загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Доброго времени суток,форумчане!
Тема может немного сумбурная,но ...
Хотелось бы слышать мнение мужчин.
На самом ли деле поговорка" что у трезвого на уме,то у пьяного на языке" придумана не зря?
Вкратце.Мужчина средних лет.Серьезный,внимательный,человек дела,всю жизнь в профессии,где понятие честь и долг на первом месте..
Но стоит ему выпить,абсолютная противоположность..Хам,грубиян,обида на всех и вся,женщины все как одна предательница,...
Протрезвеет,совсем другой человек.П отом извиняется,просит прощения,за то что нагородил.Но осадок остается и
всё это настораживает,конечно.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Пьяному такое в башку придет, что сам на трезвую удивляешься... wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Не зря советуют молодым девушкам,перед тем,как выйти замуж,напоить жениха..и посмотреть как поведёт себя во хмелю...кто то весёлый,целоваться ему подавай..кто то баю,а у вас не лучший вариант...надо вам это???То что это будет повторяться каждый раз....100%...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алкоголь - это отягчающее.

Многие люди выпивают, но не из всех лезет такое.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вот такая у него грязь в душе и голове. Трезвый понимает, что можно говорить, а что нет. А пьяный расслабляется.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Пока трезвый пытается убедить себя, что все нормально, а в душе огромное разочарование жизнью. Выпьет, не может сдержать эмоции. Я его понимаю.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не зря советуют молодым девушкам,перед тем,как выйти замуж,напоить жениха..и посмотреть как поведёт себя во хмелю...кто то весёлый,целоваться ему подавай..кто то баю,а у вас не лучший вариант...надо вам это???То что это будет повторяться каждый раз....100%...
Нам в университете преподаватель психологии всегда твердила: "девочки, прежде чем связывать жизнь с человеком, напоите его и он вам покажет истинное лицо". Я бы не стала с таким связываться. Сначала он пьяный в обидках на всех женщин, а поживете с ним, он уже и по трезвости будет, все это выдавать.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем вы его поите?
Я к этому не причастна..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А если знает, как ведет себя в пьяном виде, но при этом выбирает и дальше выпивать, то человек в принципе не заморачивается. Для него это норма.
А говорить можно все что угодно.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 07:26
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот такая у него грязь в душе и голове...
Полегче с формулировками.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нам в университете преподаватель психологии всегда твердила: "девочки, прежде чем связывать жизнь с человеком, напоите его и он вам покажет истинное лицо". Я бы не стала с таким связываться. Сначала он пьяный в обидках на всех женщин, а поживете с ним, он уже и по трезвости будет, все это выдавать.
Вот это и настораживает
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Полегче с формулировками.
Ну откуда-то это же берётся.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пока трезвый пытается убедить себя, что все нормально, а в душе огромное разочарование жизнью. Выпьет, не может сдержать эмоции. Я его понимаю.
Так же себя ведёте?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так же себя ведёте?
Даже трезвым angel2.gif
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пока трезвый пытается убедить себя, что все нормально, а в душе огромное разочарование жизнью. Выпьет, не может сдержать эмоции. Я его понимаю.
Тоже пыталась понять.Человек через многое прошёл,в таких местах был.Понятно,что из памяти не сотрешь и что то что держит в себе,затем накатывает под алкоголем.Но как то страшновато становится.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нам в университете преподаватель психологии всегда твердила: "девочки, прежде чем связывать жизнь с человеком, напоите его и он вам покажет истинное лицо". Я бы не стала с таким связываться. Сначала он пьяный в обидках на всех женщин, а поживете с ним, он уже и по трезвости будет, все это выдавать.
а если не пьёт категорически, то как? я даже не за себя сейчас говорю, я знаю даже тут мужиков, которые категорически за трезвую жизнь. нет такого повода, который заставит принимать алкоголь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Тоже пыталась понять.Человек через многое прошёл,в таких местах был.Понятно,что из памяти не сотрешь и что то что держит в себе,затем накатывает под алкоголем.Но как то страшновато становится.
Я тоже с некоторых пор людей боюсь) Все в масках ходят и мужчины и женщины, при чем иногда они сами не осознают что ходят в них, настолько к ним привыкают.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.04.2019 07:42
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а если не пьёт категорически, то как? я даже не за себя сейчас говорю, я знаю даже тут мужиков, которые категорически за трезвую жизнь. нет такого повода, который заставит принимать алкоголь.
Дима, а если совсем не пьет, это настораживает ещё больше tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А я давно людей боюсь. Все в масках ходят и мужчины и женщины, при чем иногда они сами не осознают что ходят в них, настолько к ним привыкают.
И что теперь? Не жить?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я бы не стала общаться дальше. Чтобы потом бегать из луж всяких, да и похуже неприятностей вытаскивать что ли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр