загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Круглый стол врачей. Мария Шукшина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Никогда так не говорите. Каждый раз когда я слышала подобные фразы, вылезали такие проблемы, с которыми лучше никогда не сталкиваться.
"Мыслящая жизнь в диком заблуждении убила себя и все живое, едва прикоснувшись к мощи атома и космоса"
Цитата из "Часа Быка"
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я сама врач. И в состоянии оценить высказывания других врачей.
Почему все врачи считают себя умнее всех?
Чем ваш диплом о в/о превосходит мой?
Ни один врач не знает мой организм лучше меня. wink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Никогда так не говорите. Каждый раз когда я слышала подобные фразы, вылезали такие проблемы, с которыми лучше никогда не сталкиваться.
Человек - это уникальное создание природы.
И природа дала человеку всё для счастливой жизни! Несчастными себя делают сами люди.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
"Мыслящая жизнь в диком заблуждении убила себя и все живое, едва прикоснувшись к мощи атома и космоса" Цитата из "Часа Быка"
"Волны перкатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом"😜
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Человек - это уникальное создание природы. И природа дала человеку всё для счастливой жизни! Несчастными себя делают сами люди.
Это точно..
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
"Волны перкатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом"😜
Основное правило нашей психологии предписывает искать в себе самом то, что предполагаете в других. (С)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Основное правило нашей психологии предписывает искать в себе самом то, что предполагаете в других. (С)
Хороший рецепт)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Хороший рецепт)
Приятного аппетита)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
"Подлинная борьба за здоровье потомства и чистоту восприятия началась, когда мы поставили учителей и врачей выше всех других профессий на Земле"
"Час Быка" Иван Ефремов
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как здорово, что на форуме есть врачи, как альтернатива полоумным теткам
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему все врачи считают себя умнее всех? Чем ваш диплом о в/о превосходит мой? Ни один врач не знает мой организм лучше меня.
Не считают себя умнее других, просто обладают специальными знаниями. Сам человек часто оценивает себя субьективно, врач - на основании определенных фактов, т.е. обьективно. Я ведь не берусь чинить автомобиль, например, я для этого не обладаю необходимыми знаниями. Вот по поводу вирусов, Вы действительно считаете, что с помощью ТОЛЬКО здорового образа жизни можно никогда не болеть вирусными заболеваниями? А как тогда расценивать заболевания ВИЧ и гепатитами(я не беру группы риска) Регулярно бывают дамы, которые получили гепатит после пол контакта или каких-либо мед процедур или маникюра/педикюра. Немало людей, регулярно следящих за своим здоровьем, дружащих со спортом, но тем не менее тоже болеющих. Вирус вирусу рознь, разные точки воздействия, разные последствия.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот по поводу вирусов, Вы действительно считаете, что с помощью ТОЛЬКО здорового образа жизни можно никогда не болеть вирусными заболеваниями?
Да. Испытано на себе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Тань, злостное минусование по поводу и без уже не от хорошей жизни wink_rt_40.png
Не поется и не пляшется? Вроде верующие не должны быть злы, но опыт встреч с ними пока говорит об обратном.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да. Испытано на себе.
Ну, это убедительная статистика)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Регулярно бывают дамы, которые получили гепатит после пол контакта
Беспорядочная половая жизнь не имеет отношения к здоровому образу жизни wink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
врач - на основании определенных фактов, т.е. обьективно
Скромно промолчу про работу врачей wink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тань, злостное минусование по поводу и без уже не от хорошей жизни
Это моя оценка ваших комментов. Для этого это тут и придумали. Вы же их просматриваете. Значит вам это интересно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это моя оценка ваших комментов. Для этого это тут и придумали. Вы же их просматриваете. Значит вам это интересно.
Я и другие комменты просматриваю. И ваши реакции на них попадаются. Например, нейтральный вопрос Павла "в какой сфере работаете?"...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Почему сразу беспорядочная? Все, кто живет половой жизнью от этого не застрахованы. Здоровый образ жизни - это отсутствие половых контактов?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Да, кстати, Татьяна, Вы вегетарианка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр