загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет! Наверняка многие сталкивались с тем, что на сайте много из Москвы и Питера, но мало из вашего региона. Посему небольшой опрос. 1) Сколько вы уже торчите на сайте без результата? 2) Были ли попытки познакомиться с такими красавицами? 3) Если были, то что говорят и пишут. Что говорят насчет переезда. Или все так же жизнь устроена и только поболтать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вопросы не отработанные. Корявые. Но смысл понятен.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Пермь:

Одиночество --- бич мегаполисов.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
На сайте торчу с ноября2015.попытки познакомиться всегда были ,есть и будут.но есть но...это слишком выбираю долго того с кем проживу остатки своей жизни,того кому смогу доверить себя и своих детей.с этого сайта встречалась всего с 2мя мужчинами в реале.к одному приезжала я в н.н.,другой сам приехал из н.н.в мой поселок.оба- не мой вариант.были попытки общения с мужчинами из других регионов,но дальше общения в интернете незашло.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Наверняка многие сталкивались с тем, что на сайте много из Москвы и Питера, но мало из вашего региона.
Чем больше город, тем больше одиночек. В сёлах одиночек нет вообще. Доярке легче найти мужа, чем бухгалтерше. Трактористу легче найти жену, чем менеджеру.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Т.е все в село поднимать целину?) А если нравится комфорт города?)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Кстати,тому что приезжал сам -очень понравилось в нашем поселке,я потом ему ссылки скидывала с нашими турбазами и домами отдыха-приезжал отдыхать с дамой(обоим понравилось)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Т.е все в село поднимать целину?) А если нравится комфорт города?)
Взять жену из села wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Т.е все в село поднимать целину?) А если нравится комфорт города?)
Съездите в село, познакомьтесь с доярочкой и привезите её к себе в город. Она будет только рада!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чем больше город, тем больше одиночек. В сёлах одиночек нет вообще.
Не правда. Если уж в селе не сложилась жизнь ( развод или вдовство) - всё, вообще не найдёшь no2_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Он прав. Чем больше город, тем больше атомизация. Оно же одиночество. В селе как правило знакомятся в реале, а не в сети.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не правда. Если уж в селе не сложилась жизнь ( развод или вдовство) - всё, вообще не найдёшь
Ну да, здесь то не так)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Съездите в село, познакомьтесь с доярочкой и привезите её к себе в город. Она будет только рада!
Главное в доярке - хорошие удои.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я одно время жила в селе, там за мной мужчина ухаживал, бывший военный, красивый, но такой первобытный, это капец... когда не о чем было говорить, он начинал петь... но пел, правда, тоже красиво...
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Чтож, как я понял из опыта поиска на сайте - искать нужно в пределах своей деревни. Максимум околицы (региона). Как только замаячила перспектива других и переезда - считай, что все.)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Он прав. Чем больше город, тем больше атомизация. Оно же одиночество. В селе как правило знакомятся в реале, а не в сети.
Знакомиться только не с кем. Все достойные в браке уже, а многие одинокие спиваются просто или в города уезжают. В большом городе больше возможностей для знакомства, однозначно( ну, если действительно есть такая цель, а не бла, бла)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Наверняка многие сталкивались с тем, что на сайте много из Москвы и Питера, но мало из вашего региона. Посему небольшой опрос. 1) Сколько вы уже торчите на сайте без результата? 2) Были ли попытки познакомиться с такими красавицами? 3) Если были, то что говорят и пишут. Что говорят насчет переезда. Или все так же жизнь устроена и только поболтать?
Провёл 4 встречи. Это было в режиме собственно не особо активного поиска. Все 4 прекрасные женщины,но не мои. Так тоже бывает.))))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
выбираю долго того с кем проживу остатки своей жизни,
Да, лет 40 прийдется с ним жить)))
В принципе за это время можно ещё парочку сменить))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Провёл 4 встречи. Это было в режиме собственно не особо активного поиска. Все 4 прекрасные женщины,но не мои. Так тоже бывает.))))
Александр, ты сам из Питера. Так что твоя статистика не в счет.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Провёл 4 встречи. Это было в режиме собственно не особо активного поиска. Все 4 прекрасные женщины,но не мои. Так тоже бывает.))))
Однако! 4 встречи!!! И до постели дошло?)))
Кстати, за какой период?))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну да, здесь то не так)
Хотите сказать, везде одинаково? girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр