загрузка
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Эксперты по школьникам, посоветуйте письменный стол для первоклассника. Бюджет 10000 тыс. р.Жду советы от родителей школьников, остальные экспертные мнения тоже приветствуются.)
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2014 14:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
За эти деньги купите регулируемый стол по высоте (с запасом)и наклону,под ребенка можно все отрегулировать ...или вы конкретных производителей имели ввиду?...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
За эти деньги купите регулируемый стол по высоте (с запасом)и наклону,под ребенка можно все отрегулировать ...или вы конкретных производителей имели ввиду?...
Нет, ничего конкретного. Я только начинаю поиски.
Вот хотела послушать советов "бывалых".)
Мне если честно, парты, не очень нравятся , потому что кажутся не уютными, и очень "казенными". Надо же туда школьника еще "усадить", что бы ему нравилось.
Столы уютней. Там и ящики какие -то , и вообще под ним удобно прятаться...)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
За эти деньги купите регулируемый стол по высоте (с запасом)и наклону,под ребенка можно все отрегулировать ...или вы конкретных производителей имели ввиду?...
Я только начинаю выбирать... Может вы каких-нибудь производителей посоветуете?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

Примите к сведению...регулирумые столы практичнее"на вырост",тумбы под столом мешают ногам при поворотном стуле(а сейчас их все приобретают)...лучьше антрисоли над столом,где все хранится)тянутся легче,чем лезть под стол...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Эксперты по школьникам, посоветуйте письменный стол для первоклассника. Бюджет 10000 тыс. р.Жду советы от родителей школьников, остальные экспертные мнения тоже приветствуются.)
Очень удобные столы Moll, но цены у них - swoon_rt_40.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень удобные столы Moll, но цены у них -
Да -да, только что с их сайта..)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Примите к сведению...регулирумые столы практичнее"на вырост",тумбы под столом мешают ногам при поворотном стуле(а сейчас их все приобретают)...лучьше антрисоли над столом,где все хранится)тянутся легче,чем лезть под стол...
Спасибо, учтем.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Я купила сыну парту Фаро-1 (магазин мебель из сосны на Окружном проезде ).Большая,красивая,наклон можно сделать,"растет по высоте".Я довольна.И главное - НЕ дорогая.Удачи!! biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Я покупала обычный стол, без наклона и регулировки по высоте. А вот стул к нему взяла именно с регулировкой высоты сидения и высоты подставки под ноги. Если ребенок активный, то не берите крутящийся стул, или если возьмете, то чтобы в комплекте были стоперы на колеса. Я взяла стул KidFix/Жесткая спинка, не катается.
http://www.kid-fix.ru/
Мой сын уже два года на нем отучился, пока стул актуален и по росту и по функционалу.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Спасибо, ВСЕМ! Благодаря вашим советам я поняла что я хочу.

Я хочу угловой стол, чтобы было много рабочей поверхности .
Без тумбочек, чтобы не мешало поворотному стулу. (Он уже есть.)
С полками на стене, чтобы можно было разместить весь весь бардак.
Ну и светлый, для красоты.

Картинки я уже

нашла.




Может кто-то подскажет где их лучше смотреть?
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
Такой стол можно заказать по вашим размерам, цвету. Наша компания занимается производством нестандартной мебели.WWW.arline.ru. По цене смогу сорентировать.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
У нас парта ДЭМИ.Как раз в этот бюджет укладывается.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
только что в инете попалось.. угловой стол своими руками







Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такой стол можно заказать по вашим размерам, цвету. Наша компания занимается производством нестандартной мебели.WWW.arline.ru. По цене смогу сорентировать.
Спасибо.)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр