загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Настоящий одинокий и красивый папа хочет познакрмиться с Настоящей, одинокой, стройной, и красивой Женщиной!
Страницы:
1
2
uran, Санкт-Петербург, Площадь Ленина, 48 лет
uran, Санкт-Петербург, Площадь Ленина, 48 лет.
 
может люди боятся общаться с теми кто рядом и выбирают тех кто как можно дальше))) в чём прикол)))
uran, Санкт-Петербург, Площадь Ленина, 48 лет
uran, Санкт-Петербург, Площадь Ленина, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Если любимы и желанны - то не стоит строить крепость,нужно ее разрушать и сближать.Нет непреодолимых преград-мы сами их строим и потом на них же и уповаем
это типа мы не ищем лёгких путей))) нам надо как можно сложнее)))
uran, Санкт-Петербург, Площадь Ленина, 48 лет
uran, Санкт-Петербург, Площадь Ленина, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Если любимы и желанны - то не стоит строить крепость,нужно ее разрушать и сближать.Нет непреодолимых преград-мы сами их строим и потом на них же и уповаем
или можно ещё так сказать! любви расстаяния не расстаяния)))
uran, Санкт-Петербург, Площадь Ленина, 48 лет
uran, Санкт-Петербург, Площадь Ленина, 48 лет.
 
всё чудесным образом случается!
Neli, Россия, Владимир, 50 лет
Neli, Владимир, 50 лет.
 
uran, Санкт-Петербург, Площадь Ленина писал:
возможно мужчины так же думают)))
Да, скорее всего мужчины так и думают большинство, но все-таки лучше когда мужчина первый делает шаг, просто это более романтично, чем когда женщина
uran, Санкт-Петербург, Площадь Ленина, 48 лет
uran, Санкт-Петербург, Площадь Ленина, 48 лет.
 
Neli, Россия, Владимир писала:
Да, скорее всего мужчины так и думают большинство, но все-таки лучше когда мужчина первый делает шаг, просто это более романтично, чем когда женщина
все люди разные равно как и причины и вобще человек сам кузнец своего счастья в не зависимости от пола тем более на дворе ХХI век и все равны, и нечего страшного и странного в этом нет если женщина сама первая начнёт общение, первый шаг общения это не есть рамантизм а он будет уже в процессе общения, ну канечно в зависимости нужно или не нужно это решать лично каждому
uran, Санкт-Петербург, Площадь Ленина, 48 лет
uran, Санкт-Петербург, Площадь Ленина, 48 лет.
 
раз уж мы заговорили о рамантизме то выскаху своё мнение! ну какой рамантизм в наши уже годе мне лично в жизни достаточно хватило, я вышел из этого возраста, в наши годы рамантизм нужно устраивать под одеялом а не морочить головы любишь не любишь типа того)))
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
А вот именно так и думают большенство мужчин...очень жаль
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
uran, Санкт-Петербург, Площадь Ленина писал:
раз уж мы заговорили о рамантизме то выскаху своё мнение! ну какой рамантизм в наши уже годе мне лично в жизни достаточно хватило,
А Вы зря так думаете, что в наши годы романтики нет.
Если Вы посмотрите все комментарии к фото девушкам,
из меня романтика так и прет.

А почитаете анкету маю, “дерёвня”.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Дмитров (автор поста) 26.01.2014 00:39
uran, Санкт-Петербург, Площадь Ленина, 48 лет
uran, Санкт-Петербург, Площадь Ленина, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
А Вы зря так думаете, что в наши годы романтики нет. Если Вы посмотрите все комментарии к фото девушкам, из меня романтика так и прет. А почитаете анкету маю, “дерёвня”.
при всём моём уважении вы поймите есть огромная разница между виртуальной и реальной действительностью!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Neli, Россия, Владимир писала:
Да, скорее всего мужчины так и думают большинство, но все-таки лучше когда мужчина первый делает шаг, просто это более романтично, чем когда женщина
да сказки все это)) чисто женское мнение у вас))) хотя я не против него) просто я например сейчас не пишу делая первый шаг или ну уж очень редко............. почему? да просто не отвечают женщины и это не зависит от написания этого первого сообщения)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
да сказки все это)) чисто женское мнение у вас))) хотя я не против него) просто я например сейчас не пишу делая первый шаг или ну уж очень редко............. почему? да просто не отвечают женщины и это не зависит от написания этого первого сообщения)))
Переделайте фото - это САМОЕ важное..и НИКОГДА не слушайте эту херню, что женщины в анкете и в переписке пишут иногда - типо внешность не важна - главное ментальные качества (вариант - любовь) rofl_rt_56.gif И да - не удивляйтесь, если отношения не получились изза того, что у вас рост
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 26.01.2014 03:21
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
uran, Санкт-Петербург, Площадь Ленина писал:
раз уж мы заговорили о рамантизме то выскаху своё мнение! ну какой рамантизм в наши уже годе мне лично в жизни достаточно хватило, я вышел из этого возраста, в наши годы рамантизм нужно устраивать под одеялом а не морочить головы любишь не любишь типа того)))
К черту рАмАнтизм!!!!
Neli, Россия, Владимир, 50 лет
Neli, Владимир, 50 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
да сказки все это)) чисто женское мнение у вас))) хотя я не против него) просто я например сейчас не пишу делая первый шаг или ну уж очень редко............. почему? да просто не отвечают женщины и это не зависит от написания этого первого сообщения)))
Я ничего не имею против, чтобы женщина делала первый шаг. Иногда это даже нужно, ну это когда мужчина слегка тормоз или просто стеснительный, женщина должна подать ему знак и т. д.... просто по-моему романтика это работа, труд, а современные мужчины большинство не хотят романтики, потому что не хотят трудиться.
Ведь многие мужчины, здесь на сайте, просто занимаются болтологией, вместо того, чтобы найти какую-нибудь красивую женщину на сайте, а здесь все красивые (я не имею ввиду именно себя) и уйти с ней с сайта навсегда. Вот это и есть романтика!
Neli, Россия, Владимир, 50 лет
Neli, Владимир, 50 лет.
 
uran, Санкт-Петербург, Площадь Ленина писал:
раз уж мы заговорили о рамантизме то выскаху своё мнение! ну какой рамантизм в наши уже годе мне лично в жизни достаточно хватило, я вышел из этого возраста, в наши годы рамантизм нужно устраивать под одеялом а не морочить головы любишь не любишь типа того)))
Жуть!!!
Neli, Россия, Владимир, 50 лет
Neli, Владимир, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
А Вы зря так думаете, что в наши годы романтики нет.Если Вы посмотрите все комментарии к фото девушкам,из меня романтика так и прет.А почитаете анкету маю, “дерёвня”.
Вы молодец! Так держать!
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
только настоящий мущина напишет о себе -красивый-
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
странно от настоящего мужчины слышать такие отзывы о романтике... что ж романтиков не осталось?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
если бы был настоящим и красивым то не был бы сейчас один.в чем подвох?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
романтики есть) весну ждем
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр