загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фильм о Силиконовой долине.
Интервью с нашими соотечественниками живущими там.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Смотрела. Очень интересно.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Смотрел. Белорусам респект biggrin_rt_40.png, говорила мне мама учиться, а я ее не слушал, глядишь и чистил бы канализации за 30К$ в Калифорнии)). А вообще ощущения после просмотра, что живу в средневековье в лучшем случае. Реально понимаешь в какой яме мы находимся от цивилизации и когда из нее выберемся не известно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
говорила мне мама учиться, а я ее не слушал, глядишь и чистил бы канализации за 30К$ в Калифорнии)
biggrin_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Смотрел. Белорусам респект , говорила мне мама учиться, а я ее не слушал, глядишь и чистил бы канализации за 30К$ в Калифорнии)). А вообще ощущения после просмотра, что живу в средневековье в лучшем случае. Реально понимаешь в какой яме мы находимся от цивилизации и когда из нее выберемся не известно.
Вы не обратили внимание на процент успешных людей в этой долине. И на количество людей живущих в нищете там же.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм о Силиконовой долине. Интервью с нашими соотечественниками живущими там.
Интересно, но там интервью только со стартаперами и владельцами бизнеса. Подавляющее большинство программистов живет не с таким размахом))
Но сам принцип, атмосфера, говорят, передана более-менее близко.

(кстати, по теме: там действительно колоссальный недостаток женского населения wink_rt_40.png )
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5eb455049a794736c5393b0a Вот , кстати , ответ Павла Дурова на этот фильм. Он все-таки не последний человек в этой индустрии.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.05.2020 13:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://yandex.ru/turbo/s/rbc.ru/rbcfreenews/5eb455049a794736c5393b0a Вот , кстати , ответ Павла Дурова на этот фильм. Он все-таки не последний человек в этой индустрии.
Сейчас весь интернет завален подобным.
И типа сейчас все побегут в Россию. И артисты так как налог на дома повысили, и ученые и врачи. И все в раз говорят типа как там плохо а в России хорошо.
Сможете найти видео, где Дуров действительно это говорит?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5eb455049a794736c5393b0a Вот , кстати , ответ Павла Дурова на этот фильм. Он все-таки не последний человек в этой индустрии.
Сам то Дуров где живет, знаете?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5eb455049a794736c5393b0a Вот , кстати , ответ Павла Дурова на этот фильм. Он все-таки не последний человек в этой индустрии.
В США никогда не хотела
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сам то Дуров где живет, знаете?
Дуров не в США живет сейчас, если что
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дуров не в США живет сейчас, если что
В Бздюли переехал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5eb455049a794736c5393b0a Вот , кстати , ответ Павла Дурова на этот фильм. Он все-таки не последний человек в этой индустрии.
Вся лажа эта на сайтах подконтрольных кремлю.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Бздюли переехал.
Кроме США и Бздюлей вариантов нет?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Бздюли переехал.
Почти - в Финляндию))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почти - в Финляндию))
Там хорошо)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, у меня подруга в США живет, и дочь БМ от первого брака, - в Лос-Анжелесе. Все пашут, как Папы Карло, если что, отдых только снится. Подруга вышла замуж, у неё был ребёнок от первого брака. Там она категорически не собиралась рожать ребёнка - это дорогое удовольствие! Плюс методы воспитания, которые там практикуются, связанные с ювеналкой (чуть что - дети жалуются в полицию). Лечиться прилетает сюда - там очень дорого. У нас не рай. Но и там до рая далеко, везде свои плюсы и минусы.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А что касается интервью- разве только такой вариант имеет место быть? Писать от своего имени кто-то запрещает?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вот почему я и переехал в Словакию.

Недорогая медицина, не высокие налоги, хорошее отношение к русским, очень хорошая еда, и все моря рукой подать. Опять же Германия, Австрия в 3 х часах езды.
И что было когда то немаловажно, Москва в 2-х часах полета.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 08.05.2020 14:26
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот почему я и переехал в Словакию. Недорогая медицина, не высокие налоги, хорошее отношение к русским, очень хорошая еда, и все моря рукой подать. Опять же Германия, Австрия в 3 х часах езды.
И Словения тоже неплохо)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И Словения тоже неплохо)
Очень плохо. Очень дорого туда переезжать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр