загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Круглый стол врачей. Мария Шукшина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Всем, кому это интересно.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всем, кому это интересно.
Вот зачем такое? Я недавно была на коференции, посвященной ковиду, последним данным, статистике, обновленным протоколам. И регулярно общаюсь с коллегами. Это реально существующая проблема, которая с нами надолго. Протоколы лечения меняются. Сейчас уже антибиотики не входят в первичный протокол, а только по показаниям. И еще много чего изменилось.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О чем хоть разговор?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Да будет срааааачь!!!!! comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Да будет срааааачь!!!!!
кто такая "срааааачь"? umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Отдельные мысли некоторых лекторов заслуживают внимания, но организация круглого стола отвратительна. Как бы хорошо я не относилась к Шукшиной, но не ее это дело, уж простите. Одно дело она беседует за чашкой чая с этими людьми по отдельности и они из вежливости не всегда идут в разрез с ее мнением. И совсем другое, собрать их всех вместе, да еще и три часа слушать разные мнения. Это похуже тостов на свадьбе)
Самое главное, удачно зафиналить, в чем я сильно сомневаюсь) но дослушаю)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О чем хоть разговор?
Кто не в маске тот москаль!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто не в маске тот москаль!
biggrin_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Да простит меня автор biggrin_rt_40.gif но Маша Шукшина сейчас слегка выпала из обоймы и пытается за счёт антиковидного хайпа выплыть на поверхность)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
- Доктор, когда уже ковид закончится?
- Откуда мне знать, я врач, а не политик. lazy_rt_42.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
кто такая "срааааачь"?
Это когда долго не убираешь
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О чем хоть разговор?
По словам Леонида Гохберга, на шее модернизации тяжелым камнем висят более 100 миллионов граждан России: инвалиды, безработные, бедные и сельское население. Леонид Маркович Гохтенберг - первый проректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и по совместительству руководитель одной из многочисленных групп путинской "Стратегии-2020". Таким образом более 71% населения России признаны ненужными государству по той причине, что они не владеют английским языком, имеют отличный от западного тип поведения и лишены возможности участвовать в инновационном процессе
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
По словам Леонида Гохберга, на шее модернизации тяжелым камнем висят более 100 миллионов граждан России: инвалиды, безработные, бедные и сельское население. Леонид Маркович Гохтенберг - первый проректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и по совместительству руководитель одной из многочисленных групп путинской "Стратегии-2020". Таким образом более 71% населения России признаны ненужными государству по той причине, что они не владеют английским языко
Да расстрелять всех!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
По словам Леонида Гохберга
Слова, слова... Я тоже умею говорить!

По словам Комиссара Каттани, великого мудреца и мыслителя, автоматизация и роботизация предприятий привела к росту безработицы во всём мире. К 2030 году работу потеряют примерно 1 миллиард тружеников во всём мире. Больше всех безработных будет на Западе, где сильно ухудшится криминогенная обстановка...

Вы мне верите, Татьяна?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
По словам Леонида Гохберга, на шее модернизации тяжелым камнем висят более 100 миллионов граждан России: инвалиды, безработные, бедные и сельское население. Леонид Маркович Гохтенберг - первый проректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и по совместительству руководитель одной из многочисленных групп путинской "Стратегии-2020". Таким образом более 71% населения России признаны ненужными государству по той причине, что они не владеют английским языко
Чтобы качать за границу нефть и газ, обслуживать трубопроводы и экспортировать другие полезные ископаемые, хватит 2-3 миллионов человек. Остальные люди просто не нужны.😊
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Что по этому лекарству кто скажет?

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что по этому лекарству кто скажет?
Кто тут что может сказать, все из интернета черпают знания wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что по этому лекарству кто скажет?
Я про него читала, запретили в стране производителе, куча побочных эффектов и очень негативное влияние на внутренние органы
А у нас продвигают (((
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про него читала, запретили в стране производителе, куча побочных эффектов и очень негативное влияние на внутренние органы А у нас продвигают (((
😨
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что по этому лекарству кто скажет?
Не употребляю лекарства))) всю жизнь wink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не употребляю лекарства))) всю жизнь
Я тоже так гордо говорил до 40)
Потом как то пришлось горстями лопать. Даже таблетницу купил, чтоб не запутаться) Теперь осторожен в высказываниях.
Таблетница теперь лежит без дела, но напоминает о бренности бытия)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр