загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Круглый стол врачей. Мария Шукшина.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем вам общаться с тухлыми неудачниками, которые работают на дядю? Найдите новый круг общения — людей, нацеленных на саморазвитие и успех.
Это вы про себя так?
"Заметьте, не я это сказал " (с) sarcastic_rt_50.gif
Так это вы пишите в моей теме sarcastic_rt_50.gif и разводить тут свой привычный базар
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Думал. Я склоняюсь, что главным фактором влияющим на становление человека как личности, с теми или иными моральными установками оказывается его базовый набор при рождении.
Садись, два.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Думал. Я склоняюсь, что главным фактором влияющим на становление человека как личности, с теми или иными моральными установками оказывается его базовый набор при рождении.
Вот поэтому ты болеешь, а я нет.
Мы с тобой на разных ступенях развития. Я лишь могу тебе посоветовать список книг, вместо чтения форума biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, соглашайся сразу на Иисусью тряпку sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.03.2021 19:20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Садись, два.
Хотелось бы конкретики.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот поэтому ты болеешь, а я нет. Мы с тобой на разных ступенях развития. Я лишь могу тебе посоветовать список книг, вместо чтения форума
Я сейчас не болею. Ну по крайней мере откатил начало болезни на неопределённый срок.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В Спарте слабых детей в пропасть... это как по вашему? Одинаково будет воспринято в других временах и строях?
Мне про это ничего не известно? Откуда инфа?
Кино смотрел?
Спарта - это город воинов. Цель была одна - война и захват территорий. Культура не развивалась, как и образование. В беспрерывных войнах они несли смерть и разрушение другим народам, никому не желая ничего уступать. Нужны были воины и только. Мальчиков воспитывали жёстко. Чтоб вырастали выносливые и безжалостные солдаты. Ключевое слово тут - воспитывали. А не сами такими рождались. Поэтому и выражение такое есть - спартанское воспитание. Но это не значит, что людям это нравилось и что они считали это нормой.
Почитай почему пала Спарта.
А так же - почему пала Римская Империя.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 15:23
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я сейчас не болею. Ну по крайней мере откатил начало болезни на неопределённый срок.
Я не про сейчас) а в общем)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Думал. Я склоняюсь, что главным фактором влияющим на становление человека как личности, с теми или иными моральными установками оказывается его базовый набор при рождении.
Базовый набор, при рождении, у тебя - две руки, две ноги, и одна голова ))) а так же наследственное ДНК и черты характера.
Мораль, культуру, нравственность тебе прививают в семье и в школе. Или не прививают.
Так же на каждого человека оказывает влияние общество, в котором он живёт. Государственная идеология. Нацистов в Германии воспитывали, они не сами народились )))
С течением жизни, человек может меняться как в лучшую сторону, так и в худшую. Всё зависит от его осознанности.
Не всегда дети алкоголиков повторяют путь родителей.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2021 20:24
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотелось бы конкретики.
Вчера дочитала книгу "Час Быка". Нахожусь под впечатлением. Поэтому тут ее цитирую. Автор задумал ее ещё в начале 60-х годов. Писал три года. Закончил в конце 60-х. Он предсказал наше сегодня почти за 60 лет.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотелось бы конкретики.
Кто я? Чистое сознание. Зачем я здесь? Обогащаться опытом бытия. Есть ли во всем этом смысл? Бесценный!
Что поможет мне "здесь"? ЛЮБОВЬ, ДОБРО И СОСТРАДАНИЕ. Одинок ли я? Никогда! Потому что вся Вселенная внутри тебя!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр