загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Была такая раньше контора "Паспортный стол".
У меня вопрос к тем кто там работал ну или может в курсе дела.
При занесении информации о регистрации (в то время прописка называлась) в Дымовую Книгу, куда еще дублировалась эта информация?
Как это было в 2002 году?
При утере домовой книги где можно найти информацию о когда либо зарегистрированных в доме граждан?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была такая раньше контора "Паспортный стол". У меня вопрос к тем кто там работал ну или может в курсе дела. При занесении информации о регистрации (в то время прописка называлась) в Дымовую Книгу, куда еще дублировалась эта информация? Как это было в 2002 году? При утере домовой книги где можно найти информацию о когда либо зарегистрированных в доме граждан?
В ЕЖД ( единый жилищный документ)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В ЕЖД ( единый жилищный документ)
Где он?
У кого?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где он? У кого?
Сходите в ближайший МФЦ и спросите.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была такая раньше контора "Паспортный стол". У меня вопрос к тем кто там работал ну или может в курсе дела. При занесении информации о регистрации (в то время прописка называлась) в Дымовую Книгу, куда еще дублировалась эта информация? Как это было в 2002 году? При утере домовой книги где можно найти информацию о когда либо зарегистрированных в доме граждан?
У нас домой книги нет. Я ходила в поселковый совет. Мне нужна была справка для НРЯ. И там у них в компьютере вся информация была - где, когда и кто прописан. Оказалось, что человек умер 3 года назад, а числится прописаным по нашему адресу blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.06.2020 15:23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была такая раньше контора "Паспортный стол". У меня вопрос к тем кто там работал ну или может в курсе дела. При занесении информации о регистрации (в то время прописка называлась) в Дымовую Книгу, куда еще дублировалась эта информация? Как это было в 2002 году? При утере домовой книги где можно найти информацию о когда либо зарегистрированных в доме граждан?
Мне в МФЦ выдали справку со всеми прописанными по адресу
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где он? У кого?
В МФЦ его берете
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была такая раньше контора "Паспортный стол". У меня вопрос к тем кто там работал ну или может в курсе дела. При занесении информации о регистрации (в то время прописка называлась) в Дымовую Книгу, куда еще дублировалась эта информация? Как это было в 2002 году? При утере домовой книги где можно найти информацию о когда либо зарегистрированных в доме граждан?
В Москве это называется расширенная выписка из домовой книги. Так же можно обратиться в цаб. Центральное адресное бюро.
Так же в Москве эту самую расширенную выписку из домовой книги не всегда можно получить официально. Смотря к какому сотруднику попадете на приём. Некоторые так отвечают- вот с того момента, как Вы стали собственником, мы предоставим сведения. А кто до Вас тут жил, мы не можем написать. Там чужие паспортные данные.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Вообще есть ещё карточка учёта. На каждую квартиру. Можно попросить ее показать. Если не дают выписку. Но не факт,что покажут.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была такая раньше контора "Паспортный стол". У меня вопрос к тем кто там работал ну или может в курсе дела. При занесении информации о регистрации (в то время прописка называлась) в Дымовую Книгу, куда еще дублировалась эта информация? Как это было в 2002 году? При утере домовой книги где можно найти информацию о когда либо зарегистрированных в доме граждан?
В зависимости, от собственника (эксплуатанта), в городе это ДЕЗ, ЖЭК, Правление жилищного кооператива.
На селе, наверное сельсовет.
И всёж дОмовая))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ну что ж ты, Серега. Взял бы и нашел давно, а не сюда писал на попе сидя. Лентяй.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В зависимости, от собственника (эксплуатанта), в городе это ДЕЗ, ЖЭК, Правление жилищного кооператива. На селе, наверное сельсовет. И всёж дОмовая))
Я спрашивала в паспортном и сельсовете, нужно заводить домовую книгу? Ответили - как хотите.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...При утере домовой книги где можно найти информацию о когда либо зарегистрированных в доме граждан?
даже не могу представить ситуацию потери домовой книги)...в паспорте
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была такая раньше контора "Паспортный стол". У меня вопрос к тем кто там работал ну или может в курсе дела. При занесении информации о регистрации (в то время прописка называлась) в Дымовую Книгу, куда еще дублировалась эта информация? Как это было в 2002 году? При утере домовой книги где можно найти информацию о когда либо зарегистрированных в доме граждан?
У меня год как паспортный стол переехал МФЦ, а так он находился у управляющей компании дома.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сходите в ближайший МФЦ и спросите.
Не в курсе МФЦ.
Не знают.
Жилуправление по квартирам учет ведет, а по частному сектору не известно. Доеду до них и узнаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас домой книги нет. Я ходила в поселковый совет. Мне нужна была справка для НРЯ. И там у них в компьютере вся информация была - где, когда и кто прописан. Оказалось, что человек умер 3 года назад, а числится прописаным по нашему адресу
А если компьютер умрет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот именно эти адресно-справочные бюро и выдавали справки
Они дают информацию только ту которая на данный момент.
Двадцатилетней давности у них нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
В Москве это называется расширенная выписка из домовой книги. Так же можно обратиться в цаб. Центральное адресное бюро. Так же в Москве эту самую расширенную выписку из домовой книги не всегда можно получить официально. Смотря к какому сотруднику попадете на приём. Некоторые так отвечают- вот с того момента, как Вы стали собственником, мы предоставим сведения. А кто до Вас тут жил, мы не можем написать. Там чужие паспортные данные.
Вот именно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В зависимости, от собственника (эксплуатанта), в городе это ДЕЗ, ЖЭК, Правление жилищного кооператива. На селе, наверное сельсовет. И всёж дОмовая))
А че дома только на селе?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Лет 10 как, все свои амбарные книги сельсоветы передали в миграционные службы района.
Да. А те в свою очередь благополучно всё потеряли.
Тем более миграционной не стало.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну что ж ты, Серега. Взял бы и нашел давно, а не сюда писал на попе сидя. Лентяй.
Бешеной собаке сто километров не круг! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр