загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Добавь фразу, переезжать не собираюсь .. но жизнь сложная штука.
Дедушка, пожалуйста, не учите меня)) У меня два высших образования, с меня хватит :cool_rt_40.png:

PS Жизнь, если что, такая, какой мы ее делаем сами.
Хочешь - сложная, хочешь - легкая и приятная.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чем больше город, тем больше одиночек. В сёлах одиночек нет вообще. Доярке легче найти мужа, чем бухгалтерше. Трактористу легче найти жену, чем менеджеру.
Там берут что есть sarcastic_rt_50.gif а в город их перевези у них глаза разбегаться будут
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Знакомиться только не с кем. Все достойные в браке уже, а многие одинокие спиваются просто или в города уезжают. В большом городе больше возможностей для знакомства, однозначно( ну, если действительно есть такая цель, а не бла, бла)
Вы сказали, бла бла бла?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Пойду повешусь в туалете на колготках от горя
В свете последних событий красивым женщинам вешаться положено только на чулках. Высший шик, если шелковые и со стрелкой))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Там берут что есть а в город их перевези у них глаза разбегаться будут
Смотрел на Давай поженимся простушку с села Ярцево как замуж выдавали, это конец.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
ТС флудить не разрешает.
А вы не флудите , честно отвечайте: где, с кем, сколько раз)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не завидуйте.
Почему?))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я думаю те москвички, у которых указана в анкете возможность переезда, имеют ввиду не Пермь
Не факт! Ведь Москву указывают не только жители Подмосковья, но и те, кто тут работает. Некоторые готовы вернуться или переехать (есть знакомые, кто познакомился в Москве и потом уехали вместе). Да и сами москвички тоже разные есть.

А Пермь - не такой уж и плохой вариант, один Курентзис чего стОит wink_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы не флудите , честно отвечайте: где, с кем, сколько раз)))
Мой внутренний цензор против.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
1. На сайте с августа 2013 года. Раньше часто здесь сидела. Потом годами не заходила. Сейчас могу месяцами не бывать.
2. Моя работа в принципе не привязана уже к региону. Но мне бы очень хотелось, чтобы моя дочь получила образование в СПб или в Москве. К мужчине в деревню, где всего одна школа не перееду точно. Т.к упаси Боже если вдруг у ребенка конфликты в школе возникнут ! Не будет возможности перевести в другую школу. Поэтому ,категорично нет в вопросах перешла. Отношения на расстоянии : да, пожалуйста. Или он пусть переезжает в СПб. Но опять же палка в двух концах : у этого мужчины ведь тоже могут быть дети ,которые уже привыкли ходить в ту самую единственную школу ( если они живут с ним конечно ), то тут уже придется искать компромисс ,учитывать возрасты детей ,интересы, дальнейшие перспективы.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Я думаю, Оль, что это уже его дело где и с кем. Ну и подведем небольшой итог. Шанс на сайте познакомиться есть. Но он мал. Большинство из тех, кто хочет найти и уйти, на самом деле этого не хотят. Отсюда и указание в анкетах на всякий случай. Ну и как мне посоветовали, буду искать на других ресурсах.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не факт! Ведь Москву указывают не только жители Подмосковья, но и те, кто тут работает. Некоторые готовы вернуться или переехать (есть знакомые, кто познакомился в Москве и потом уехали вместе). Да и сами москвички тоже разные есть. А Пермь - не такой уж и плохой вариант, один Курентзис чего стОит
Так он же вроде грек?))
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Пермь:

Прям зачиталась Вашей анкетой
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В Москве прожил 30 лет. Хороший город.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так он же вроде грек?))
Да, но он возглавляет Пермский театр оперы и балета, и на премьеры к ним даже из Европы летают)
А в Москве в прошлом году был его концерт с билетами по 15 тыс!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мой внутренний цензор против.
Значит был...)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, но он возглавляет Пермский театр оперы и балета, и на премьеры к ним даже из Европы летают) А в Москве в прошлом году был его концерт с билетами по 15 тыс!
Цена билета и должность не связаны с талантом никак.)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Цена билета и должность не связаны с талантом никак.)))
Должность в данном случае связана с местом жительства)) А аншлаги на премьере много лет - не бывают на пустом месте.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я думаю, Оль, что это уже его дело где и с кем. Ну и подведем небольшой итог. Шанс на сайте познакомиться есть. Но он мал. Большинство из тех, кто хочет найти и уйти, на самом деле этого не хотят. Отсюда и указание в анкетах на всякий случай. Ну и как мне посоветовали, буду искать на других ресурсах.
Из мск маловероятно чтоб кто то уехал, это нужно веский повод, оочень постараться . А 5сли вы думаете что вас пригласят в мск жить, нуууу, маловероятно smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр