загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Бизиборды и Столы для рисования песком
Страницы:
1
2
3
Константин, Россия, Раменское, 38 лет
Константин, Раменское, 38 лет.
 
Как вы думаете и считаете:Работают ли Бизиборды и Столы для рисования песком в развитии?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Раменское писал:
Как вы думаете и считаете:Работают ли Бизиборды и Столы для рисования песком в развитии?
бизиборды дают возможность мамам заняться какими-то делами, пока малыш увлечен всякой бизибординой
Константин, Россия, Раменское, 38 лет
Константин, Раменское, 38 лет.
 
Спасибо за мнение!Вы правы!,занимаюсь просто развивающими игрушками и как то мало спроса🤷
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Константин, Россия, Раменское писал:
Спасибо за мнение!Вы правы!,занимаюсь просто развивающими игрушками и как то мало спроса🤷
Реклама?
Люди выживают .. им уже год не до бизибордов.
А лучшие игрушки для развития - окружающие бытовые вещи )
Константин, Россия, Раменское, 38 лет
Константин, Раменское, 38 лет.
 
Нет,не реклама,окружающий мир согласен!но это лет до 3 а там считаю надо заниматься. У меня ребёнку когда год исполнился я ему и сортеры,и бизидом и стол для рисования песком 😄Так как занимаюсь этим.И здесь ваша правда!ему просто палка интересней была,но к 2 начал проявлять интерес к развивашкам🤷
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Раменское писал:
Как вы думаете и считаете:Работают ли Бизиборды и Столы для рисования песком в развитии?
Мой сын любит рисование песком, раньше ходил в клуб, занимался с удовольствием. Нравилось даже больше, чем просто рисование. Но домой я бы такое не купила.
Константин, Россия, Раменское, 38 лет
Константин, Раменское, 38 лет.
 
Почему?Из-за песка?
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Да, сразу картинка в голове как песок будет везде рассыпан))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Раменское писал:
Почему?Из-за песка?
Во-первых, из-за песка и довольно большого размера стола.
Во-вторых, интереснее заниматься с педагогом, который может научить, направить.
В-третьих, интереснее в компании.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для развития полезна мелкая моторика. Её развитие можно организовать из подручных средств smile_rt_40.png)
Слишком много всяких игрушек и гаджетов для развития сейчас развелось, от которых толку мало.
Вера, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Вера, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Бизиборды огонь!столы для рисования,песок не зашли
При чем брала какой-то Мегапродвинутый
Все дети разные,племянницы были в восторге
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Раменское писал:
Как вы думаете и считаете:Работают ли Бизиборды и Столы для рисования песком в развитии?
Бизиборды- вообще жесть. Никогда бы не купила такое малышу. Такая штука очень рассеивает внимание и растормаживает, имхо. Все эти шнуровки, сортеры и т.д. должны быть отдельно друг от друга
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Да, сразу картинка в голове как песок будет везде рассыпан))
Согласна. У меня хоть песком и не рисуют, но шиншиллы в нем купаются... Такая засада...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Раменское писал:
Как вы думаете и считаете:Работают ли Бизиборды и Столы для рисования песком в развитии?
Да, хочу себе такой.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Раменское писал:
Спасибо за мнение!Вы правы!,занимаюсь просто развивающими игрушками и как то мало спроса🤷
Я хочу стол для рисования песком. Но сама не умею, нужен мужчина.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Раменское писал:
Спасибо за мнение!Вы правы!,занимаюсь просто развивающими игрушками и как то мало спроса🤷
Константин, обеими руками, ЗА.Уважаю таких мужиков которые хотят что то добиться в жизни.Не просиживают штаны на диване. Главное не опускать руки. Что бы там не говорили, что в стране есть нечего,люди выживают. У меня много знакомых которые поднялись и открывали свой бизнес с нуля.
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Моей дочке два года, любит всё что угодно только не и игрушки rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Раменское писал:
и как то мало спроса🤷
Мало спроса потому что рекламы нет. Продвигайте свой товар. Вы даже здесь написали только пару строк. А где реклама? где фото?Никто не будет брать товар с ваших слов. Как бы вы его не расписали.




Вот мой бизиборд) Я вообще считаю, что каждый папа должен сделать для своего ребёнка такую штуку)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
На форумах для особых детей предложите.
У сына в лекотеке было много деревянных развивашек (бумага обычно не выдерживает)))
А также специальный урок - песочная терапия .
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Бизиборды и бизикубы - это классная вещь! Возможно, не каждого ребёнка заинтересует, но, думаю, большинство. Моему сыну нравился бизикуб, хотя он и не занимал его очень надолго.
На счёт рисования песком не скажу, не пробовали, домой однозначно не взяла бы ничего, что с песком связано. Я крупу дала для игры, и то замучились собирать по всему полу, хотя она надолго занимает двухлетнего ребенка.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Раменское писал:
Как вы думаете и считаете:Работают ли Бизиборды и Столы для рисования песком в развитии?
Работает в организации досуга отлично
Страницы:
1
2
3
В теме "Бизиборды и Столы для рисования песком" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр