загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Круглый стол врачей. Мария Шукшина.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Человек - это уникальное создание природы. И природа дала человеку всё для счастливой жизни! Несчастными себя делают сами люди.
Слишком упрощенно смотрите. Даже копать глубоко не нужно. Неравенство... Несправедливость... Зависть... Уже только это может отравить жизнь человеку (эти чувства и категории также заложены природой)
А у вас такое типа общество аутистов, улыбаются хлопают в ладоши и водят хороводы вокруг шалаша dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.03.2021 17:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
общество аутистов
Зачем обижаешь аутистов cray2_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Здоровое общество - это здоровые физически и духовно люди. Мораль, нравственность и духовность - это тоже про здоровье. Чем ниже социальный уровень общества, тем оно больнее.
Кто будет определять степень здоровости?
Физически худо бедно ясно. А мораль нравственность духовность? В средние века за попрание этих норм, массово людей сжигали. И в темницах в цепях держали. И войны начинали. Хотя цели благие преследовали (с их точки зрения)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Слишком упрощенно смотрите. Даже копать глубоко не нужно. Неравенство... Несправедливость... Зависть... Уже только это может отравить жизнь человеку (эти чувства и категории также заложены природой) А у вас такое типа общество аутистов, улыбаются хлопают в ладоши и водят хороводы вокруг шалаша
Как раз таки нет. Не упрощённо. Даже учёные не могут распознать организм человека.
Это очень сложная модель.
А зависть, ненависть - это человеческие пороки. Мы с ними не рождаемся. Мы их приобретаем. В библии их называют - грехи человеческие
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто будет определять степень здоровости? Физически худо бедно ясно. А мораль нравственность духовность?
Мораль не надо определять. Это константа.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2021 17:42
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А зависть, ненависть - это человеческие пороки. Мы с ними не рождаемся. Мы их приобретаем. В библии их называют - грехи человеческие
С чего такой вывод? Что мы с хорошим рождаемся, а плохое приобретаем?
Только без воды пожалуйста.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мораль не надо определять. Это константо.
Мораль может сильно отличаться. Время, государство, уровень развития общества... Странно что у вас она константа.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А у вас такое типа общество аутистов, улыбаются хлопают в ладоши и водят хороводы вокруг шалаша
Леша, ты мне Анну напоминаешь sarcastic_rt_50.gif
Я про сектантов выше уже ответила))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мораль может сильно отличаться. Время, государство, уровень развития общества... Странно что у вас она константа.
Понятие о добре и зле во все времена и при любом строе одинаковые. dash1_rt_102.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С чего такой вывод? Что мы с хорошим рождаемся, а плохое приобретаем? Только без воды пожалуйста.
Я никогда не лью воду. Не путай меня с другими.
Отвечаю всегда коротко, насколько это возможно.
Над своим вопросом подумай сам)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я никогда не лью воду. Не путай меня с другими. Отвечаю всегда коротко, насколько это возможно. Над своим вопросом подумай сам)
Думал. Я склоняюсь, что главным фактором влияющим на становление человека как личности, с теми или иными моральными установками оказывается его базовый набор при рождении.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.03.2021 18:12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Леша, ты мне Анну напоминаешь Я про сектантов выше уже ответила))
Зачем вам общаться с тухлыми неудачниками, которые работают на дядю? Найдите новый круг общения — людей, нацеленных на саморазвитие и успех.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Понятие о добре и зле во все времена и при любом строе одинаковые.
В Спарте слабых детей в пропасть... это как по вашему? Одинаково будет воспринято в других временах и строях?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем вам общаться с тухлыми неудачниками, которые работают на дядю? Найдите новый круг общения — людей, нацеленных на саморазвитие и успех.
О, я хочу к ним) Организуете мне встречу?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
О, я хочу к ним) Организуете мне встречу?)
Вы уже в эпицентре встречи lollol_rt_46.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот этот совет здравый, на мой взгляд.
Хз... Я вот слышал, если вы запускаете процесс в поджелудочной, но не даете еды, она сама себя начинает переваривать. А здесь в видео прямо умная кислота какая то...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хз... Я вот слышал, если вы запускаете процесс в поджелудочной, но не даете еды, она сама себя начинает переваривать. А здесь в видео прямо умная кислота какая то...
Там говорится, что она отрабатывает в лёгком режиме. Можно ведь конфетку есть раз в час- выброс инсулина. А на воду какой инсулин?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы посмотрели до Боровских? Вот этот фрагмент
Да, и немного дальше.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Холестерин почти не зависит от диеты. Это генетические причины либо сбои работы печени и желчного, вследствие чего жиры не нейтрализуются и всасываются в кровь. У худых тоже бывает высокое давление и атеросклероз, хотя питаются они обычно. Если вы садитесь на диету, бедную жирами, вы всего лишь обедняете себя полезными веществами, а организм продолжает зашлаковывать сосуды, просто медленнее.
Диета, бедная жирами повышает риск желчнокаменной болезни в несколько раз. Любые несбалансированные диеты - это определенный риск.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр