загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зубной имплант? кто столкнулся с этой проблемой дайте совет
Страницы:
1
2
3
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
всем привет и чтобы ваши зубки не болели! столкнулась с таким вопросом как установка зубного импланта, один зубик сама довела ддо состояния "под удаление" и второй неудачно почистила машину от снега! в результате импланты будут взамен четвертому зубу и шестерке! цены разные от 30000 до 80000! все зависит от штифта и какой выбрать? от самой коронки какой материал? и сроков работы! некоторые знакомые приходили удаляли корень зуба или сам зуб и им в этот же день устанавливали штифт (некоторым сразу зуб)! некоторые клиники просят после удаления подождать 3 месяца, потом прийти установить штифт, опять 3 месяца и "рюмочку" для растяжения десны и временный зуб и опять на 3 месяца! (честно ну 7-10 мес) это очень жестко!!!! поделитесь вашим мнением и если вы тоже сталкивались с этой проблемой! если кто-то решал этот вопрос в Москве или области поделитесь информацией! всем огромное спасибо за ответы и советы!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
На верхней челюсти, от 5 в сторону 8 ещё синуслифтинг предложат. Плюс 60 тыс за каждый зуб. Плюс время. От 3 месяцев. Или вы синус рюмочкой назвали?
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 10.12.2021 15:29
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Мне тоже предстоит, когда решусь sarcastic_rt_50.gif
Порядка 60К. Винтовая коронка лучше потом, как мне говорил ортопед.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Перепись бежжубиков? Я только коронку ставила, обошлось около 25
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Перепись бежжубиков? Я только коронку ставила, обошлось около 25
Беззубики, ага sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Москва, м. Текстильщики, 52 года
Катерина, Москва, м. Текстильщики, 52 года.
 
Делала лет 10 назад, по длинной схеме получилось через 6 месяцев после обращения. Я очень давольна имплантом. Мой зубной врач сказал, длинная схема самая безопасная. По короткой (за один день или месяц) уменьшается шанс, что имплант хорошо приживется
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А если корни сохранные, имплант обязателен? hm_rt_40.png
Ставила только коронки и не в мск.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 10.12.2021 15:51
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Да по срокам всё верно вроде бы. Не ставят сразу после удаления, десна должна "устаканиться". Быстро это не делается. Каждый случай индивидуально. У меня швейцарская, Москва 70 тысяч под ключ (как в других местах, не знаю. Я давно езжу к частному стоматологу- лечение, протезирование). Дорого, но риск отторжения минимальный. Коллега моя делала корейские- они дешевле. Тоже вроде норм. С времянкой ходила примерно 1.5-2 мес.
Зуб был удален давно. Врач мне отказывался делать имплант, пока не бросила курить. У курильщиков очень большой риск отторжения через несколько лет (но опять же, зависит от качества импланта).
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2021 16:04
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Мне в клинике, которой пока)) доверяю"неодент"посоветовали( 25т) коронку на него пока не выбирала, установку планирую в феврале
( коплю sad_rt_40.png ), я минут 30 пытала врача почему неодент , для чего , в итоге врач меня убедил, потом сама почитала и согласилась с его мнением, зуб отсутствует 9 лет,оказывается это тоже важно оч..
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
После удаления зуба, объяснили что должна кость зажить так скажем от 3 до 6 месяцев. , потом снимок для того что бы понимать какая толщина кости - можно ставить имплант или нет.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Перепись бежжубиков? Я только коронку ставила, обошлось около 25
да да собирается тусовочка
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если корни сохранные, имплант обязателен? Ставила только коронки и не в мск.
если корни в десне, то их удаляют и ждут подготовки к импланту! хотя тоже иногда думаю почему нельзя старта с корнем зуба если он есть и здоровый
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если корни сохранные, имплант обязателен? Ставила только коронки и не в мск.
А сверху десна закрыта? Я на один корень штифт делала, зуб еще 10 лет стоял, только планирую менять., на имплант.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
А сверху десна закрыта? Я на один корень штифт делала, зуб еще 10 лет стоял, только планирую менять., на имплант.
Не знаю, как это сверху.
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не знаю, как это сверху.
Ну торчит часть зуба или десна, наощупь.
Я вот не поняла , Зуля, корень есть..а зуб , то где ..раскрошен ..удален?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
всем привет и чтобы ваши зубки не болели! столкнулась с таким вопросом как установка зубного импланта, один зубик сама довела ддо состояния "под удаление" и второй неудачно почистила машину от снега! в результате импланты будут взамен четвертому зубу и шестерке! цены разные от 30000 до 80000! все зависит от штифта и какой выбрать? от самой коронки какой материал? и сроков работы! некоторые знакомые приходили удаляли корень зуба или сам зуб и им в этот же день устанавливали штифт (некот
Была такая тема у меня
В итоге Делали маме в Академстом - всем довольны
Около года ттт все ок
Сама пошла бы к ним без вопросов, сходите все расскажут профессионально, цели на развод никакой нет. Все скажут как есть врачи.


Пс Крис что неудачно вкрутили что ли …
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Вообще , сколько я собирала информации , никто гарантий дать не сможет, всегда есть риск индивид.чувств. или когда , что то пошло не так, никто не застрахован, просто не надо экономить , не тот случай.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне мой врач говорил, что импланты не всем подходят, травмируют кости, отторгаются, если дешёвый плохой металл, и лучше коронки, если есть соседние зубы, и будет на что их цеплять. Мост вроде называется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
всем привет и чтобы ваши зубки не болели! столкнулась с таким вопросом как установка зубного импланта, один зубик сама довела ддо состояния "под удаление" и второй неудачно почистила машину от снега! в результате импланты будут взамен четвертому зубу и шестерке! цены разные от 30000 до 80000! все зависит от штифта и какой выбрать? от самой коронки какой материал? и сроков работы! некоторые знакомые приходили удаляли корень зуба или сам зуб и им в этот же день устанавливали штифт (некот
В Киров москвичи ездят делать зубы. Гораздо дешевле. Материалы и оборудование тоже. Специалисты отличные.
Могу как реклама свои показать biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Киров москвичи ездят делать зубы. Гораздо дешевле. Материалы и оборудование тоже. Специалисты отличные. Могу как реклама свои показать
Можно фото своих? Интересно посмотреть. Металлокерамика?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно фото своих? Интересно посмотреть. Металлокерамика?
Нет. Свои.
Страницы:
1
2
3
В теме "Зубной имплант? кто столкнулся с этой проблемой дайте совет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр