загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Метод французских врачей при лечении бронхов.
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

Ну как вам?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я в шоке! 7 (58.33%)
 
Ну что сказать? Специалисты! 5 (41.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Жестко, капец, но ведь помогает, в отличие от таблеток.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А наши держат над картошкой вареной. Мне наш метод больше нравится.
Ещё есть специальные груши, чтоб прочищать маленьким нос.

Но конечно лучше так лупить ребёнка по груди, чтоб орал погромче. swoon2_rt_68.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Это он просто слизь лишнюю выгоняет, чем-то промывает, физраствором каким-то. В принципе Комаровский так же советует лечить, не закапывать нос для остановки соплей, а наоборот выгонять слизь, почаще высмаркивать ребенка, я дочке солевым раствором промывала носик, он хорошо разжижает эту слизь, ребенок начинает чихать и всё содержимое выходит)). Но если есть серьёзная инфекция, типа пневмококк, это не поможет, конечно
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 20.04.2019 20:35
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Жестко, капец, но ведь помогает, в отличие от таблеток.
Откуда вы знаете, что помогает?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Честно говоря, непонятно в каких случаях они это применяют, врядли при банальном насморке. Если во время заболевания, то смысл? Ведь слизь через некоторое время опять образуется опять.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну как вам?
Серега, это экстренное лечение крупа при дифтерии.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 20.04.2019 20:43
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Серега, это экстренное лечение крупа при дифтерии.
Круп так не лечат.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Круп так не лечат.
Я в армии полгода на КПП военного госпиталя сидел, так гражданские по ночам к нам шли,
Начавшего задыхаться и синеть ребенка лечили похоже.
Спросил потом врача, что было. Ответил, круп, дифтерия.
Спорить не буду. Ни разу не медик в традиционном понимании.
Считаете, всё-таки бронхит?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 20.04.2019 20:50
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Это-жесть, он давит детям на шею хрупкую, на грудину, зажимает рот, нос. Как-будто, вызывает асфиксию. Там и страх жуткий у детей. Жесть. Всё это спокоино можно вылечить гомеопатией и закапывая коланхоэ.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Откуда вы знаете, что помогает?
А вы не видите? biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы не видите?
Я, например, не вижу.
Вижу только что вывели какое-то количество мокроты. Через пару часов, если не лечить причину, всё вернётся на круги своя.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мне одной показалось или дети какие-то необычные? Какие-то малоподвижные. Скорее всего, больны чем-то посерьезнее бронхита или орви.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Во у меня врач огреб бы.
Давайте еще давление кровопусканием снижать, а что помогает же.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Мне одной показалось или дети какие-то необычные? Какие-то малоподвижные. Скорее всего, больны чем-то посерьезнее бронхита или орви.
Мне показалось, что проблема не столько в бронхах, сколько в горле и трахее.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Откуда вы знаете, что помогает?
Криво написал: имею ввиду, что удаляет слизь значительно лучше любых промывалок и ингаляторов. Возбудителя конечно нужно устранять, чтобы не повторилось.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Во у меня врач огреб бы. Давайте еще давление кровопусканием снижать, а что помогает же.
Ну огреб бы врач, а дальше что?
Тогда еще заодно бактериям-вирусам рожу набейте biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2019 21:19
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Криво написал: имею ввиду, что удаляет слизь значительно лучше любых промывалок и ингаляторов. Возбудителя конечно нужно устранять, чтобы не повторилось.
То есть слизь важнее удалить даже того, что он им горло пережимает и на грудину давит, как будто кость вправляет после вывиха?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну как вам?
Видимо это дети эмигрантов, у которых нет денег на лекарства... huh_rt_40.png и на французское же лекарство для промывания носа типа " Аквалора"... тоже...
Задержка дыхания, легкая асфиксия, - ну вопрос... В принципе, любой захочет дышать... Реаниматологи знают насколько надо придушивать чтобы вызвать рефлекс, но у грудничков вот маленьких так бы делать не надо... Это (я думаю) дети без температуры, с легкими явлениями насморка... Чтобы он там прям слизь желтую отсморкал ( простите) - не видно. Но метод (для определенных случаев) имеет место быть...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне показалось, что проблема не столько в бронхах, сколько в горле и трахее.
Возможно, это дети, которые по каким-то причинам не могут откашляться и отсморкаться самостоятельно. Такого рода процедуры проводят детям с муковисцидозом.
Страницы:
1
2
В теме "Метод французских врачей при лечении бронхов. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр