загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Куда вы обращаетесь с жалобой на хамство врачей и требование платить за бесплатную медицину?
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Вот реально достало, в моей поликлинике врачей срывает с катушек, то им реагентов на анализы не хватает и принимают их из 5 дней 2 и строго 30 человек! То по направлению врача срочно идешь на узи, а запись только свободна через 2 мес! То зубы лечить не хотят говорят давайте удалим и накладочки (а первоначально эти зубы лечили они же)! Месяц назад в женской консультации девочке после 5 эко которая на 20 недели беременности по анализам на гормоны столько грязи наговорили! Мы ее еле все успокоили! Причем ей 37 и у нас в жк считают что после 30 рожают уродов или овощей! Как гстановить этот произвол? Отказ в приезде скорой или прием в приемном покое (недавно знакомого с ножевым ранением друзья притащили в приемный покойтак те разорались где паспорт и где полис и выталкали с намеком с полицией дел не хотят! Реально накипело
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Никогда не пользуюсь услугами районной поликлиники и ЖК. У меня ведомственная.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
В Департамент здравоохранения, я один раз когда с новорожденной дочкой не могла попасть к неврологу, на сайте нашла телефоны и позвонила, очень быстро решили проблему и в тот же день попали к врачу.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Хм.. А вы бесплатно работаете сверх своей нагрузки или сверхурочно? swoon2_rt_68.gif
Жалуйтесь побольше. Нормальные вообще уйдут, останутся те, кого никуда больше не возьмут, даже в продавцы. И те, кому положить на ваши жалобы. diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Лучше делать так, подробно описываете все случаи с указанием времени и фамилий. И отправляете в 3 адреса, с указанием куда именно отправлена рассылка.
1. Департамент здравоохранения Москвы.
2. В какую нибудь газету или телепрограмму.
И самое важное
3. Народный фронт. Не надо смеяться, это шикарная контора которая имеет право всех ставить в позу зю, а с ней никто ничего сделать не может.
Если написать в 1 адрес, то получите отписку, а так хоть один из 3 зашевелится.
Евгения, Россия, Москва, 48 лет
Евгения, Москва, 48 лет.
 
Пишите в департамент. Вам отзвонятся оттуда, поставят на уши всю поликлинику, вызовут к заведующей для решения проблемы и извинений с их стороны.
После этого отношение меняется координально в лучшую сторону.
Теперь за хамство штрафуют!
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никогда не пользуюсь услугами районной поликлиники и ЖК. У меня ведомственная.
Ну я и в местную поликлинику и в платную! Просто этих уродок на место хочется поставить
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
В Департамент здравоохранения, я один раз когда с новорожденной дочкой не могла попасть к неврологу, на сайте нашла телефоны и позвонила, очень быстро решили проблему и в тот же день попали к врачу.
У нас главврач все красиво прекрывает
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Пишите в департамент. Вам отзвонятся оттуда, поставят на уши всю поликлинику, вызовут к заведующей для решения проблемы и извинений с их стороны. После этого отношение меняется координально в лучшую сторону. Теперь за хамство штрафуют!
Спасибо! Но с нашим глав врачом такое не прокатит!
Евгения, Россия, Москва, 48 лет
Евгения, Москва, 48 лет.
 
А при чём тут главврач? Вы же претензию в вышестоящую организацию пишите!
Мы ( мамочки) так из регистратуры одну уволили, в жк врача мужика приструнили
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тоже недавно полечила бесплатно гайморит.. мост мы снимать не будем... снимок нужен.. езжайте в платную поликлинику.. врач как понял что я ему платить не собираюсь сказал случай не острый.. подождем результатов анализов.. хотя куда острее гайморита? мозг рядом.. потом он при любом случае надо мной издевался и хамил, потому как я не могла ничего против сказать.. sad_rt_40.png я пулей вылетела из больницы и больше не хочу туда попадать совсем не смотря на то, что кормили хорошо и палата была просторная и уютная можно сказать, даже санузел свой с ванной.. и народу почти никого.. sad_rt_40.png(( и девочка которая на один день пришла удалить зуб сказала что все врачи в этом отделении ведут себя по хамски.. я думала мне не повезло.. но у нее был совсем другой врач.. sad_rt_40.png(((
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо! Но с нашим глав врачом такое не прокатит!
Так а чего спрашиваете тогда, раз не прокатит, это вышестоящая организация, будут разбираться))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А Вы еще верите в бесплатную медицину и образование???
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы еще верите в бесплатную медицину и образование???
И это написала учительша!!! Ниче се так! Ну ващще! sad_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Александр, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Легче всего обсуждать политику и медицину, так как большинство не разбирается - не будешь выглядеть полным дураком (полной дурой).
Удачи Вам на дорогах!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы еще верите в бесплатную медицину и образование???
Вера умирает последней. smile_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы еще верите в бесплатную медицину и образование???
Наш народ все стерпит...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И это написала учительша!!! Ниче се так! Ну ващще!
Саша, если что я уже платная учительша))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша, если что я уже платная учительша))))
все хорошие учителя подрабатывают репетиторством.. а значит они все немного становятся платными smile_rt_40.png)))))))))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
все хорошие учителя подрабатывают репетиторством.. а значит они все немного становятся платными )))))))))
Ну по мне так лучше я буду детям помогать развивать мозги и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимать математику, чем участвовать в оболванивании детей. Мое мнение, на истину не претендую))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Страницы:
1
2
В теме "Куда вы обращаетесь с жалобой на хамство врачей и требование платить за бесплатную медицину? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр