загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор США обращаются с требованием присоединения к России
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
США обращаются с требованием присоединения к России

Кевин Баррет, Veterans Today
http://www.veteranstoday.com/2014/03/11/putin4prez/


Сытые по горло коррупцией на государственном уровне, лживым, бесплодным руководством, группа американцев обратилась с требованием присоединения к Российской Федерации.

«Мы собираем подписи за проведение референдума по вопросу: оставаться ли государством-банкротом, управляемой преступными олигархами страной с разрушенной экономикой, или присоединиться к Российской Федерации под властью президента с опытом успешного обламывания рогов олигархам», – говорит Билл Блатски, глава комитета «Присоединись к России – Путина в президенты».

Сторонники референдума указывают на то, что у США глубокие исторические связи с Россией. «Почти 20% Соединенных Штатов составляет Аляска, бывшая исторически российской территорией, – объясняет Блатски. – Даже сегодня Сара Пэйлин, посмотрев из своего окна через Берингов пролив, может увидеть сверкающие огни Владивостока и, печально вздыхая, мечтать оказаться там, в цивилизованной стране, где такая невежественная деревенщина, как она, не имела бы шанса быть избранной на самую низкую должность. Почему американцы должны желать оставаться в государстве, периодически допускающем саму возможность президентства этакой личности? Присоединившись к Российской Федерации, мы станем частью страны, в которой есть, по крайней мере, видимость системы образования».
США обращаются с требованием присоединения к России


Надписи на плакате сверху вниз:
«Он охраняет границы своей страны; он защищает своих граждан за рубежом; он запретил в школах гей-пропаганду; он преследует финансовых преступников; он сажает в тюрьмы тех, кто богохульствует в церквях; он ставит интересы страны превыше своих.
Путина в президенты!»

Движение «Путина в президенты» обращает внимание, что западное побережье к северу от Сан-Франциско – самое крутое место Америки – также может считаться исторической частью России. «Это не просто Аляска, – объясняет Блатски. – Есть причина, по которой крупнейший мировой лидер в производстве марихуаны, графство Гумбольдт, Калифорния, названо в честь русского исследователя и знатока конопли Александра фон Гумбольдта, установившего российский флаг на этих берегах, но забывшего об этом из-за кратковременной потери памяти. К сожалению, не могу вспомнить, по какой причине. И давайте не забывать, что Богемская Роща, где ежегодно собираются преступные олигархи Америки для разработки планов своих грабежей, находится на берегу реки Русская. Не правда ли, было бы неплохо, чтобы Путин послал броненосец вверх по реке и арестовал всех этих ребят?»

Оппоненты утверждают, что референдум о присоединении к России будет неконституционным. Сторонники отвечают, что все, что правительство США сделало после 9/11, и большая часть из того, что делало до этого, также неконституционно, но никого это не волнует.

Если не удастся провести общенациональный референдум по присоединению к России, у сторонников идеи есть запасной вариант – выдвижение Владимира Путина кандидатом на пост президента Соединенных Штатов Америки. Блатски высоко оценивает шансы Путина: «Если выставить Путина против этих шести кандидатов от основных партий – Барака Обамы, Митта Ромни, Джона Маккейна, Джона Керри, Ала Гора и Джорджа У. Буша, – он наберет больше голосов избирателей, чем все эти кандидаты вместе взятые».

Сторонники русского и возможного американского президента уже напечатали миллионы наклеек на бамперы, гласящие: «Путина в Президенты: Как Минимум, Он – Компетентный».

Когда одного из чиновников администрации Обамы спросили, возможна ли кандидатура Путина на пост президента, он ответил, что российский президент не годится на роль президента США, поскольку не является американским подданным по рождению.

Чиновник Лоретта Фадди, по сообщениям, уже изготовившая в «Фотошопе» документ, подтверждающий факт рождения Путина на Гавайях, в данный момент недоступна.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я -за! 10 (41.66%)
 
Я - против! 5 (20.83%)
 
Я просто мимо проходил 9 (37.5%)
 
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.12.2014 21:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юльк, нуачо? Поедем на экскурсию на Вашингтонщину)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юльк, нуачо? Поедем на экскурсию на Вашингтонщину)))
friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Смишно. Но с сарочкой в точку.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ну, что ж.... русская душа богата! Так и быть примем их нищую Америку.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Смишно. Но с сарочкой в точку.
Она очень дальновидна, если углядела аж огни Владивостокаwink_rt_40.png. Ей бы Анадырь или Петропавловск-Камчатский разглядетьwink_rt_40.png
Вообще, комменты на сайте topwar доставляют не меньше самой статьи))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Я одно только понял)нужны сильные главы государств,востребованные в мире...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она очень дальновидна, если углядела аж огни Владивостока. Ей бы Анадырь или Петропавловск-Камчатский разглядеть Вообще, комменты на сайте topwar доставляют не меньше самой статьи))
Ее персона вообще отражает ключевую проблему демократии, как таковой.
В состоянии управлять небольшим городком, но на уровне масштаба страны - бесподобное быдло
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Так и рубрика "юмор"wink_rt_40.png
В Америке тоже юмористов полно wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
шутка классная good2_rt_68.gif

а если серьезно такое было бы.... umnik2_rt_46.gif
я проголосовала бы против присоединения.... umnik2_rt_46.gif
вот как колонию Америку можно рассматривать.... umnik2_rt_46.gif
в составе РФ - нет umnik2_rt_46.gif мало нам своих проблем, чтобы вешать на шею ещё и Америку dntknw_rt_60.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Вашингтонская область)) Лос-Анжелесский край) ну и далее: Техасская республика и пр и пр))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Есть еще один примечательный документ wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть еще один примечательный документ
Юль, откуда ты все это берешь ? ))))))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Юлия)не береди сомневающихся!...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, откуда ты все это берешь ? ))))))))
Да вот залезла на один интересный сайт и веселюсьwink_rt_40.png. С вами делюсьsmile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, откуда ты все это берешь ? ))))))))
Из инета)...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юлия)не береди сомневающихся!...
Думаешь, кто-то уже побежал менять свои доллары на рубли?wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "США обращаются с требованием присоединения к России " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр