Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Любовь
Любовь, Россия, Москва, 37 лет.

Дата: 19.09.2020 (суббота)
Место проведения: м. Проспект Мира, Протопоповский пер., д.3 (м. Проспект Мира)
Время начала: 20.00
Статус: прошла

В субботу хочу отпраздновать свой день рождения в караоке. По сложившейся традиции это будет Золотая Вобла на проспекте Мира. Буду рада видеть всех старых друзей и, конечно, познакомиться с новыми людьми. Новенькие, не стесняйтесь - мы тоже не профи, просто любим петь вместе. В программе: песни, танцы и веселье. Пока заказаны столы на 10-12 человек. Можно дозаказать ещё. Жду всех с хорошим настроением girl-dance_rt_72.gif gitara.gif dance3_rt_84.gif

Меня на встрече, к сожалению, не будет - заболела, закрыли дома до выяснения результатов по ковиду. Бронь столов отменять не буду - можно просто придти и попеть в своё удовольствие (столы на Любовь на 20.00). Хорошо, если отпишитесь в теме, что планируете придти, чтобы завтра сориентировать сотрудников бара по количеству людей.

На встречу точно идут: Любовь, Рим

На встречу возможно идут: Игорь Лабунин, Анатолий, Андрей, Александр, Юлиана, Светлана, Алина, Светлана , Игорь, Анна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 54 года.

Люба , ключевое слово пЕть , измени на пИть и народ потянеца drinks_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 49 лет.

Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Люба , ключевое слово пЕть , измени на пИть и народ потянеца
ни пьём и не поём, а вот совратить когонить пора уже)))
Дарья
Дарья, Россия, Москва, 37 лет.
Сейчас на сайте

Петь не умею, пить не умею, не танцую и денег нет))) эх)

А вот дочка моя бы спела, ух как спела бы)))
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 49 лет.

Дарья, Россия, Москва писала:
Петь не умею, пить не умею, не танцую и денег нет))) эх) А вот дочка моя бы спела, ух как спела бы)))
в Вобле вход бесплатный
пить и петь научат. главное - желание)))
Алексей
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 54 года.

Дмитрий, Россия, Москва писал:
в Вобле вход бесплатный пить и петь научат. главное - желание)))
Это точно drinks_rt_102.gif gitara.gif
Любовь

Кхм, я не сторонник обильных возлияний dntknw_rt_60.gif Мне и без алкоголя в караоке хорошо. Но каждый сам свой путь выбирает rolleyes_rt_40.gif
Любовь

Петь не умею, пить не умею, не танцую и денег нет))) эх) А вот дочка моя бы спела, ух как спела бы)))
Наверное, у вас много других достоинств biggrin_rt_40.gif Петь я тоже не умею secret_rt_44.gif
Любовь

Дмитрий, Россия, Москва писал:
ни пьём и не поём, а вот совратить когонить пора уже)))
Тоже дело хорошее good2_rt_68.gif Удачи!
Рим
Рим, Россия, Щёлково, 51 год.

Для любителей пива возьму рыбки 🧐
Таня
Таня, Россия, Климовск, 48 лет.
В отношениях

после Крыма не люблю караоке, там такого наслушалась под него, когда просто проходила мимо, это ужас, как выключить можно человека, если он держит в руках микрофон, орет, но не попадает ни в одну ноту.. Вообщем я за посиделки у костра с гитарой - лучше с друзьями, но вот я напросилась послушать песни не к друзьям и все, попала в их тусу навсегда чувствую
Таня
Таня, Россия, Климовск, 48 лет.
В отношениях

Любовь, Россия, Москва писала:
Дата: 19.09.2020 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Проспект Мира, Протопоповский пер., д.3 (м. Проспект Мира) Время начала: 20.00 Статус: назначена и состоится В субботу хочу отпраздновать свой день рождения в караоке. По сложившейся традиции это будет Золотая Вобла на проспекте Мира. Буду рада видеть всех старых друзей и, конечно, познакомиться с новыми людьми. Новенькие, не стесняйтесь - мы тоже не профи, просто любим петь вместе. В программе: песни, танцы и веселье.
К вам бы пришла на Днюху, помню с Нары вас, мы по-моему там отмечали - торт был огромный, куча фруктов.. Или я вас с кем-то путаю?
Работаю в эту субботу, так что не смогу
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 42 года.

Таня, Россия, Климовск писала:
Работаю в эту субботу, так что не смогу
Все перекрестились сразу sarcastic_rt_50.gif
Катерина
Катерина, Россия, МО, 41 год.
В отношениях

Алексей, Россия, московская область писал:
Все перекрестились сразу
rofl_rt_56.gif
Рим

Алексей, Россия, московская область писал:
Все перекрестились сразу
Не верное суждение при визуальном общении она обычный человек а вот в плане писательского творчества это да не отнимешь (я ее знаю лично по совместным встречам пользователей сайта)
Любовь

Рим, Россия, Щёлково писал:
Для любителей пива возьму рыбки 🧐
Для нелюбителей пива тоже рыбки возьми, пожалуйста happy2_rt_40.png
Любовь

Таня, Россия, Климовск писала:
К вам бы пришла на Днюху, помню с Нары вас, мы по-моему там отмечали - торт был огромный, куча фруктов.. Или я вас с кем-то путаю? Работаю в эту субботу, так что не смогу
Да, не путаете. На Наре отмечали 2 года назад. Жаль в этом году на природе не выйдет
Лжедмитрий
Лжедмитрий, Россия, Москва, 52 года.

Не верное суждение при визуальном общении она обычный человек
Ик! Какие же тогда Необычные люди?
Николай
Николай, Россия, Москва, 53 года.

Так иди с дочерью,можно же наверное)
Рим

Лжедмитрий, Россия, Москва писал:
Ик! Какие же тогда Необычные люди?
Иногда попадаются уникумы🤷🏻
Лжедмитрий
Лжедмитрий, Россия, Москва, 52 года.

Иногда попадаются уникумы🤷🏻
И они ходят с вами в караоке?
Если, да, тогда стоит прийти.
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх