загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зубной имплант? кто столкнулся с этой проблемой дайте совет
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ладно из Москвы. У моей врачихи и из США приезжают. Им с перелётом дешевле чем там лечить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Медицинский туризм фигли.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Ну торчит часть зуба или десна, наощупь. Я вот не поняла , Зуля, корень есть..а зуб , то где ..раскрошен ..удален?
Если удалён, корня не будет)
У меня вопрос давно решенный
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если удалён, корня не будет) У меня вопрос давно решенный
Зуля, но имплант то готовы ставить стоматологи?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Зуля, но имплант то готовы ставить стоматологи?
Зачем? Там уже коронки. На вкладках.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
всем привет и чтобы ваши зубки не болели! столкнулась с таким вопросом как установка зубного импланта, один зубик сама довела ддо состояния "под удаление" и второй неудачно почистила машину от снега! в результате импланты будут взамен четвертому зубу и шестерке! цены разные от 30000 до 80000! все зависит от штифта и какой выбрать? от самой коронки какой материал? и сроков работы! некоторые знакомые приходили удаляли корень зуба или сам зуб и им в этот же день устанавливали штифт (некот
Мне врачи посоветовали шведский имплант астро тек, из-за тонкой кости. Поставили его удачно. Коронку буду ставить из диоксида циркония. Если не хочется лишних проблем, то после удаления зуба должно пройти месяц-полтора, прежде чем приступать к установке импланта. После установки импланта на нижнюю челюсть и зашивания десны, нужно, чтобы прошло 4 месяца, на верхнюю челюсть 5-6 месяцев. Потом ставится формирователь десны, через 3 недели абатмент и через пару недель можно ставить коронку. Ускорять процесс лучше не надо, вредно для здоровья smiley-ast_rt_40.gif
Корни зуба лучше удалять перед установкой импланта. Лучше ставить имплант, чем мост на зубы, потому что нужно стачивать здоровый зуб или два зуба. Под коронкой зубы часто портятся и их приходится удалять.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 10.12.2021 19:02
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Если зуб под удаление, но десна и зубная ткань не воспалены, то вполне можно вкрутить штифт от импланта вместе с удалением. Это сэкономит 3-4 месяца. Если зуб воспалён, то его удаляют, дают сначала зажить десне, потом вкручивать штифт. Коронка сверху одевается на штифт ещё месяца через 3-4. Итого процесс не меньше полугода.
Сложнее всего, когда зуба давно нет. Зубная ткань быстро рассасывается и штифт вкручивать некуда. Делают сначала вкладки в надкостницу, приживляют их, потом штифт, потом коронка. Весь процесс не менее 8-10мес.

У меня израильский Альфа-Био. Нареканий нет, но срок использования пока года полтора.
Корею в принципе тоже хвалят - дёшево, сердито и неплохого качества.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 10.12.2021 21:23
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Виниры делала, импланты - нет.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне мой врач говорил, что импланты не всем подходят, травмируют кости, отторгаются, если дешёвый плохой металл, и лучше коронки, если есть соседние зубы, и будет на что их цеплять. Мост вроде называется.
Про отторгаются - правда.
Брату ставили: 15 лет назад. Прижился со второй попытки. Ставил профессор.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Была такая тема у меня В итоге Делали маме в Академстом - всем довольны Около года ттт все ок Сама пошла бы к ним без вопросов, сходите все расскажут профессионально, цели на развод никакой нет. Все скажут как есть врачи. Пс Крис что неудачно вкрутили что ли …
а по срокам и стоимости как?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
а по срокам и стоимости как?
Цены отличные … весь низ 190 - 4 имплантата и коронки
Поставили очень быстро - десна ушла после вкручивания, ну в смысле села как положено у всех после вмешательства - надо приходить они все насаживают подгоняют ещё раз , чтобы без карманов там и тп - в общем они там все вам расскажут
Нормальные люди
На вычет все подготовили - все доки - пришла все готово оплатила забрала - лицензия договор все на меня как требуется
Сама на днях туда проедусь посмотрим по мне что нибудь
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2021 22:36
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Мне тоже предстоит, когда решусь Порядка 60К. Винтовая коронка лучше потом, как мне говорил ортопед.
от самого названия страшненько
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
всем привет и чтобы ваши зубки не болели! столкнулась с таким вопросом как установка зубного импланта, один зубик сама довела ддо состояния "под удаление" и второй неудачно почистила машину от снега! в результате импланты будут взамен четвертому зубу и шестерке! цены разные от 30000 до 80000! все зависит от штифта и какой выбрать? от самой коронки какой материал? и сроков работы! некоторые знакомые приходили удаляли корень зуба или сам зуб и им в этот же день устанавливали штифт (некот
Я делал в клинике "Все свои" на Цветном. Давно. Хорошо сделали, какие сейчас расценки - не знаю.
Там пришлось что-то порядка 1,5-2 месяцев ждать приживления до постановки коронки на имплант.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно из Москвы. У моей врачихи и из США приезжают. Им с перелётом дешевле чем там лечить.
Дайте адрес я тоже приеду. Врачп и клиники.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Дайте адрес я тоже приеду. Врачп и клиники.
https://стоматологиянаспасской.рф
К Татьяне Юрьевне мы всей семьёй ходим. Более 20 лет уже. От Бога врач.
Яж раньше стоматологов боялся как огня. А у нее бывает дрыхну biggrin_rt_40.gif И после травм она восстанавливала. Как скульптор. Только к ней по записи. Заранее надо. Случайно познакомился. Когда то давным давно у жены зуб заболел 31 декабря. Сразу поразило отношение к людям.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 11.12.2021 03:53
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Мне тоже предстоит, когда решусь Порядка 60К. Винтовая коронка лучше потом, как мне говорил ортопед.
Да всех это ждёт... Возраст такой. Я тоже вижу что надо...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
У меня бывший - зубной техник. Поэтому, на сколько знаю тему, однозначно лучше, когда процесс долгий. Тогда врач точно устанавливает все с соблюдением технологии и без рисков. Если не дождаться заживления тканей и рано установить имплант, то может воспаление развиться, и ещё какие то побочки, которые порой или очень сложно и дорого исправить, или даже не возможно устранить.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно из Москвы. У моей врачихи и из США приезжают. Им с перелётом дешевле чем там лечить.
Как-то слетела у меня старая коронка. Пришел к дантисту, говорю: "Просто приклей мне ее временно как есть. Через 2 мес. лечу в Россию - там сделаю все по уму."
Почистил немного, приклеил и сделал рентген. 370)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если не хочется лишних проблем, то после удаления зуба должно пройти месяц-полтора, прежде чем приступать к установке импланта.
Не уверен, что это правильно.
Во-первых, десна заживет и ее надо будет опять резать.
Во-вторых, кость все равно за такой короткий срок не зарастет. Особенно, у тех, кто скорее мудр, чем юн)
Не зря после установки импланта ждут 6 мес прежде, чем ставить расширитель десны.
Мне, правда, только один имплант ставили в свежевырванный и еще не прошло 6 мес, но, пока, все вроде ок.

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Как-то слетела у меня старая коронка. Пришел к дантисту, говорю: "Просто приклей мне ее временно как есть. Через 2 мес. лечу в Россию - там сделаю все по уму." Почистил немного, приклеил и сделал рентген. 370) .
Мне говорили что минимальный визит 500
Страницы:
1
2
3
В теме "Зубной имплант? кто столкнулся с этой проблемой дайте совет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр