загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зубной имплант? кто столкнулся с этой проблемой дайте совет
Страницы:
1
2
3
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У меня израильский Альфа-Био. Нареканий нет, но срок использования пока года полтора.
В смысле? Потом рассасывается что ли?)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне говорили что минимальный визит 500
Не, у русских можно кариес и за
300 полечить.
А еще есть подпольные. Там еще дешевле. Вдвое, насколько я слышал.
Нормальные русские дантисты, только без местной лицензии и на не очень новом оборудовании.

А вот импланты дорого. В приличном месте 3.5-5тыс.

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
В смысле? Потом рассасывается что ли?) .
Разумеется нет)
Но потом тоже могут быть проблемы - воспаления, неприятные ощущения при надкусывании и тд
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Не уверен, что это правильно. Во-первых, десна заживет и ее надо будет опять резать. .
Достачно надреза десны, заживет быстро. Главное, чтобы не было воспаления и отторжения импланта. Мое мнение совпадает с мнением имплантологов, занимающихся имплантацией уже больше 20 лет. Я им, почему-то верю smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://стоматологиянаспасской.рф К Татьяне Юрьевне мы всей семьёй ходим. Более 20 лет уже. От Бога врач. Яж раньше стоматологов боялся как огня. А у нее бывает дрыхну И после травм она восстанавливала. Как скульптор. Только к ней по записи. Заранее надо. Случайно познакомился. Когда то давным давно у жены зуб заболел 31 декабря. Сразу поразило отношение к людям.
Спасибо ac37_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 12.12.2021 12:31
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Достачно надреза десны, заживет быстро. Главное, чтобы не было воспаления и отторжения импланта. Мое мнение совпадает с мнением имплантологов, занимающихся имплантацией уже больше 20 лет. Я им, почему-то верю
Ну, посмотрим, как у меня пойдет имплант в свежевырванный. Пока, спустя 1.5 месяца все ок, ттт. Делали в стационаре.
Но мне и хирург и ортопед посоветовали ставить так, сразу.

Кстати, двойное посещение м. б. связано с выкачиванием денег, если сумма изначально не озвучена под ключ.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У нас, кстати, старая форумчанка - ортопед в Москве. К.м.н. Мария.
Я делал у нее коронки и жена тоже. Как на зубы, так и на импланты.
Довольны. Имплант устаканится - еще пойду...

.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Влад, . писал:
У нас, кстати, старая форумчанка - ортопед в Москве. К.м.н. Мария. Я делал у нее коронки и жена тоже. Как на зубы, так и на импланты. Довольны. Имплант устаканится - еще пойду... .
надо ее к нам позвать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Зубной имплант? кто столкнулся с этой проблемой дайте совет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр