загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Замуж скоро выхожу переписываться сразу стали как зарегилась там. Сейчас уже полгода как вместе.
Молодец Ирина, скажите сайт. А то меня тут дедушкой обзывают. Я так никогда замуж не выйду.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 08.04.2019 22:25
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Люди в любой провинции одинаковые - и в нашей, и в шотландской, и в польской)) После большого города (особенно, если вся жизнь в Москве) там трудно прижиться
И не скажите, Братислава по сути Чебоксары. На Москву совсем не похоже.
Привык что у меня в огород фазаны залетают, вдоль трассы олени и зайцы скачут. И все рядом.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И не скажите, Братислава по сути Чебоксары. На Москву совсем не похоже. Привык что у меня в огород фазаны залетают, вдоль трассы олени и зайцы скачут. И все рядом.
Эх, а у меня на даче только белки над головой скачут, фазанов нет girl-cray_rt_68.gif . Может соседей надоумить завести umnik2_rt_46.gif . Тогда тоже может ко мне в огород залетать будут girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А в чем причина его расстройства не поняла?
он не хочет жениться.. привык уже быть холостым
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Наверняка многие сталкивались с тем, что на сайте много из Москвы и Питера, но мало из вашего региона. Посему небольшой опрос. 1) Сколько вы уже торчите на сайте без результата? 2) Были ли попытки познакомиться с такими красавицами? 3) Если были, то что говорят и пишут. Что говорят насчет переезда. Или все так же жизнь устроена и только поболтать?
Я с мужем познакомилась на датинге правда,и поехала потом с ним в Новый Уренгой,тут всё неоднозначно и не просто
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
но...это слишком выбираю долго того с кем проживу остатки своей жизни,
Чем дольше выбираете, тем меньше остаток для совместной жизни )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я с мужем познакомилась на датинге правда,и поехала потом с ним в Новый Уренгой,тут всё неоднозначно и не просто
Не забывай, сколько тебе лет тогда было, "декабристка" )))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не забывай, сколько тебе лет тогда было, "декабристка" )))
25 umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
25
Ну да, теперь уж ты в годах и умудрена опытом.)))
Старуха Изергиль лайт версия)))
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Некоторые кстати так считают и на счет провинциалок smile_rt_40.png Хотя лично я был не против какой нибудь девушке/женщине из какого нибудь села помочь устроиться в Москве. Вот только вероятность того, что ты после этого станешь не нужным и тебя просто используют, большая. Есть примеры среди знакомых. А как говорят, лучше учиться на чужих ошибках.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2019 06:54
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Некоторые кстати так считают и на счет провинциалок Хотя лично я был не против какой нибудь девушке/женщине из какого нибудь села помочь устроиться в Москве. Вот только вероятность того, что ты после этого станешь не нужным и тебя просто используют, большая. Есть примеры среди знакомых. А как говорят, лучше учиться на чужих ошибках.
Или Вас достанет
А у нас...
А у Вас?)))))
Это по приколу лет до 30

Москвичек полно. Всяких разных. В своем кругу так сказать
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Питерские не знакомятся с московскими и наоборот, так и живём)
а почему? вера не позволяет?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а почему? вера не позволяет?)
Расстояние. В России это главная беда и спасение)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Некоторые кстати так считают и на счет провинциалок Хотя лично я был не против какой нибудь девушке/женщине из какого нибудь села помочь устроиться в Москве. Вот только вероятность того, что ты после этого станешь не нужным и тебя просто используют, большая. Есть примеры среди знакомых. А как говорят, лучше учиться на чужих ошибках.
Берите москвичку, их не надо никуда устраивать mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Наверняка многие сталкивались с тем, что на сайте много из Москвы и Питера, но мало из вашего региона. Посему небольшой опрос. 1) Сколько вы уже торчите на сайте без результата? 2) Были ли попытки познакомиться с такими красавицами? 3) Если были, то что говорят и пишут. Что говорят насчет переезда. Или все так же жизнь устроена и только поболтать?
Зачем вам обязательно другие города. Допускаю ещё вероятность соседнего города. И то, при встрече существует определённая неловкость. Был момент такой встречи, чувствовала себя не комфортно, что человек проделал такой путь, а при реальном общении было понятно, что не то. Возможно он переволновался, не знаю, но разница его реального и виртуального была огромной.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Был момент такой встречи, чувствовала себя не комфортно, что человек проделал такой путь, а при реальном общении было понятно, что не то. Возможно он переволновался, не знаю, но разница его реального и виртуального была огромной.
А какой путь? И что конкретно было совсем не тем, в отличие от виртуального?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Постою, послушаю про расстояние rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
/Интря
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Постою, послушаю про расстояние /Интря
У вас то все по феншую. Московский мальчик привёз провинциалку haha_rt_56.gif
Минусатор вас какая муха укусила? Вы юмор вообще не воспринимаете?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.04.2019 10:16
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас то все по феншую. Московский мальчик привёз провинциалку
Не завидуйте. Берите пример.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не завидуйте. Берите пример.
Хочу... и завидую))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр