Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
...
Мила
Мила, Россия, Новосибирск, 47 лет.

Доброго времени суток,форумчане!
Тема может немного сумбурная,но ...
Хотелось бы слышать мнение мужчин.
На самом ли деле поговорка" что у трезвого на уме,то у пьяного на языке" придумана не зря?
Вкратце.Мужчина средних лет.Серьезный,внимательный,человек дела,всю жизнь в профессии,где понятие честь и долг на первом месте..
Но стоит ему выпить,абсолютная противоположность..Хам,грубиян,обида на всех и вся,женщины все как одна предательница,...
Протрезвеет,совсем другой человек.П отом извиняется,просит прощения,за то что нагородил.Но осадок остается и
всё это настораживает,конечно.

Флуд в данной теме запрещен, пожалуйста отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 42 года.

Пьяному такое в башку придет, что сам на трезвую удивляешься... wink.gif
Павел
Павел, Россия, Кемерово, 41 год.

А зачем вы его поите?
Анна
Анна, Россия, Москва, 46 лет.

Не зря советуют молодым девушкам,перед тем,как выйти замуж,напоить жениха..и посмотреть как поведёт себя во хмелю...кто то весёлый,целоваться ему подавай..кто то баю,а у вас не лучший вариант...надо вам это???То что это будет повторяться каждый раз....100%...
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.

Алкоголь - это отягчающее.

Многие люди выпивают, но не из всех лезет такое.
Татьяна
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет.

Вот такая у него грязь в душе и голове. Трезвый понимает, что можно говорить, а что нет. А пьяный расслабляется.
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 41 год.

Пока трезвый пытается убедить себя, что все нормально, а в душе огромное разочарование жизнью. Выпьет, не может сдержать эмоции. Я его понимаю.
Ольга
Ольга, Россия, Москва, 39 лет.

Анна, Россия, Москва писала:
Не зря советуют молодым девушкам,перед тем,как выйти замуж,напоить жениха..и посмотреть как поведёт себя во хмелю...кто то весёлый,целоваться ему подавай..кто то баю,а у вас не лучший вариант...надо вам это???То что это будет повторяться каждый раз....100%...
Нам в университете преподаватель психологии всегда твердила: "девочки, прежде чем связывать жизнь с человеком, напоите его и он вам покажет истинное лицо". Я бы не стала с таким связываться. Сначала он пьяный в обидках на всех женщин, а поживете с ним, он уже и по трезвости будет, все это выдавать.
Мила

Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем вы его поите?
Я к этому не причастна..
Даша

А если знает, как ведет себя в пьяном виде, но при этом выбирает и дальше выпивать, то человек в принципе не заморачивается. Для него это норма.
А говорить можно все что угодно.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 2019-04-15 07:26:29
Алексей

Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот такая у него грязь в душе и голове...
Полегче с формулировками.
Мила

Ольга, Россия, Москва писала:
Нам в университете преподаватель психологии всегда твердила: "девочки, прежде чем связывать жизнь с человеком, напоите его и он вам покажет истинное лицо". Я бы не стала с таким связываться. Сначала он пьяный в обидках на всех женщин, а поживете с ним, он уже и по трезвости будет, все это выдавать.
Вот это и настораживает
Татьяна
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет.

Алексей, Россия, московская область писал:
Полегче с формулировками.
Ну откуда-то это же берётся.
Ольга

Пока трезвый пытается убедить себя, что все нормально, а в душе огромное разочарование жизнью. Выпьет, не может сдержать эмоции. Я его понимаю.
Так же себя ведёте?
Даша

Так же себя ведёте?
Даже трезвым angel2.gif
Мила

Тоже пыталась понять.Человек через многое прошёл,в таких местах был.Понятно,что из памяти не сотрешь и что то что держит в себе,затем накатывает под алкоголем.Но как то страшновато становится.
Дмитрий
Дмитрий, Царские палаты №6, 47 лет.

а если не пьёт категорически, то как? я даже не за себя сейчас говорю, я знаю даже тут мужиков, которые категорически за трезвую жизнь. нет такого повода, который заставит принимать алкоголь.
Алексей

Мила, Россия, Новосибирск писала:
Тоже пыталась понять.Человек через многое прошёл,в таких местах был.Понятно,что из памяти не сотрешь и что то что держит в себе,затем накатывает под алкоголем.Но как то страшновато становится.
Я тоже с некоторых пор людей боюсь) Все в масках ходят и мужчины и женщины, при чем иногда они сами не осознают что ходят в них, настолько к ним привыкают.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, московская область (автор поста) 2019-04-15 07:42:10
Ольга

Дмитрий, Царские палаты №6 писал:
а если не пьёт категорически, то как? я даже не за себя сейчас говорю, я знаю даже тут мужиков, которые категорически за трезвую жизнь. нет такого повода, который заставит принимать алкоголь.
Дима, а если совсем не пьет, это настораживает ещё больше tongue.gif
Зульфия
Зульфия, Россия, Уфа, 40 лет.

А я давно людей боюсь. Все в масках ходят и мужчины и женщины, при чем иногда они сами не осознают что ходят в них, настолько к ним привыкают.
И что теперь? Не жить?
Зульфия
Зульфия, Россия, Уфа, 40 лет.

Я бы не стала общаться дальше. Чтобы потом бегать из луж всяких, да и похуже неприятностей вытаскивать что ли.
Страницы:
1
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх