загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Круглый стол врачей. Мария Шукшина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Про мясо начала Ханна. Но дело не в мясе.
Дело в культуре питания в общем. Наш организм не помойка, он не может перемолоть всё, что в него закидывают.
В еде положена мера. Для здоровья полезны разгрузочные дни. И пост придумали не попы.
Поститься разумно, чтоб очистить кишечник.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И пост придумали не попы. Поститься разумно, чтоб очистить кишечник.
С этим не соглашусь- пост не зря весной, когда запасы урожая заканчиваются
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Пост неполезен. Посмотрите, какое там обилие быстрых углеводов хотя бы. Эти эксперименты могут закончиться сбоем организма и эндокринными проблемами. Ни разу не видела здоровых телом священнослужителей. А оно там и не главное, неспроста.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я не ем мясо не ради жизни до 100 лет. Я не хочу болеть. Можно жить долго и мучительно. А можно недолго и безболезненно. Что для вас предпочтительно?
Никто не говорит о вреде неумеренности. Но это, к сожалению, не гарантия здоровья. Нужна гармония. И нужны разные подходы к достижению качества жизни. Что хорошо одному, то другому смерть.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Никто не говорит о вреде неумеренности. Но это, к сожалению, не гарантия здоровья. Нужна гармония. И нужны разные подходы к достижению качества жизни. Что хорошо одному, то другому смерть.
Есть даже продукты, рекомендованные для каждой группы крови. Например, с 1 можно есть мясо, а со 2 не рекомендуют
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть даже продукты, рекомендованные для каждой группы крови. Например, с 1 можно есть мясо, а со 2 не рекомендуют
Я думаю, это пока очередная модная теория) Научно это пока никак не обосновали.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я думаю, это пока очередная модная теория) Научно это пока никак не обосновали.
Биохимия крови разная, думаю
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Никто не говорит о вреде неумеренности. Но это, к сожалению, не гарантия здоровья. Нужна гармония. И нужны разные подходы к достижению качества жизни. Что хорошо одному, то другому смерть.
Все люди устроены одинаково.

Главной, если не единственной причиной дефицита свободной энергии, является прозаическая зашлакованность организма, что, в свою очередь, служит источником и первопричиной всех болезней.

Тело обычного человека сохраняет в себе частицы погибших клеток, белковую и жировую массу – ею захламлены межклеточные пространства и буквально нафаршированы лимфатические и кровеносные сосуды.

Этот мусор мешает нормальному функционированию организма – он препятствует «общению» клеток, снижая силу электрических сигналов, передаваемых ими друг другу.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Все люди устроены одинаково. Главной, если не единственной причиной дефицита свободной энергии, является прозаическая зашлакованность организма, что, в свою очередь, служит источником и первопричиной всех болезней. Тело обычного человека сохраняет в себе частицы погибших клеток, белковую и жировую массу – ею захламлены межклеточные пространства и буквально нафаршированы лимфатические и кровеносные сосуды. Этот мусор мешает нормальному функционированию организма – он препятствует «общени
Голодание говорят очень оздоравливает организм, брегга читала- чудеса рассказывает, но я не могу выдержать( даже дня
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Все люди устроены одинаково. Главной, если не единственной причиной дефицита свободной энергии, является прозаическая зашлакованность организма, что, в свою очередь, служит источником и первопричиной всех болезней. Тело обычного человека сохраняет в себе частицы погибших клеток, белковую и жировую массу – ею захламлены межклеточные пространства и буквально нафаршированы лимфатические и кровеносные сосуды. Этот мусор мешает нормальному функционированию организма – он препятствует «общени
Если б было так, то все померли бы от токсикации организма. Выделительная система для чего человеку дана? Не для того, чтобы выводить ненужное из организма? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если б было так, то все померли бы от токсикации организма. Выделительная система для чего человеку дана? Не для того, чтобы выводить ненужное из организма?
Нет, ты не права, от питания очень много зависит. Чем больше вредной еды- тем больше нагрузки на все органы
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, ты не права, от питания очень много зависит. Чем больше вредной еды- тем больше нагрузки на все органы
Ну естественно. Пытаются вывести ненужное.
Шлаки у тебя в каком месте?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну естественно. Пытаются вывести ненужное. Шлаки у тебя в каком месте?
Ну представь , ты питаешься только одними булками и чипсами, откуда организму брать витамины и питательные вещества?
Шлаки- это болячки, из-за них болеем орви, вместе с соплями выходят)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну представь , ты питаешься только одними булками и чипсами, откуда организму брать витамины и питательные вещества? Шлаки- это болячки, из-за них болеем орви, вместе с соплями выходят)
swoon_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если б было так, то все померли бы от токсикации организма.
Так и происходит. Просто это медленная смерть.
У меня есть подруга, которая не ограничивала себя в еде по принципу - один раз живём.
Очень любила поесть.
В итоге сейчас страдает очень высоким давлением и ругает врачей, что прописывают таблетки, которые ей не помогают. И теперь она вынуждена придерживаться диеты. У нее забиты кровеносные сосуды, высокий холестерин. Она всё равно пришла к диете. Только сперва испортила себе здоровье.
Люди хотят съесть чудесную таблетку и стать здоровыми, чтоб продолжать в том же духе. Но так не бывает.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так и происходит. Просто это медленная смерть. У меня есть подруга, которая не ограничивала себя в еде по принципу - один раз живём. Очень любила поесть. В итоге сейчас страдает очень высоким давлением и ругает врачей, что прописывают таблетки, которые ей не помогают. И теперь она вынуждена придерживаться диеты. У нее забиты кровеносные сосуды, высокий холестерин. Она всё равно пришла к диете. Только сперва испортила себе здоровье. Люди хотят съесть чудесную таблетку и стать здоровыми, чтоб
Об этом и речь, все сводится к культуре питания dntknw_rt_60.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Все люди устроены одинаково. Главной, если не единственной причиной дефицита свободной энергии, является прозаическая зашлакованность организма, что, в свою очередь, служит источником и первопричиной всех болезней. Тело обычного человека сохраняет в себе частицы погибших клеток, белковую и жировую массу – ею захламлены межклеточные пространства и буквально нафаршированы лимфатические и кровеносные сосуды. Этот мусор мешает нормальному функционированию организма – он препятствует «общени
https://yandex.ru/turbo/medaboutme.ru/s/articles/shlaki_i_toksiny_samyy_prodavaemyy_obman/
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так и происходит. Просто это медленная смерть. У меня есть подруга, которая не ограничивала себя в еде по принципу - один раз живём. Очень любила поесть. В итоге сейчас страдает очень высоким давлением и ругает врачей, что прописывают таблетки, которые ей не помогают. И теперь она вынуждена придерживаться диеты. У нее забиты кровеносные сосуды, высокий холестерин. Она всё равно пришла к диете. Только сперва испортила себе здоровье. Люди хотят съесть чудесную таблетку и стать здоровыми, чтоб
Холестерин почти не зависит от диеты. Это генетические причины либо сбои работы печени и желчного, вследствие чего жиры не нейтрализуются и всасываются в кровь. У худых тоже бывает высокое давление и атеросклероз, хотя питаются они обычно. Если вы садитесь на диету, бедную жирами, вы всего лишь обедняете себя полезными веществами, а организм продолжает зашлаковывать сосуды, просто медленнее.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.03.2021 13:51
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
https://yandex.ru/turbo/medaboutm...._toksiny_samyy_prodavaemyy_obman/
Не мешайте делать бизнесЬ sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр