загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Круглый стол врачей. Мария Шукшина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Москва:

haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дослушали? Осталось то же впечатление?
Пока нет, но осталось немного)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Пойду бутер сделаю lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пойду бутер сделаю
Ты до конца досмотрела?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты до конца досмотрела?
Да))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вот этот совет здравый, на мой взгляд.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну представь , ты питаешься только одними булками и чипсами, откуда организму брать витамины и питательные вещества? Шлаки- это болячки, из-за них болеем орви, вместе с соплями выходят)
Я так питаюсь и не болею)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Холестерин почти не зависит от диеты. Это генетические причины либо сбои работы печени и желчного
Анна, я вам уже писала, что у вас отсутствует причинно следственная связь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Анна, я вам уже писала, что у вас отсутствует причинно следственная связь
Таня, если она отсутствует у вас, не надо с больной головы на здоровую сваливать lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дослушали? Осталось то же впечатление?
Не судьба дослушать, видео удалено.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если б было так, то все померли бы от токсикации организма. Выделительная система для чего человеку дана? Не для того, чтобы выводить ненужное из организма?
Все, кто учился в школе, проходили по биологии анатомию человека. И знают, что у человека длинный и изгибистый кишечник. В его складках могут оставаться частицы пищи, которая начинает там гнить. Продукты гниения через стенки кишки всасываются в кровь. Есть вам в этом польза?
Во время голодания , когда человек перестает есть, а только пьет, происходит промывка пищевода.
Все знают про то, что машинное масло в автомобиле имеет свойство коксоваться, и это вредит системе зажигания и двигателю, поэтому применяют разные промывки.
За машиной следят лучше, чем за собой.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не судьба дослушать, видео удалено.
Уже удалили? Вот видите, любое альтернативное мнение удаляется. Вас это не настораживает?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Уже удалили? Вот видите, любое альтернативное мнение удаляется. Вас это не настораживает?
Меня не настораживает уже ничего, в России живем, к сожалению.Тем более, там в открытую призывали главу государства обратиться к Богу, так как ни на что надежды уже нет..
То, что мы стадо овец, мне понятно давно.Но хорошо, что в открытую об этом говорят довольно уважаемые люди.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не мешайте делать бизнесЬ
Всегда найдутся люди , которые делают деньги на чужой лени)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Уже удалили? Вот видите, любое альтернативное мнение удаляется. Вас это не настораживает?
С ютуба могут удалять по разным причинам, например, из-за нарушения авторских прав. У нас в этом плане ой какая вольница в сравнении с теми же штатами, где строго любое использование видео и аудио материала.
Я не в курсе причин удаления ролика, который я не смотрела. Но думать в первую очередь в сторону "потому что мы в России" - нуу, такое себе.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не в курсе причин удаления ролика, который я не смотрела. Но думать в первую очередь в сторону "потому что мы в России" - нуу, такое себе.
Дело не в России конечно. А в теме ролика. Мнение расходится с интересами правящих элит.
Ради благополучия меньшинства, большинство должно умирать.
Сегодня весь день в СМИ рекламируют , как Путин сделал прививку.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2021 15:17
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Леша, всё в наших руках. И собственное здоровье тоже. Таблетки не лечат, а калечат. Это химия. Если ты их лопаешь горстями, то сам себе делаешь только хуже. До 40 лет человек издевается над своим организмом, после 40 начинает издеваться организм над человеком. У всего есть причины. И 40 лет - это не 85 P.S. вместо таблетницы поставь гантельки) Пусть они напоминают не про бренность бытия, а про здоровый образ жизни) А то ты как бабка 90-летняя ))) а должен быть мужчиной в полном рассве
В моей ситуации, просто гантельки наверно бы не помогли. Врачи и таблетки привели меня в норму где то за 3 мес. Потом я от лекарств отказался.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С ютуба могут удалять по разным причинам, например, из-за нарушения авторских прав. У нас в этом плане ой какая вольница в сравнении с теми же штатами, где строго любое использование видео и аудио материала. Я не в курсе причин удаления ролика, который я не смотрела. Но думать в первую очередь в сторону "потому что мы в России" - нуу, такое себе.
Я досмотрела почти до конца, там уже выступал юрист, очень грамотный спец, на мой взгляд. Вряд ли они что-то нарушили, потому что весь их круглый стол вполне укладывался в рамки мед. конференции, которых на ютьюбе пруд пруди.
Участники неоднократно говорили о том, что их авторитетное мнение "верхи" слышать не хотят, и мягко намекали, что нашему президенту пора обратить внимание на назревающий гнойник.
Говоря про Россию, я именно правящую верхушку и имею в виду. К сожалению, лично знакома с некоторыми мелкими сошками с двойным гражданством, детьми за границей и пр. Так мы, обычные люди, даже для них не более, чем планктон. Еще в 90-е уважаемые академики говорили, что путь России с такой верхушкой-это путь вникуда...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потом я от лекарств отказался.
Но символ болезни - таблетницу, оставили.
Планируете и дальше болеть? Я про это...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я досмотрела почти до конца, там уже выступал юрист, очень грамотный спец, на мой взгляд. Вряд ли они что-то нарушили, потому что весь их круглый стол вполне укладывался в рамки мед. конференции, которых на ютьюбе пруд пруди. Участники неоднократно говорили о том, что их авторитетное мнение "верхи" слышать не хотят, и мягко намекали, что нашему президенту пора обратить внимание на назревающий гнойник. Говоря про Россию, я именно правящую верхушку и имею в виду. К сожалению, лично зн
Вы посмотрели до Боровских? Вот этот фрагмент
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2021 17:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр