Наверное мне повезло, потому что свекрови у меня не было, она покинула этот мир за несколько лет до моего знакомства с будущим мужем, но по его словам если нам удалось бы пожить вместе... месяц! и то в лучшем случае. Она слишком любила своего сынулю, и мне пришлось бы не сладко. Но этого не случилось .. а когда у меня родился сын )) еще в роддоме, разговаривая с девочками по палате, мне намекнули -что я будущая свекровка и не поздоровится будущим невестам моего сына! И я задумывалась о моем отношении и поведении наверное рано но я решила заранее понемногу готовить себя к мысли, что сын будет расти.. падать и набивать шишки, дружить и влюбляться, и водить куда то девушек и приведет одну из них в наш дом(возможно) и тогда он все еще будет для меня любимым сыном, но уже чьим то мужем..возможно.
Надеюсь, что мне хватит мудрости и терпения не лезть со своим уставом в его семью, и не испытывать будущую невестку на прочность. Ну как то так.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если есть уважение и любовь к супругу/супруге, всегда найдутся силы и желание хотя бы сохранять нейтралитет по отношению к его/ее родителям.
Полностью согласна!! good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
а не бывало чувства, что родные мама или папа (в моем случае мама) ведут себя по отношению к Вам как свекровь? я это четко ощущаю, когда прихожу домой поздно с девичников, которые мы с подругами устраиваем примерно раз в месяц. Ничего особенного, просто выход с без детей в ресторан, вино, танцы и хорошее настроение.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а мне кажется что мужчина должен уметь ВСЕ
Мужчина должен уметь и хотеть делать мужскую работу. На то он и мужчина. rtfm_rt_52.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
на работе - главбух, дома - жена и мать... - такое не возможно по вашему?
Мне кажется вы не внимательно прочли мой пост . Я написал "в жизни жесткая , дома просто жена". rtfm_rt_52.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Валерий! Скажите пожалуйста, а к женщинам какие-то встречные требования имеются? Она что-то должна уметь? Или эти требования она сама к себе должна предъявлять?))
"требования"...) согласитесь звучит как то неправильно, если мы говорим про отношения между М и Ж. еще скажите ТТХ rofl_rt_56.gif думаю что важно то как партнер относится к своему партнеру, в том числе и в бытовых вопросах))) а требования в первую очередь к себе надо предьявлять haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мужчина должен уметь и хотеть делать мужскую работу. На то он и мужчина.
так одно разве исключает другое? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мне кажется вы не внимательно прочли мой пост . Я написал "в жизни жесткая , дома просто жена".
может и не так понял .. извиняюсь.. просто читал все вместе.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"требования"...) согласитесь звучит как то неправильно, если мы говорим про отношения между М и Ж. еще скажите ТТХ думаю что важно то как партнер относится к своему партнеру, в том числе и в бытовых вопросах))) а требования в первую очередь к себе надо предьявлять
Это был вопрос, а не утверждение. Я Вас поняла. И не зачем так громко смеяться))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Это был вопрос, а не утверждение. Я Вас поняла. И не зачем так громко смеяться))
бе-бе-бе wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
бе-бе-бе
Вы неисправимы.... sarcastic_rt_50.gif И это радует)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Будет как в том анекдоте - У моей дочери такой замечательный муж, обеспечивает ее, на курорты возит, покупает все что ни пожелает, -А сыну такая стерва досталась- то шубу ей купи, то на курорт свози!!!
clapping_rt_80.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Тещи и свекрови" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр