загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Круглый стол врачей. Мария Шукшина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что по этому лекарству кто скажет?
Это препарат для стационарного применения, побочка серьезная может быть.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не употребляю лекарства))) всю жизнь
ой-ли)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это препарат для стационарного применения, побочка серьезная может быть.
А че он тогда такой дорогой? Если вы его тут критикуете?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да расстрелять всех!
вместе с Вами
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чтобы качать за границу нефть и газ, обслуживать трубопроводы и экспортировать другие полезные ископаемые, хватит 2-3 миллионов человек. Остальные люди просто не нужны.😊
Вы в какой отрасли работаете?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А че он тогда такой дорогой? Если вы его тут критикуете?
Про цену не знаю почему, а про эффективность - да, бывает эффективным при определенных ситуациях(данные госпиталя, более 3000 пациентов с ковидом), но из-за побочки не рекомендован для амбулаторного применения.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тоже так гордо говорил до 40) Потом как то пришлось горстями лопать. Даже таблетницу купил, чтоб не запутаться) Теперь осторожен в высказываниях. Таблетница теперь лежит без дела, но напоминает о бренности бытия)
Леша, всё в наших руках. И собственное здоровье тоже. Таблетки не лечат, а калечат.
Это химия. Если ты их лопаешь горстями, то сам себе делаешь только хуже.
До 40 лет человек издевается над своим организмом, после 40 начинает издеваться организм над человеком. wink_rt_40.gif
У всего есть причины. И 40 лет - это не 85

P.S. вместо таблетницы поставь гантельки)
Пусть они напоминают не про бренность
бытия, а про здоровый образ жизни)
А то ты как бабка 90-летняя ))) а должен
быть мужчиной в полном рассвете сил)
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2021 12:07
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вместе с Вами
Зачем? Вы и сами помрете от обжорства sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот зачем такое? Я недавно была на коференции, посвященной ковиду, последним данным, статистике, обновленным протоколам. И регулярно общаюсь с коллегами. Это реально существующая проблема, которая с нами надолго. Протоколы лечения меняются. Сейчас уже антибиотики не входят в первичный протокол, а только по показаниям. И еще много чего изменилось.
Ах, обмануть меня не трудно!…
Я сам обманываться рад!
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2021 09:48
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ах, обмануть меня не трудно!… Я сам обманываться рад!
В чем обмануть?! В том что проблема существует? У Вас просто пунктик какой-то. Более того, проблема эта большая и с последствиями, я каждый день вижу людей, пострадавших от этой дряни. Это что, тоже выдумки? Вы думаете врачам больше заняться нечем, только обсуждать несуществующую проблему? Слава Богу, что Вам удалось избежать этой болячки, и это отнюдь не Ваша заслуга, а особенности генетики. Точки воздействия у данного вируса не такие, как у других.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В чем обмануть?! В том что проблема существует?
Проблема существует. И она не от вируса wink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В чем обмануть?! В том что проблема существует? У Вас просто пунктик какой-то. Более того, проблема эта большая и с последствиями, я каждый день вижу людей, пострадавших от этой дряни. Это что, тоже выдумки? Вы думаете врачам больше заняться нечем, только обсуждать несуществующую проблему? Слава Богу, что Вам удалось избежать этой болячки, и это отнюдь не Ваша заслуга, а особенности генетики. Точки воздействия у данного вируса не такие, как у других.
Спорить с вами и переубеждать не собираюсь.
Это бесполезно. Лучше Пушкина не скажешь.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Спорить с вами и переубеждать не собираюсь. Это бесполезно. Лучше Пушкина не скажешь.
Это точно, спорить нужно не обо всем, а только том, о чем знаешь не понаслышке)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вам удалось избежать этой болячки, и это отнюдь не Ваша заслуга, а особенности генетики
Люди болеют не от вирусов, а от нездорового образа жизни. Поэтому это моя заслуга.
Вирусы сопровождают нас всю жизнь, от рождения до смерти. Это наша привычная среда обитания. И наш организм способен жить в этой среде.
Генетику никто не отменял. Но любую генетику можно легко просрать.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2021 09:55
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это точно, спорить нужно не обо всем, а только том, о чем знаешь не понаслышке)
Так вы не хотите слышать даже врачей !
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В чем обмануть?! В том что проблема существует? У Вас просто пунктик какой-то. Более того, проблема эта большая и с последствиями, я каждый день вижу людей, пострадавших от этой дряни. Это что, тоже выдумки? Вы думаете врачам больше заняться нечем, только обсуждать несуществующую проблему? Слава Богу, что Вам удалось избежать этой болячки, и это отнюдь не Ваша заслуга, а особенности генетики. Точки воздействия у данного вируса не такие, как у других.
Если бы не пиар, эти умники сами же тут первые бы орали, что информация замалчивается и постили видео с теорией заговора в стиле Рен-ТВ.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Как здорово, что на форуме есть врачи, как альтернатива полоумным теткам lollol_rt_46.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди болеют не от вирусов, а от нездорового образа жизни. Поэтому это моя заслуга. Вирусы сопровождают нас всю жизнь, от рождения до смерти. Это наша привычная среда обитания. И наш организм способен жить в этой среде. Генетику никто не отменял. Но любую генетику можно легко просрать.
Никогда так не говорите. Каждый раз когда я слышала подобные фразы, вылезали такие проблемы, с которыми лучше никогда не сталкиваться.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так вы не хотите слышать даже врачей !
Я сама врач. И в состоянии оценить высказывания других врачей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отдельные мысли некоторых лекторов заслуживают внимания, но организация круглого стола отвратительна. Как бы хорошо я не относилась к Шукшиной, но не ее это дело, уж простите. Одно дело она беседует за чашкой чая с этими людьми по отдельности и они из вежливости не всегда идут в разрез с ее мнением. И совсем другое, собрать их всех вместе, да еще и три часа слушать разные мнения. Это похуже тостов на свадьбе) Самое главное, удачно зафиналить, в чем я сильно сомневаюсь) но дослушаю)
Дослушали? Осталось то же впечатление?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр