загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Чтож, все так и хоть ты призналась.) Аудитория тут одна. А значит и статистика с наблюдениями общие.) Ну а дальше как говорили римляне умному достаточно.
Не обобщайте форум и сайт. Это разные вещи. У тех, кто использует сайт по назначению времени на форум не остается wink_rt_40.png
Поэтому не ныть, страдать и статистику собирать нужно, ожидая когда она с неба свалится, а анкеты смотреть и знакомиться.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я даже не знаю такую передачу.
Темнота)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Темнота)))
Да не говори.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чем дольше выбираете, тем меньше остаток для совместной жизни )))
Я ж хочу верного,честного,надежного,ответственного,работящего и непьющего мужчину,с чувством юмора, умеющего находить общий язык с детьми,а пока увы такие мужчины большая редкость в нижегородской области.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, лет 40 прийдется с ним жить))) В принципе за это время можно ещё парочку сменить))
Если я буду жить с мужчиной,то другие мужчины для меня просто становятся невидимками.
Я не меняю мужчин как перчатки.хотя и выбор есть,но Я ХОЧУ встретить МУЖЧИНУ для семьи и на ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!!а мимо проходящих мне не надо!!!!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Если я буду жить с мужчиной,то другие мужчины для меня просто становятся невидимками. Я не меняю мужчин как перчатки.хотя и выбор есть,но Я ХОЧУ встретить МУЖЧИНУ для семьи и на ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!!а мимо проходящих мне не надо!!!!
А вы с кем нибудь жили хотя бы 20 лет?))
Это не просто...)))
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Берите москвичку, их не надо никуда устраивать
Не совсем понял фразы "берите". smile_rt_40.png И я говорил "помочь устроиться", а не устраивать smile_rt_40.png
Да и думаю многие москвички и так в теме.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 06:01
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Если я буду жить с мужчиной,то другие мужчины для меня просто становятся невидимками. Я не меняю мужчин как перчатки.хотя и выбор есть,но Я ХОЧУ встретить МУЖЧИНУ для семьи и на ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!!а мимо проходящих мне не надо!!!!
Весьма благородно. Но в этом и проблема в отношениях многих людей. Одни ждут прынцев, другие ищут прынцесс. И весь прикол в том, что ни первых ни вторых в природе не существует. А когда мечты разбиваются о суровую реальность, разочарование получается очень сильным.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 05:59
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Или Вас достанет А у нас... А у Вас?))))) Это по приколу лет до 30 Москвичек полно. Всяких разных. В своем кругу так сказать
Так и среди москвичек могут быть такие. И подмосквичек и т.д. Это от территориальности не зависит. )
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Он правильный вопрос задал здесь . И не он один. Это беда современной России, что страна разбита на жирный экономически благополучный регион Москва Подмосковье, и "регионы"
Я бы не сказал что Подмосковье это жирный регион. Я живу в Подмосковье, в экологичном районе. Ну вот так сложилось. Так вот, почти все подмосковье ездит на работу в Москву, ибо в нем зарплаты не такие уж и большие, не сильно различающиеся от более менее провинциальных городов. Я бы тоже хотел работать рядом с домом и получать зп как в Москве, но не тут то было. Пробовал много лет назад, не получилось. Или зп была слишком ниже, или слишком большие требования. В провинции все зависит от блата и родственных связей. Знаю из провинции тех, кто неплохо устроился благодаря мамам папам тетям начальникам или местным шишкам и вполне хорошо получают по местным меркам и никуда уезжать не планируют. А в Москве тоже конечно присутствует блат, но хорошей должности и приемлемой зп можно добиться и без блата и связей. Если смотреть на ситуацию глобально, то в нашей стране в большинстве своем просто не ценится человеческий, честный труд. Платят меньше чем должны были, многие люди живут от зп до зп, даже в крупных компаниях, обычные профессии не интересуют местных, поэтому мигрантов все больше и больше, да так, что уже ассимиляция происходит.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 06:16
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я ж хочу верного,честного,надежного,ответственного,работящего и непьющего мужчину,с чувством юмора, умеющего находить общий язык с детьми,а пока увы такие мужчины большая редкость в нижегородской области.
Каких мамы нижегородские мужиков нарожали, воспитали, такие и есть. )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр